Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13022 2211403

Текущий рейтинг:
#297 в Служебный роман
#279 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2019, 23:11:53

Спасибо большое! Нет, ну что это за похитительдоморощенный! Мерзавец. Нужно поскорее найти Снежану,пока Мальцев со своей добычей не растворился в бескрайних просторах России.

avatar
19.09.2019, 23:03:07

Да уж, что делать ему? Как быть ? Ведь, если маячка нет и машина чужая, то хрен найдешь! Роман прав в одном: Россия большая!
Ох, как бы чего он Снежане не сделал.! Очень волнительно! Спасибо!:))

avatar
19.09.2019, 22:56:09

Спасибо за проду!
Ачуметь.
И заметьте, хорошо, что его кукушечка шизокрылая так рано улетела и раскрылось все всего лишь через 5 лет брака. Если бы позже, все было бы страшнее. Он ведь теперь что угодно позволит себе с ней делать и всегда найдет себе оправдание. Нет, теперь ему только костюм пьеро с длинными руковами примерять.
Игореша, спасай Снежку!

Спасибо за продочку

avatar
19.09.2019, 22:42:19

Своим поведением показывает, что нифига не изменился. Как есть - я хочу и так будет - так и осталось. А на чувства Снежки ему наплевать

Рому закосила шиза. Спасибо большое!

эх, совсем кукушечка поехала у ромки...

avatar
19.09.2019, 22:33:41

Мужчина мозгом поехал.
Диана, спасибо!

Проду позязя). Ручки в ожидании каждую минуту обновляют страницу.

avatar
19.09.2019, 18:18:55

От Марины просто выпала в осадок, челюсть стукнулась о землю и слова все закончились. Вот говорят же, что наглость - второе счастье. Может правда?

avatar
18.09.2019, 15:45:05

Дорогие читатели, продочка будет завтра! Готовлюсь к финалу и это требует времени! Надеюсь на понимание.

Дааа, Марина ещё та....

avatar
18.09.2019, 19:07:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо

avatar
17.09.2019, 23:08:44

спасибо большое за продолжение. Вдохновения Вам

avatar
17.09.2019, 22:54:29

Аа!! Так и знала, что это произойдет!! Мальцев над поганый!! А Игорь...блин! Ну какого хрена уехал?!
Что же теперь будет? Верю.в Игоря. Но если Мальцев обидит беременную женщину я сама ему накостыляю:))
Спасибо:))

Спасибо за продочку

avatar
17.09.2019, 21:24:51

Роман - отличный пример мужика идиота. Сам накосячил, строит из себя непонятно что, ещё и виноватым себя совсем не считает. Козёл, одним словом.

avatar
17.09.2019, 20:59:17

Воу. Минутка криминального детектива.. Держись, Снежок, Игорь уже знает, что тебя надо спасать)

Прям детектив)
Спасибо.