Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13025 2211270

Текущий рейтинг:
#267 в Служебный роман
#257 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну муж у нее в конец охреневший! Спасибо.

avatar
05.07.2019, 14:55:21

спасибо большое за продолжение!!! я в восторге!!!!!!

avatar
05.07.2019, 14:50:49

Да, с присутствием жены стресс на любимой работе не снимешь))), и «четвёртый размер» для снятия стресса тоже теперь не снимешь)))
А вообще, идея о здоровой конкуренции для Романа оказалась очень неприятной, боится проиграть))) Не зря на его кухне мужики как из кунсткамеры)))
Спасибо!!!

avatar
05.07.2019, 14:47:17

Nu i samouverennyj tipchik(((((( Brrrrrr, odin raz ne v schet, fiiiiiii.... Snezanna pravilno vse sdelala, umnica, tak i nado!!!!

avatar
05.07.2019, 14:42:26

Каков наглец! Один раз не считается! Неправильная жена! По-моему неправильный здесь муж. ))))

avatar
04.07.2019, 19:52:34

Дорогие читатели, продочка будет завтра! Нас ждет непростая глава, хочу еще над ней поработать. Надеюсь на понимание. И за сегодняшний пропуск я сделаю дополнительную продочку в субботу.

Вот это Снежа молодец, уважаю! Спасибо!!!



avatar
05.07.2019, 11:20:29

продолжение будет ?

avatar
06.07.2019, 14:43:52

начало очень понравилось!!! не ожидал от Снежки такого?.. как говорится ^_^ не все коту масленица ^_^ ишь... подошла она ему по всем критериям... другую дуру ищи, которая будет закрывать глаза на измены... а Снежке желаю удачи!!!

avatar
04.07.2019, 15:43:41

Спасибо но я бы ещё ветеренара на дом заказала. Кабелей кастрировать нужно.

Читаю и хохочу. Всем обманутым женам взять вашу книгу на вооружение. Особенно понравился супчик. Класс! Прошу музу не покидать Вас. Потому как больших перерывов в продах не выдержу. Спасибо.

avatar
04.07.2019, 10:55:47

ой, что бууудет?!

avatar
04.07.2019, 08:07:19

Спасибо))) я думаю он увидел, что хозяин ресторана и его жена мило беседуют)))

avatar
04.07.2019, 01:22:05

Спасибо! Все в предвкушении встречи супругов)))

avatar
03.07.2019, 22:57:55

Атомный взрыв? Или вся энергия выйдет в свисток? Представляю его лицо, когда они встретятся.)))

avatar
03.07.2019, 22:51:54

Новенькую заметил небось)))))
Спасибо за продочку)!

avatar
03.07.2019, 22:48:22

большое спасибо

avatar
03.07.2019, 21:55:32

Ух супчик какой хороший, некогда бы не додумался бы. Если она так хороша, то почему изменяет и это для него нормально?. Не понимаю я его, неужели такой старый?