- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Разводить(ся) надо уметь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565606677_11.jpg
50%
Разводить(ся) надо уметь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#291 в Служебный роман
#271 в Романтическая комедия
Публикация:
25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха ???? Снежка крутяшка , умница девочка!!! Дианочка спасибо ? давно так не смеялась от души))))
На работе - гарем, вне работы - гарем, но для полного удовлетворения в жизни дома должна его ждать верная Пенелопа))) А то жизнь потеряет элемент азартной игры - изменить жене с максимальным количеством баб и ни разу не проколоться. Это же сколько надо усилий приложить, изворотливости проявить, чтобы создать у жены образ идеального мужа, а каждой любовнице обьяснить, почему на эту идеальность нельзя бросить и тень. Ведь многие дамы начинают активно устраивать свою жизнь по принципу: «жена не стенка, можно отодвинуть». Ведь кто-то же Снежане намекнул о причинах его отсутствия дома. И вообще, это сколько же времени, сил, энергии и денег надо тратить не только на жену, но и на всех отлюбленных им дамочек))) Не жалеет себя мужик, на износ и работает, и живёт))) Может Снежане надо ему какое-нибудь другое хобби подобрать? Лобзиком по дереву там, или судомоделирование? А что, и руки заняты, и в доме польза)))
Спасибо!!!
Большое спасибо! Ага, так к нему и вернулась супруга прося прощение за бзик.))) Ну и самомнение.
Шикарный супчик Снежка ему сварила :)
Жду с нетерпением их встречи. Спасибо большое за продолжение))))))).
Вот это так супчик! Всем супчикам супчик))) Я уж думала будет что-то вроде слабительного со снотворным - удивили)
Запишу-ка я рецепт)
Даааааа, супчик знатный, а главное, приготовлен с "любовью"!!!!!)))
Вот, оказывается, Роман любит свою жену, только какой-то своей, эгоистичной любовью!!! И плохо ему без неё, и не комфортно!!!! А от своих интрижек не отказывается - они ему жизнь разнообразят!!!! Хорошо устроился подлец!!!))))
Надеюсь, героиня действительно уйдёт от такого мужа, а не размякнет в конце концов. Такие убеждённые бабники не меняются, это ж не фэнтези. :) Спасибо, Диана.
большое спасибо
Да уж....элитный супчик!
Ох, как красиво отомстила Снежка. Молодец. С составом супа примерно угадала.
Спасибо. Вкусный супчик
Супчик, это прям вишенка на торте))) Спасибо!
Ох, вот это страсти! Спасибо большое за продолжение))
Вдохновения и прекрасного настроения Вам и Вашей Музе ❤❤❤
Это не козёл (не надо обижать парнокопытное животное), это просто фееричный мудачина!
Снежка, жги, мы одобряем!
P.S. А рецептик супчика я на всякий пожарный записала)))
Ха. По новой.. Машинку то пережил, наушники сложно..
Спасибо.
супчик зачетный
Он не только козёл...столько самоуверенности! Ну, надеюсь, наша девочка ему покажет ещё где раки зимуют....
А сюрпири сыплюстся на Романа, как из рога изобилия. ))))) ничего Ромочка это только начало. Спасибо за проду )).
Вот мы и узнали, что и кто Снежка для этого кобеля - удобная жена! А супец знатный вышел: наваристый и богатый)))))) Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена