Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13025 2211278

Текущий рейтинг:
#268 в Служебный роман
#256 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
06.07.2019, 17:53:21

Большое спасибо,как же хочется ,что б он тоже умирал от ревности и боли,что бы понял что променял любовь на шлюх ,что бы вспомнил каждый праздник как он бросал ее и было ему так же больно.

avatar
06.07.2019, 17:53:02

Умница Снежка! Королева!

avatar
06.07.2019, 17:52:54

Диана, вы радуете,как обычно. Вот и жалко,вроде, Снежку, но как представлю КАК она еще мстить. А в Вашем написании просто будет краткое пособие начинающим мстительницам. Спасибо.

avatar
06.07.2019, 17:49:18

Да чтоб ему покоя до конца жизни не знать!!!(((

avatar
03.07.2019, 15:19:47

Я вот специально не буду писать своего мнения За или Против их воссоединения. Интересно какая у автора идея)))
Мне кажется что когда мы пишем своё мнение мы можем изменить план действий автора.
А знаете, когда автор пишет детектив, на протяжении всей книги расставляет уловки, следы, заманухи, а потом кто-то угадывает конец и он спешно переписывает финал чтобы быть не предсказуемым. Вот только расставленные в начале книги заманушки, следы и уловки тогда выглядят глупо и неправильно (((
Поэтому Карты в руки автору! Воссоединит, значит победит всепрощение) найдёт Снежке другого, значит поделом мерзавцу и ура за героиню.
А может вообще третий вариант, мужа простим за прошлые обиды и отпустим на все четыре стороны, он найдёт новую любовь и поймёт как поступать не нужно, а у Снежки будет любовь всей жизни с верным мужчиной)

Прочитала сразу все, ну и мужик, рассадник ЗПП. Надеюсь,к концу романа он поймет,какой он козел,остепенится, но только не с героиней. Такого мужика может терпеть только влюбленная женщина-мазохистка)))Спасибо большое,очень интересно)))

avatar
06.07.2019, 11:13:25

Спасибо

и после всего он еще пытается сделать в этой ситуации Снежку виноватой... словно никто не понял какой именно рецепт они хотели обсудить в кабинете с Аллой... зато что теперь начнется... "цветник" то явно не в восторге от того, что новенькая знакома с Романом, хотя тут уже все должно стать понятно для них...

avatar
06.07.2019, 06:24:20

Один разок не считается, даже если несколько раз на день и каждый день, ведь все это каждый раз как в первый раз!!!! Лучше бы уж на горячем его поймала, в зеньки его невинные посмотреть тогда или к конкуренту пошла работать , чтобы солить с чувством)))))

и у меня чувство, что это не всерьез и временно. что он "поймет", как ее любит. Кобели не меняются. а он кобель. впрочем, некоторых дур или наоборот расчетливых дам это устраивает. нет глубоких чувств отторжения, играются люди...

Шикарная история, читаю с удовольствием, видела визуализацию- отлично подобраны герои, как-будто с них списаны образы. На какие же ухищрения не идут мужчины, чтобы и пах также , как пахнет его жена и не поймала на нём чужой запах. Спасибо, Диана, здорово.

Спасибо. Надо было фотки ему кинуть

avatar
05.07.2019, 20:30:21

Вот же сучий потрох! Хочется придушить голыми руками!

avatar
05.07.2019, 20:17:12

Спасибо огромное за продолжение

avatar
05.07.2019, 20:00:10

большое спасибо

avatar
05.07.2019, 19:33:46

Больше всего понравилась фраза : нет таких мужей, что не изменяют своим женам - По себе людей не судят! Очень надеюсь, что вместе они Не будут! Потому что такое предательство и пренебрежение прощать вообще нельзя!!!! Спасибо за проду!

интересно меня одну торкнуло от вопроса: как ты могла от меня уйти и от утверждения: ну ты же понимаешь что должна ко мне вернуться)))) спасибо...слов на него нет ....