- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Разводить(ся) надо уметь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565606677_11.jpg
50%
Разводить(ся) надо уметь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#268 в Служебный роман
#256 в Романтическая комедия
Публикация:
25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Большое спасибо,как же хочется ,что б он тоже умирал от ревности и боли,что бы понял что променял любовь на шлюх ,что бы вспомнил каждый праздник как он бросал ее и было ему так же больно.
Умница Снежка! Королева!
Диана, вы радуете,как обычно. Вот и жалко,вроде, Снежку, но как представлю КАК она еще мстить. А в Вашем написании просто будет краткое пособие начинающим мстительницам. Спасибо.
Да чтоб ему покоя до конца жизни не знать!!!(((
Я вот специально не буду писать своего мнения За или Против их воссоединения. Интересно какая у автора идея)))
Мне кажется что когда мы пишем своё мнение мы можем изменить план действий автора.
А знаете, когда автор пишет детектив, на протяжении всей книги расставляет уловки, следы, заманухи, а потом кто-то угадывает конец и он спешно переписывает финал чтобы быть не предсказуемым. Вот только расставленные в начале книги заманушки, следы и уловки тогда выглядят глупо и неправильно (((
Поэтому Карты в руки автору! Воссоединит, значит победит всепрощение) найдёт Снежке другого, значит поделом мерзавцу и ура за героиню.
А может вообще третий вариант, мужа простим за прошлые обиды и отпустим на все четыре стороны, он найдёт новую любовь и поймёт как поступать не нужно, а у Снежки будет любовь всей жизни с верным мужчиной)
Прочитала сразу все, ну и мужик, рассадник ЗПП. Надеюсь,к концу романа он поймет,какой он козел,остепенится, но только не с героиней. Такого мужика может терпеть только влюбленная женщина-мазохистка)))Спасибо большое,очень интересно)))
Спасибо!!!
Спасибо
и после всего он еще пытается сделать в этой ситуации Снежку виноватой... словно никто не понял какой именно рецепт они хотели обсудить в кабинете с Аллой... зато что теперь начнется... "цветник" то явно не в восторге от того, что новенькая знакома с Романом, хотя тут уже все должно стать понятно для них...
Один разок не считается, даже если несколько раз на день и каждый день, ведь все это каждый раз как в первый раз!!!! Лучше бы уж на горячем его поймала, в зеньки его невинные посмотреть тогда или к конкуренту пошла работать , чтобы солить с чувством)))))
и у меня чувство, что это не всерьез и временно. что он "поймет", как ее любит. Кобели не меняются. а он кобель. впрочем, некоторых дур или наоборот расчетливых дам это устраивает. нет глубоких чувств отторжения, играются люди...
Большое спасибо!
Шикарная история, читаю с удовольствием, видела визуализацию- отлично подобраны герои, как-будто с них списаны образы. На какие же ухищрения не идут мужчины, чтобы и пах также , как пахнет его жена и не поймала на нём чужой запах. Спасибо, Диана, здорово.
Спасибо. Надо было фотки ему кинуть
Вот же сучий потрох! Хочется придушить голыми руками!
Спасибо огромное за продолжение
большое спасибо
Больше всего понравилась фраза : нет таких мужей, что не изменяют своим женам - По себе людей не судят! Очень надеюсь, что вместе они Не будут! Потому что такое предательство и пренебрежение прощать вообще нельзя!!!! Спасибо за проду!
интересно меня одну торкнуло от вопроса: как ты могла от меня уйти и от утверждения: ну ты же понимаешь что должна ко мне вернуться)))) спасибо...слов на него нет ....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена