- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Разводить(ся) надо уметь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565606677_11.jpg
50%
Разводить(ся) надо уметь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#316 в Служебный роман
#296 в Романтическая комедия
Публикация:
25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, с такими "коллегами" надо бдить, головой вертеть на 360 градусов, не ровен час подставят из-за ревности...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Давай Снежана, нужно показать ему как он не прав и чего на самом деле заслуживает!! Точно ведь он для себя создавал атмосферу и девочек по моложе и по обьемнее в груди и мужчин по страшнее, что бы на из плане он всегда выглядел на ура))
С кем вот спал только из всего цветника!!)
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку)!!
Ведь и правда , если муж изменяет то просто якобы отдохнуть и форму не потерять, а если жена то все более падшей женщины не найти. Хотя по мне любая сторона не права, разведись и собирай вокруг себя хоть малинник, хоть вишенки, хоть серпентарий! !!! Но какая молодец , этот гадюшник решила походу на последок проредить )))), а те уже узрели в ней конкурентку, эх знали бы они на кого ногти точат))))
спасибо!
спасибо за проду
Теперь понятно почему он с маниакальным упорством уже третий день!!! пытается вернуть жену))) Стоит только этим дамам узнать о разводе, стоит только ему только прийти на роботу без кольца - его разорвут на тысячи маленьких поварят. Жена ему как ширма нужна, ей очень удобно от любовниц прикрываться, рассказывая как он страдает в браке, но не может ничего изменить.
Спасибо!!!
События развиваются потихоньку! Спасибо!
Как я жду эту встречу на Эльбе! Ой! В "Сапфире", конечно!)))
Дианочка, спасибо!
Спасибо, а вот и супчик из обалденных и суперских ингредиентов, ну очень вкусный, ха-ха-ха. Видно, что хозяин в восторге.)))))
Вот тоже всегда интересовало - чего им не хватает? Спасибо большое!
Снежа молодец! Не теряется, так держать! Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение)
Интересненько что же она сделает дальше ?)))Спасибо большое за проду
Диана, спасибо за продолжение!
Ну хоть кто-то обратил внимание на одинаковые фамилии Снежаны и шефа)
О, Ромулькин гарем оценивает новенькую) Ещё одна симпатичная конкурентка в борьбе за благосклонность шефа)) По всей видимости, ожидаются профессиональные подставы и порча блюд... и не только, могут и до личика дотянуться, и вообще - поварская работа очень травмоопасная ;))
Спасибо. Девицы конкуренцию почувствовали
Спасибо!
Да, серпентарий он и в Африке серпентарий.А на кухне рестлорана-так и подавно.Как бы эти кобры еще не стали портить ее десерты.С них станется. Но когда уже этот охотник за женой вернется? Как, интересно, эта эпохальная встреча произойдет? жду продолжения
Невероятное самомнение у мужика)
Молодец Снежка. Мне очч нравится характер героини). Настоящий боец. Надо было скалкой и по морде отходить). Нуу это я уже фантазирую))). Спасибо за проду
Мужики, конечно, поразительные индивиды.Изменить,а потом ещё и говорить, то готовы простить.... Как ни в чем не бывало.. Все же хорошо, так, ну подумаешь, ну любовницы есть, но я же жену люблю, из семьи не ухожу. Странная какая-то любовь получается..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена