Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8010
13018 2211048

Текущий рейтинг:
#261 в Служебный роман
#256 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2023, 14:49:05

Хорошая книга!!! Столько эмоций, чувств, любви и дружбы!!! Герои супер!!!

avatar
09.12.2022, 13:16:57

Спасибо за роман. Очень завораживающим был. Иногда не сдерживала смех. А сын- это путь к исправлению Романа

avatar
29.09.2022, 20:57:01

БЛАГОДАРЮ, ДИАНА!!!!!!!!!!!
Перечитываю все циклы))))))))))

avatar
06.08.2022, 09:11:04

Не удержалась, Диана, заново перечитала))) Крутой сюжет! И каждый раз, как будто в первый! На
Вашу страницу стоит только зайти и меня уже "не выгнать", с удовольствием окунаюсь в чтение Ваших потрясающих произведений!) Респект! Спасибо за труд, дорогая!

Доброй ночи. Пытаюсь оплатить, выдает ошибку. В чем проблема?

avatar
02.04.2022, 07:55:22

Просто замечательно, с юмором и ярко. Очень хочется прочитать, что там у Ромы, последняя глава о нем до слез. Искала о нем книгу, не нашла.

Книгу в библиотеку добавила себе уже давно, да и купила тоже, но прочитать добралась только сейчас, и очень рада что вышло так, а не иначе. Книга очень понравилась, все перепетии героев, все события в нужном месте и в нужное время! Особенно больше спасибо за бонус. И как бы ни была зла на Романа, но всё равно благодарна что и у него получился Хэ́ппи мо́мент. Желаю вам, Диана, и вашему Музу вдохновения и лёгкого перышка! @-->---

avatar
04.03.2022, 13:26:11

Подскажите, пожалуйста, книги из цикла важно читать в какой-то последовательности или это все разные истории?

avatar
28.02.2022, 13:23:58

Диана, спасибо большое!!! Не помню, но кажется третий раз перечитала)) Сбилась со счёта, по сколько раз читаю Ваши романы)) От души!!!

avatar
21.02.2022, 12:27:55

эта история очень понравилась!!! очень понравилась. особенно бонус!

Книга супер!!!! Как говорится и поплакать и поржать) герои супер, нет этой надоедливой порнухи,девственницы и всего прочего, всё как я люблю. История правдоподобная, читать приятно.

Книга супер! Спасибо!

avatar
14.02.2022, 01:24:33

Диан, ты даже подлецов в конце «счастливишь»)))))))))))). Добрая ты душа))))).
Что то открыла я аннотацию прочитать про что и залипла. На благо «корона» позволяет побездельничать)))). Спасибо! Шикарная история!!!!

avatar
04.02.2022, 21:15:00

Захватывает, почти проглотила, очень понравилось...

avatar
14.01.2022, 05:26:16

Хорошая книга! Спасибо! Только жаль так и не появилось в тексте кого она родит. ? Былоб интересно мальчиков или девочек

Самая любимая книга из серии. Гг просто милашки, очень приятная книга, нравится её перечитывать

avatar
29.01.2022, 01:18:47

Книга рплачена и нк открывается дальше . Очень печально.

avatar
13.01.2022, 00:51:39

СПАСИБО!!! Вот только спать пошла в 7 утра, пока не дочитала до конца:))

книга не открывается,проплачена до 13 января

мне ооочень понравился роман ,вы умница, это уже второй роман который мне нравится первый я прочитала дважды!!!!!!