Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8012
13023 2211946

Текущий рейтинг:
#336 в Служебный роман
#328 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2019, 00:10:43

Спасибо большое, я в восторге от книги

avatar
15.08.2019, 23:00:33

Хехе:))) Чую, получит лещя Ромашка ещё и от начальника:))) И вылетит с аолчьим билетом на улицу)))) Будет шеф-поааром в какой-нибудь захудалой кафешке работать! И тамошних девок щупать)))

avatar
15.08.2019, 22:42:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.08.2019, 22:17:23

МММ, ми-ми-ми такое сладкое)

Можно сказать, молюсь, чтобы следующая часть, была такая же интересная. А Игорь нравится, всё больше и больше.

avatar
15.08.2019, 21:05:59

Спасибо за продолжение)))

Очень понравилась продочка) Роме надо прятаться. Спасибо большое!

avatar
15.08.2019, 20:53:02

Спасибо большое за продолжение.

Я знала, что Игорь повзрослел! Ведь, «поспешишь - людей насмешишь», он сдержал эмоции, выслушал, подумал и вот - Снежка сказала «Да».
Спасибо.

Спасибо. Хана её мужу

avatar
15.08.2019, 19:54:12

М-м-м, как вкусно! Хочу еще! ;)
Спасибо большущее! :))) с нетерпением жду продолжения :)))

Уиии какие милашки))). Игорь красавчик. Спасибо за проду

avatar
15.08.2019, 19:43:50

Блин, ну не совсем она правильно сказала. Нужно было сказать не только про то что она не хотела его использовать потому что боялась что его побьёт муж-идиот. Нужно было сказать что она в принципе не хотела именно Игоря использовать, мол не правильно, не по человечески, низко это и всё такое. А так разговор свёлся чисто к боязни что Игоря побьют, тоже не плохо, но откровенней, приятней было бы немного другое признание))))

avatar
15.08.2019, 19:40:39

Спасибо большое! Да! Наконец-то определились со своими чувствами и Мальцеву ничего не светит от Снежаны и очень много чего-от Игоря.И поделом!Жду продолжения

avatar
15.08.2019, 19:04:49

Спасибо, любовь сила и если настоящая, то ещё вдвойне.

avatar
15.08.2019, 18:54:06

Так Игорь так и чтоб дым коромыслом этому яицекрылому пушок малость подпали! Спасибо!!

Снежок будет рефлексировать, когда узнает кто такой Игорь. Спасибо.

avatar
15.08.2019, 18:37:10

Кажется, в итоге Рома останется без жены, без работы, с волчьим билетом... Хорошо бы ещё импотентом, но это уже как получится)))

avatar
15.08.2019, 18:29:03

Мдааа, если Снежка и Игорь сейчас открыто будут портить нервы этому слизняку , то как бы это слизняк не напакостил Игорю. В ресторане шеф повару это очень легко сделать. А Мальцев такая гниль, что вполне способен, ещё и вывернется гад!
А Игорь мне нравится, мужик, умеет принимать решения и нести за них ответственность. А главное он понял, что ему Снежана нужна, не когда она села в самолет, и улетела, а сейчас когда она рядом, и ей нужен кто то надежный рядом с ней.