Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13023 2211220

Текущий рейтинг:
#291 в Служебный роман
#271 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2019, 10:38:12

Ахаха ???? Снежка крутяшка , умница девочка!!! Дианочка спасибо ? давно так не смеялась от души))))

avatar
02.07.2019, 20:46:28

На работе - гарем, вне работы - гарем, но для полного удовлетворения в жизни дома должна его ждать верная Пенелопа))) А то жизнь потеряет элемент азартной игры - изменить жене с максимальным количеством баб и ни разу не проколоться. Это же сколько надо усилий приложить, изворотливости проявить, чтобы создать у жены образ идеального мужа, а каждой любовнице обьяснить, почему на эту идеальность нельзя бросить и тень. Ведь многие дамы начинают активно устраивать свою жизнь по принципу: «жена не стенка, можно отодвинуть». Ведь кто-то же Снежане намекнул о причинах его отсутствия дома. И вообще, это сколько же времени, сил, энергии и денег надо тратить не только на жену, но и на всех отлюбленных им дамочек))) Не жалеет себя мужик, на износ и работает, и живёт))) Может Снежане надо ему какое-нибудь другое хобби подобрать? Лобзиком по дереву там, или судомоделирование? А что, и руки заняты, и в доме польза)))
Спасибо!!!

Большое спасибо! Ага, так к нему и вернулась супруга прося прощение за бзик.))) Ну и самомнение.

avatar
03.07.2019, 04:04:45

Шикарный супчик Снежка ему сварила :)

avatar
03.07.2019, 03:19:58

Жду с нетерпением их встречи. Спасибо большое за продолжение))))))).

avatar
03.07.2019, 00:46:22

Вот это так супчик! Всем супчикам супчик))) Я уж думала будет что-то вроде слабительного со снотворным - удивили)
Запишу-ка я рецепт)

avatar
02.07.2019, 23:23:55

Даааааа, супчик знатный, а главное, приготовлен с "любовью"!!!!!)))
Вот, оказывается, Роман любит свою жену, только какой-то своей, эгоистичной любовью!!! И плохо ему без неё, и не комфортно!!!! А от своих интрижек не отказывается - они ему жизнь разнообразят!!!! Хорошо устроился подлец!!!))))

avatar
02.07.2019, 22:06:54

Надеюсь, героиня действительно уйдёт от такого мужа, а не размякнет в конце концов. Такие убеждённые бабники не меняются, это ж не фэнтези. :) Спасибо, Диана.

avatar
02.07.2019, 21:58:13

большое спасибо

avatar
02.07.2019, 21:44:46

Да уж....элитный супчик!

Ох, как красиво отомстила Снежка. Молодец. С составом супа примерно угадала.

Спасибо. Вкусный супчик

avatar
02.07.2019, 21:07:45

Супчик, это прям вишенка на торте))) Спасибо!

avatar
02.07.2019, 21:07:02

Ох, вот это страсти! Спасибо большое за продолжение))
Вдохновения и прекрасного настроения Вам и Вашей Музе ❤❤❤

avatar
02.07.2019, 20:48:12

Это не козёл (не надо обижать парнокопытное животное), это просто фееричный мудачина!
Снежка, жги, мы одобряем!
P.S. А рецептик супчика я на всякий пожарный записала)))

avatar
02.07.2019, 20:45:53

Ха. По новой.. Машинку то пережил, наушники сложно..
Спасибо.

супчик зачетный

avatar
02.07.2019, 20:14:40

Он не только козёл...столько самоуверенности! Ну, надеюсь, наша девочка ему покажет ещё где раки зимуют....

avatar
02.07.2019, 20:13:37

А сюрпири сыплюстся на Романа, как из рога изобилия. ))))) ничего Ромочка это только начало. Спасибо за проду )).

avatar
02.07.2019, 19:58:58

Вот мы и узнали, что и кто Снежка для этого кобеля - удобная жена! А супец знатный вышел: наваристый и богатый)))))) Спасибо за продочку!