Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13024 2211297

Текущий рейтинг:
#268 в Служебный роман
#256 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

такой лафы и даром не надо

avatar
06.07.2019, 19:09:03

Спасибо огромное за продолжение;)) жалко когда такие вещи в семьях происходят(((

avatar
06.07.2019, 18:54:23

Как же жаль Снежку,но она сильная и точно со всем справится! Надеюсь она откроет Роману глаза на то какая у него никчемная жизнь и что он из себя представляет. И она точно ещё будет счастливой!

Спасибо за продочку

avatar
06.07.2019, 18:52:38

Спасибо. Замечательная история у вас получается.

Спасибо. Пусть получит ответку по полной

Бедная Снежка. Как же можно было столько лет не замечать такого скотского поведения мужа. Правду говорят - "любовь слепа". Главное, что сейчас она все знает и очень надеюсь на то, что не отступит от своей мести. Спасибо за проду!

Ну вот, теперь буду из-за Снежки переживать, про Лизу переживала ждала продолжение, теперь Снежка, так приятно читать вникать в характеры героев, события прям "сверкают". Надеюсь скоро появится босс Мальцева, все таки хэ обещался, а с бывшим его просто быть не может. Спасибо, жду "вкусненького".

Спасибо за продолжение, Диана!

Снежная королева в слезах - сильно! Много моральных сил уйдет у Снежки на коварную мстю... если никто не поможет))

avatar
06.07.2019, 18:26:32

Да, неоднозначная история, но подкупает своей реальностью. Спасибо автор.

Ох, надеюсь,героиня накажет этого охреневшего типа. Болею за неё. Спасибо.

по трепит она ему нервы, теперь его гарем спокойно работать ей не даст

Книга бесплатная или подписка будет?

avatar
08.07.2019, 09:08:03

Не поняла... Это всё? Продолжения не будет?

avatar
06.07.2019, 18:53:26

Спасибо большое. А смысл в разборках? Если не собирается прощать?

avatar
05.07.2019, 17:13:56

Спасибо за проду

Спасибо большое! Надеюсь, Снежанна отомстит как следует!

avatar
06.07.2019, 17:57:04

Отлично! Но как трудно ей будет работать вместе с мужем да с его "цветником" впридачу. )))