Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8012
13023 2211946

Текущий рейтинг:
#336 в Служебный роман
#328 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2019, 18:24:13

Ага, похоже Мальцев все же получит от Игоря на орехи. :) Интересно, вот прямо в морду получит или как-то более изящно?
Очень понравилась прода. Игорь все же настоящий мужик, хоть и с некоторой придурью. Эмоциональный такой, но эмоции правильные. Решительный :) И молодец, что сразу поняла, что нужно Снежану хватать, пока рядом. А еще мне все вспоминается его "я что злобный тролль что ли?". Прелесть просто!
Спасибо! :) Очень нравится и нравятся персонажи! :))

avatar
15.08.2019, 18:23:55

Игорь все таки мужик! Молодец, все правильно понял и не стал играть обиженного мальчика. Вот только Снежке теперь надо быть серьезнее с Игорем и перестать мстить бывшему, ведь счастье то рядом! Спасибо за продолжение!

avatar
16.08.2019, 16:25:02

Умница, Снежана! Сказала "Да". И я счастливо вздохнула, читая.
Спасибо за продолжение! Легкого пера автору, чтоб писалось, писалось, писалось))))

Всё-таки справедливость существует. То Роман грозился уволить Снежку, а теперь и его головушка полетит.
Главное, чтобы потом не накосячил Игорёша.

avatar
15.08.2019, 13:16:22

Как я боялась, что Алпатов начнет на Снежана бочку гнать. А он нет! И понимать начал и ...любит? Нет, любит!
Спасибо!:)) Ну очень приятная прода:)
А Роса и верно оказался хуже даже, чем думала.

avatar
15.08.2019, 14:28:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продочку

avatar
15.08.2019, 08:34:17

Спасибо

avatar
15.08.2019, 08:27:32

Спасибо большое за продолжение.

avatar
15.08.2019, 07:20:07

Спасибо большое! Ох уж эти мужчины! Обязательно было прямо сейчас задавать все свои вопросы? Снежка и так расстроена, а тут еще этот допрос. Хотя,может и правильно-расставить сразу все точки на " И" -и продолжать жить дальше,не копаясь в себе и своих ощущениях(если это получится)

avatar
15.08.2019, 06:46:32

Спасибо за продолжение)))

avatar
15.08.2019, 06:40:01

А она еще про свою вину помнит, перед мальчиком из школы. Но не рассказывать же об этом Биг Боссу

avatar
15.08.2019, 00:46:18

Игорь Мужыыыыыык!)
Спасибо, автор!

Ну вот, хоть сам себе признался что не просто секс

avatar
15.08.2019, 01:30:51

Очень содержательный, поучительный и с тонким юмором написанный роман. Снежана с очень тонко ранимой душой и сильным характером. Чтение этого произведение доставляет огромное удовольствие! Спасибо автору и музу.

avatar
15.08.2019, 01:15:10

Ух ты! Круто! За что люблю Ваши творения - за нетягомотиносопление! Все четко и по существу! Дякую!!!

avatar
15.08.2019, 00:58:41

Правильно сделала, что рассказала. В этом нет ничего зазорного. А честность, она всегда в цене. Только люди её по разному понимают. Вот Игорь правильно понял! А до Ромы и к старости не дойдёт))))

Спасибо большое!