Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13022 2211390

Текущий рейтинг:
#298 в Служебный роман
#279 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2019, 10:51:05

Автор, вы настоящий хэппиэндщик))) Даже Мальцеву подарили цель в жизни! Спасибо за таких интересных героев и их не простые судьбы! Творческого вдохновения на новые книги!

avatar
23.09.2019, 10:48:02

Большое спасибо за чудесную историю!

avatar
23.09.2019, 10:42:34

Спасибо за роскошное произведение! Здоровья, удачи, вдохновения и везения автору в дальнейшем!

Спасибо огромное!!!

Ой, и Мальцеву дали шанс. Хотя, надеюсь, что он теперь по другому будет относиться и к жене, и к ребёнку, и к людям в целом. А за Снежанну с Игорем я очень рада. Интересно, кто у них будет, мальчики или девочки?

avatar
23.09.2019, 10:33:16

Спасибо большое за историю и отдельное спасибо, что дали Мальцеву шанс. )))

avatar
23.09.2019, 10:30:20

Ну, что хочется сказать? Конечно, только хорошее:))) "Сапфировые истории" не менее интересные и динамичные, чем серия "Отличные"!!! Единственное, главный мужской персонаж здесь более умный и не такой твердолобый, что меня безмерно радует:))) История шикарная! Сюжет, диалоги, юмор-замечательный коктейль! Спасибо, Диана! Новинку закинула в библиотеку:))) Поспешу читать!

Нехилый такой подарок Роме!
Думаете, заслужил?
Или ему только предстоит заслуживать прощение и доверие сына и Людмилы?
Надеюсь, в его мировоззрении произошли кардинальные изменения.
Спасибо за отличную историю.

avatar
23.09.2019, 10:26:09

Ну ладно, Роман придурок, но пусть у него тоже все хорошо будет. Мы добрые)))

Ух ты!!! Ну слава богу! У всех всё хорошо. Даже у тех, кто не заслужил! Ураааа! Спасибо автор.

avatar
22.09.2019, 00:02:44

О как! Снежка треснулась головой и мозги встали на место - не стала мучать Игоря)))
Думала еще полгода перепираться будут

avatar
21.09.2019, 23:56:10

спасибо большое

avatar
23.09.2019, 10:17:15

Ну, дебилу Роману можно даже спасибо сказать! В не котором роде он ускорил женитьбу Игоря и Снежаны! Узнает-волосы себе все вырвет)))) От радости:))))))

Оооо) тошнит и одновременно хочется есть - каааак это знакомо)) хорошо что Снежку быстро спали и ребенок в порядке, а то я б капец как переживала!
Спасибо.

avatar
21.09.2019, 14:48:00

Дорогие читатели, эпилог и бонусный эпилог будут добавлены в понедельник! И в понедельник же я завершу книгу! Кто не успел, спешите купить, у вас два дня, чтобы приобрести роман по цене подписки.

avatar
20.09.2019, 22:55:13

Спасибо большое! Как славно, что удалось отбить Снежану у свихнувшегося Мальцева. ЧВот так жила Снежана с мужем,ни сном ,ни духом не подозревая в нем сексуального маньяка и психа.До чего же не повезло ждевочке! Жду окончания.

avatar
20.09.2019, 22:30:30

Опять Ромке планы поломали! Да и продукты стухнут, пока он сидеть в тюрьме будет. Вряд ли Снежана спустит ему похищение. Спасибо за продочку))

avatar
21.09.2019, 00:26:05

У видела название романа и аннотацию- решила почитать, но увидела автора решила посмотреть что будет. Жаль, что так все предсказуемо. Третий роман читаю, концовка одна и тажа. Украли, заперли, спасли.

avatar
21.09.2019, 00:12:18

Спасибо огромное она у меня в библиотеке!