Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13024 2211220

Текущий рейтинг:
#292 в Служебный роман
#271 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2019, 17:55:56

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, логика у Романа железная, ну просто непрошибаемая)) думается, Снежка ее подкорректирует, очень даже...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
02.07.2019, 17:50:25

Какой восхитительный суп! Изысканный деликатес;-)* Снежка постаралась!

avatar
30.06.2019, 16:35:48

очень интересно))) ждём продолжения))

avatar
02.07.2019, 17:49:46

Спасибо!

avatar
02.07.2019, 17:46:05

Да. Суп с интересными ингредиентами. Вот и ни капли не совестно ему. Вот же гад

avatar
02.07.2019, 17:41:46

Как бы этот недомуж насильно ее не увез от подруги, и где там начальник мне он понравился ,а муж и не очень.

avatar
02.07.2019, 17:41:02

Вот кретин! Досадное недоразумение это для него, так интрижка, ничего серьезного. Вот и эти все козлы ведь так считают! Уууух, а супец то отменный! Как надо!

avatar
02.07.2019, 17:18:59

Обычно когда уходя и мстя портят все вещи мне бывает очень жаль. Но в данном конкретном случае этот козел и не такое заслужил. Очень надеюсь что основное веселье ещё впереди!!!

Супчик получился незабываемым))))

avatar
02.07.2019, 17:17:50

Я просто фигею с его объяснений.
Ему не комфортно одному в доме...
Друг,а ты ничего не попутал?

avatar
02.07.2019, 17:17:16

Охренеть))) Особенно меня прибило "периодически её хочу", облагородил, блин))))) И "знает только об одной любовнице, не так уж я и виноват"))))) Да чего уж там мелочиться! Совсем не виноват)))) Это, Снежка, коза рогатая(в буквальном смысле) виновата! Не по делу бушует! Ну, Роман.....слов цензурных нет, какая скотина!

avatar
02.07.2019, 17:37:41

Что же еще ждет лучшего повара?! Спасибо!

avatar
02.07.2019, 17:17:06

Добрый день! Ожидается подписка на книгу?

avatar
02.07.2019, 16:44:26

Спасибо. Мне кажется они на неё так смотрят потому что она может быть соперница для них.

он её прощает хаха, эх и по мучается он за свои косяки

avatar
02.07.2019, 13:53:32

А планируется подписка?

avatar
02.07.2019, 13:52:52

спасибо за продолжение))

avatar
02.07.2019, 02:40:46

Малинник? Курятник.
Спасибо.

avatar
01.07.2019, 22:51:44

Спасибо большое. Очень нравится читать. Героиня - молодец, не стала слезы подбирать, действует оригинально. Интересно, что дальше.