- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Разводить(ся) надо уметь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565606677_11.jpg
50%
Разводить(ся) надо уметь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8012
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#336 в Служебный роман
#328 в Романтическая комедия
Публикация:
25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, я в восторге от книги
Хехе:))) Чую, получит лещя Ромашка ещё и от начальника:))) И вылетит с аолчьим билетом на улицу)))) Будет шеф-поааром в какой-нибудь захудалой кафешке работать! И тамошних девок щупать)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
МММ, ми-ми-ми такое сладкое)
Можно сказать, молюсь, чтобы следующая часть, была такая же интересная. А Игорь нравится, всё больше и больше.
Спасибо за продолжение)))
Очень понравилась продочка) Роме надо прятаться. Спасибо большое!
Спасибо большое за продолжение.
Я знала, что Игорь повзрослел! Ведь, «поспешишь - людей насмешишь», он сдержал эмоции, выслушал, подумал и вот - Снежка сказала «Да».
Спасибо.
Спасибо. Хана её мужу
М-м-м, как вкусно! Хочу еще! ;)
Спасибо большущее! :))) с нетерпением жду продолжения :)))
Уиии какие милашки))). Игорь красавчик. Спасибо за проду
Блин, ну не совсем она правильно сказала. Нужно было сказать не только про то что она не хотела его использовать потому что боялась что его побьёт муж-идиот. Нужно было сказать что она в принципе не хотела именно Игоря использовать, мол не правильно, не по человечески, низко это и всё такое. А так разговор свёлся чисто к боязни что Игоря побьют, тоже не плохо, но откровенней, приятней было бы немного другое признание))))
Спасибо большое! Да! Наконец-то определились со своими чувствами и Мальцеву ничего не светит от Снежаны и очень много чего-от Игоря.И поделом!Жду продолжения
Игорь я за тебя
Спасибо, любовь сила и если настоящая, то ещё вдвойне.
Так Игорь так и чтоб дым коромыслом этому яицекрылому пушок малость подпали! Спасибо!!
Снежок будет рефлексировать, когда узнает кто такой Игорь. Спасибо.
Кажется, в итоге Рома останется без жены, без работы, с волчьим билетом... Хорошо бы ещё импотентом, но это уже как получится)))
Мдааа, если Снежка и Игорь сейчас открыто будут портить нервы этому слизняку , то как бы это слизняк не напакостил Игорю. В ресторане шеф повару это очень легко сделать. А Мальцев такая гниль, что вполне способен, ещё и вывернется гад!
А Игорь мне нравится, мужик, умеет принимать решения и нести за них ответственность. А главное он понял, что ему Снежана нужна, не когда она села в самолет, и улетела, а сейчас когда она рядом, и ей нужен кто то надежный рядом с ней.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена