- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Разводить(ся) надо уметь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565606677_11.jpg
50%
Разводить(ся) надо уметь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#298 в Служебный роман
#279 в Романтическая комедия
Публикация:
25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, вы настоящий хэппиэндщик))) Даже Мальцеву подарили цель в жизни! Спасибо за таких интересных героев и их не простые судьбы! Творческого вдохновения на новые книги!
Большое спасибо за чудесную историю!
Спасибо за роскошное произведение! Здоровья, удачи, вдохновения и везения автору в дальнейшем!
Спасибо огромное!!!
Ой, и Мальцеву дали шанс. Хотя, надеюсь, что он теперь по другому будет относиться и к жене, и к ребёнку, и к людям в целом. А за Снежанну с Игорем я очень рада. Интересно, кто у них будет, мальчики или девочки?
Спасибо большое за историю и отдельное спасибо, что дали Мальцеву шанс. )))
Ну, что хочется сказать? Конечно, только хорошее:))) "Сапфировые истории" не менее интересные и динамичные, чем серия "Отличные"!!! Единственное, главный мужской персонаж здесь более умный и не такой твердолобый, что меня безмерно радует:))) История шикарная! Сюжет, диалоги, юмор-замечательный коктейль! Спасибо, Диана! Новинку закинула в библиотеку:))) Поспешу читать!
Нехилый такой подарок Роме!
Думаете, заслужил?
Или ему только предстоит заслуживать прощение и доверие сына и Людмилы?
Надеюсь, в его мировоззрении произошли кардинальные изменения.
Спасибо за отличную историю.
Ну ладно, Роман придурок, но пусть у него тоже все хорошо будет. Мы добрые)))
Ух ты!!! Ну слава богу! У всех всё хорошо. Даже у тех, кто не заслужил! Ураааа! Спасибо автор.
О как! Снежка треснулась головой и мозги встали на место - не стала мучать Игоря)))
Думала еще полгода перепираться будут
спасибо большое
Ну, дебилу Роману можно даже спасибо сказать! В не котором роде он ускорил женитьбу Игоря и Снежаны! Узнает-волосы себе все вырвет)))) От радости:))))))
Оооо) тошнит и одновременно хочется есть - каааак это знакомо)) хорошо что Снежку быстро спали и ребенок в порядке, а то я б капец как переживала!
Спасибо.
Дорогие читатели, эпилог и бонусный эпилог будут добавлены в понедельник! И в понедельник же я завершу книгу! Кто не успел, спешите купить, у вас два дня, чтобы приобрести роман по цене подписки.
Спасибо большое! Как славно, что удалось отбить Снежану у свихнувшегося Мальцева. ЧВот так жила Снежана с мужем,ни сном ,ни духом не подозревая в нем сексуального маньяка и психа.До чего же не повезло ждевочке! Жду окончания.
Опять Ромке планы поломали! Да и продукты стухнут, пока он сидеть в тюрьме будет. Вряд ли Снежана спустит ему похищение. Спасибо за продочку))
У видела название романа и аннотацию- решила почитать, но увидела автора решила посмотреть что будет. Жаль, что так все предсказуемо. Третий роман читаю, концовка одна и тажа. Украли, заперли, спасли.
Спасибо
Спасибо огромное она у меня в библиотеке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена