- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Разводить(ся) надо уметь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565606677_11.jpg
50%
Разводить(ся) надо уметь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#294 в Служебный роман
#271 в Романтическая комедия
Публикация:
25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧерт. Это сколько же баб у этого быка в постели побывало?Читаешь и вспоминаешь мысли Снежки "Ах ты макака краснозадая!")Вечный казанова. Интересно, меняющийся ли это персонаж.
Где... на самом интересном месте (((
Ох скорее бы завтра, ну жуть как жду эту встречу.
Нет, ну думаю Снежка его во время процесса накроет ,и такого козла я думаю девочка не простит и не будет с ним жить ,это в конце концов противно ,как осеменитель всех окрестных озабоченных баб .Девочка красивая, детей нет ,на кой он ей сдался после всех.
Каков красавчик!!!! И главное, у него железная логика и всё расставлено по полочкам и согласно этой логике, он ни в чём не виноват....=(( И что поразительно, Роман в это свято верит...!!!!))))
С большим интересом жду очередную проду - как отреагирует наш козлик на свою благоверную, что затесалась в его стадо!?!?))))))
надавай ему Снежа
Вот точно на счёт духов, мыла, засосов! Только женщина всё равно узнает по другим мелочам. И даже детективов не надо. Главная ошибка ходоков-*удаков в том, что они считают себя априори умнее жен. Если жена не истерит, значит, ничего не знает и можно гулять спокойно. Самонадеянные наши... котики.
спасибо большое за продолжение!!!! м нетерпением жду встречи)))
Спасибо. Ну козел, это сразу после свадьбы стал изменять
ждём завтрашней встречи. ну каков козел и гад: всю жизнь изменяет и считает это нормальным! а ее душит ревностью. скотина. разве можно его перевоспитать? в сказке да, а в жизни очень сомнительно
Какой он озабоченный:) прямо вот все то ему секса надо... :)
Интересно, жертву заприметил, это он жену со спины не узнал?:)
Спасибо!
Если они снова сойдутся, это будет фиаско, братан! А они видимо все же будут вместе
Очень ждём продолжения
На самом интересном! Ох! Жду завтрашней продочки!
Ждём! Очень-очень!;-)* Снежка, держись!
Ну вот же ж как! А я так на сегодня встречу планировала!! Дианннааа!
Спасибо!
Спасибо большое! Очень жду продолжения банкета!
Спасибо!!!Умница Снежка.Жду продолжения.
спасибо большое!!! очень жду их встречу))))
Хе хе:)) вот не думала, что героиня так буянить будет:) забавно! Интересно, разведутся они или нет в итоге. Вообще нормально развестись было б лучше без устройства в тот же ресторан..
Спасибо!:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена