- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Разводить(ся) надо уметь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565606677_11.jpg
50%
Разводить(ся) надо уметь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8010
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#261 в Служебный роман
#256 в Романтическая комедия
Публикация:
25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая книга!!! Столько эмоций, чувств, любви и дружбы!!! Герои супер!!!
Спасибо за роман. Очень завораживающим был. Иногда не сдерживала смех. А сын- это путь к исправлению Романа
БЛАГОДАРЮ, ДИАНА!!!!!!!!!!!
Перечитываю все циклы))))))))))
Не удержалась, Диана, заново перечитала))) Крутой сюжет! И каждый раз, как будто в первый! На
Вашу страницу стоит только зайти и меня уже "не выгнать", с удовольствием окунаюсь в чтение Ваших потрясающих произведений!) Респект! Спасибо за труд, дорогая!
Доброй ночи. Пытаюсь оплатить, выдает ошибку. В чем проблема?
Просто замечательно, с юмором и ярко. Очень хочется прочитать, что там у Ромы, последняя глава о нем до слез. Искала о нем книгу, не нашла.
Книгу в библиотеку добавила себе уже давно, да и купила тоже, но прочитать добралась только сейчас, и очень рада что вышло так, а не иначе. Книга очень понравилась, все перепетии героев, все события в нужном месте и в нужное время! Особенно больше спасибо за бонус. И как бы ни была зла на Романа, но всё равно благодарна что и у него получился Хэ́ппи мо́мент. Желаю вам, Диана, и вашему Музу вдохновения и лёгкого перышка! @-->---
Подскажите, пожалуйста, книги из цикла важно читать в какой-то последовательности или это все разные истории?
Диана, спасибо большое!!! Не помню, но кажется третий раз перечитала)) Сбилась со счёта, по сколько раз читаю Ваши романы)) От души!!!
эта история очень понравилась!!! очень понравилась. особенно бонус!
Книга супер!!!! Как говорится и поплакать и поржать) герои супер, нет этой надоедливой порнухи,девственницы и всего прочего, всё как я люблю. История правдоподобная, читать приятно.
Книга супер! Спасибо!
Диан, ты даже подлецов в конце «счастливишь»)))))))))))). Добрая ты душа))))).
Что то открыла я аннотацию прочитать про что и залипла. На благо «корона» позволяет побездельничать)))). Спасибо! Шикарная история!!!!
Захватывает, почти проглотила, очень понравилось...
Хорошая книга! Спасибо! Только жаль так и не появилось в тексте кого она родит. ? Былоб интересно мальчиков или девочек
Самая любимая книга из серии. Гг просто милашки, очень приятная книга, нравится её перечитывать
Книга рплачена и нк открывается дальше . Очень печально.
СПАСИБО!!! Вот только спать пошла в 7 утра, пока не дочитала до конца:))
книга не открывается,проплачена до 13 января
мне ооочень понравился роман ,вы умница, это уже второй роман который мне нравится первый я прочитала дважды!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена