- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Разводить(ся) надо уметь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565606677_11.jpg
50%
Разводить(ся) надо уметь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8012
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#338 в Служебный роман
#330 в Романтическая комедия
Публикация:
25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтио дошло))))
Удивительно, но он проникся словами Снежки и понял её! Теперь бы ему стоило признаться, что за камень на душе таскает и какую обиду на неё ходит и лелеет. Спасибо за продочку))
Двух сразу убила своим качком!! Ну еще и выяснилось,что он ее любит и мстить больше не хочет,а может всегда любил!! Спасибо за продолжение!!
Ой как интересно, как она всё будет объяснять ББ-у:=). Спасибо
Скорей-скорей проду, что щас будет... На Снежка Игорь обидится, эх Снежок, надо было кричать, что вы разводитесь.
Фей Игнат! Феноменально! А вот сей час Снежана действительно попробует своё горькое лекарство! Как Игорю претензии по женатости предъявлять, она тут как тут! А сама!? Даже если они с Романом не живут, технически она замужем)))
Не хорошо вышло.
Рома ещё жертвой окажется(
Спасибо)
Вот так подстава!
Ну все, щас Игорь на Снежка еще больше обидится...(
Спасибо за проду! Теперь все как закрутится! Ух!
ух, как мне нравится Ромкина ломка. Жаль, что он не поумнеет. Даже если сейчас готов бегать за Снежкой, потом мог бы и снова взяться за старое.
И что-то подозрительно всё тихи и спокойно. Когда же грянет гром и молния? И как это Рома не может заметить, что Снежка садится в машину ББ??
Ну вот, теперь он хоть её фамилией поинтересуется))) А то секс без обязательсв не повод поинтересоваться фамилией и семейным положением)))
Спасибо!!!
Жалко Игоря. Но он ведь уже не вспыльчивый пацан, выслушает сначало Снежану, а потом будет делать выводы, так ведь?
До чего же Рома противный и мерзкий! Какая новость на Игоря обрушилась) Спасибо большое!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А на что Игорю обижаться? У них со Снежкой только секс без обязательств. О не возможности отношений она его сразу предупредила. А её семейное положение его и не интересовало... Сам хотел поматросить и бросить. Так, что карма. Что хотел, то и получил....
Игоря там кондратий не хватит? И спасибо за скидку. Эта книга последняя из серии некупленная была. Теперь вся серия есть))
Вот сейчас достанется Снежанне)))) надеюсь успеет сказать, что разводиться (
Снежана - роковая женщина!))) Только кажется, что Роман уже достиг дна, как снизу вновь раздается стук. И как Снежана могла быть настолько слепой и выйти за него замуж? Хам, грубиян, еще и трус.
Спасибо за продолжение...
Спасибо большое! Представляю,что себе сейчас Игорь нафантазирует. Будет считать,что это продолжение школьных дел.
Снежок отомри и дай ему по наглой морде от души чтоб неповадно было и как есть бывшая жена кобелюка недоделанный!! Вот так!! И за одно место в кипяток!? Спасибо!
НУ вот, теперь Алпатов будет о ней плохо думать ... И еще объяснять, что вот разводятся они. А Роман будет всячески ее подставлять...
Жаль, что им с Игорем после этого путь друг к другу дальше...
Спасибо! :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена