Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8012
13024 2211884

Текущий рейтинг:
#338 в Служебный роман
#330 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2019, 17:06:35

Нежданчик прилетел для всех! Но Ромчик удивил своей неадекватностью. Тоже мне, Отелло блинного замеса! Спасибо за продочку))))

avatar
13.08.2019, 16:54:30

Вот сейчас будет,бедная Снежка,как попала!!! Спасибо за продолжение!!

Спасибо за продочку

avatar
13.08.2019, 15:03:35

Жду завтра.
Благодарю за проду

avatar
13.08.2019, 15:26:11

Так мало....плак;((

Спасибо за продочку!

avatar
13.08.2019, 07:50:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.08.2019, 07:04:42

Ха, Игорь со Снежаной "без обязательств" успеют пожениться и пару детишек родить))) А у Ромаша конкретная ломка. Может, импотентом станет?

avatar
13.08.2019, 07:01:13

Дааа, для Романа прям испытание. Как бы опять рукоприкладства не было (( спасибо за продолжение.

avatar
13.08.2019, 06:32:35

Ахах, последняя глава просто прелесть, неделю ни с кем не было ?

avatar
13.08.2019, 06:24:34

Писец))))) Бедный Рома! Ну, заплачь ещё))))) Внимания на него Снежана не обращает, а он аж верность ей решил хранить! И что? Может медаль за это хочет?! Хлебните собственного горького лекарства, товарищ Кобель)))))

avatar
13.08.2019, 06:20:22

Ох уж этот Роман и его невежливое отношение. Боится огрести от качка, зато небось с женой можно и руки распустить. опять...

avatar
13.08.2019, 06:18:55

Спасибо большое за продолжение.

avatar
13.08.2019, 01:47:26

Господи, он видимо реально думает, что весь мир вокруг него крутится и что Снежа должна ему ноги целовать за то, что в жены ее взял, а она неблагодарная. Фу-у-у, а не мужик!!!!

avatar
13.08.2019, 01:29:21

Вот же какой,что ж ты раньше то себя так не вел идеально,а теперь все поздно!! Спасибо за продолжение!!

И впрямь страдалец, вон на какие жертвы пошел рогатик, ой я хотела сказать Ромик)) Спасибо большое!

avatar
13.08.2019, 01:15:56

Спасибо за проду!
А вот и паж из агенства)
Как бы Игорь тоже не приревновал)

avatar
12.08.2019, 14:52:32

Целых два дня без проды. Очень очень ждем)

Ура! Догнала!
М-дя... Вот как в жизни бывает...
Ну, Ромка уже свое профукал. И как уверен в своей правоте! Это даже не наживное, интересно, случаем папик его не гулял напропалую, а мать не прощала ли? Ибо настолько запущенный случай. Ведь он честно не может понять, почему Снежка взъелась. Да и любви как таковой он к Снежке не чувствует. Удобная, эффектная, влюбленная. Что еще ловеласу нужно. Но не все коту масленица...
Если не окончательно тупой, пересмотрит свое отношение к отношениям. А может по-настоящему влюбится. Но это уже без Снежки.
Игорь. очень интересный персонаж. Можно только восхититься его настойчивостью и успехам в деле изменения себя. А первая любовь - иногда, дело очень серьезное. Здесь как раз такой случай. Может потому Игорь и с женщинами такими встречался, чтобы любви не возникло? Так что "залип" Игорь уже давно, это он сам себя обманывал, что отмстить хочется.
Только на фоне своей эйфории, чего не поинтересовался, как и чем жила его любимая все эти годы?
Снежок. Это страшно узнать, что ты жила опутанная ложью. Но я бы так не смогла. Мне было бы проще развернутся и уехать, вычеркнув гада из своей жизни.
Посмотрим, еще должно что-то случится.

avatar
12.08.2019, 12:19:18

Как часто прода выходит?