Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13025 2211284

Текущий рейтинг:
#268 в Служебный роман
#256 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2019, 12:23:58

да уж, крепко поставила мужа на место, молодец

avatar
07.07.2019, 23:08:19

Спасибо, Дианочка. Как всегда вкусно и аппетитно)))

Ну и самомнение у Романа. Оправдывать свои измены тем, что верных мужей не бывает это низко. Надеюсь Снежана не простит его, даже если он 1000 раз раскается и извинится. Он не достоин Снежки. И не любит он её. Тот, кто любит, ТАК не предаст. Да и думал Роман о Снежане, как о удобной больше содержанке. Не зря ведь этим упрекает.
Хорошо, что Снежана узнала об изменах сейчас. Сейчас она молодая, красивая, талантливая. У неё вся жизнь впереди. А если бы узнала лет через 10-15? (Все равно бы узнала. Вопрос в том когда) Вот тогда было бы совсем! Ведь Роман судя по всему, собирался ей голову ещё долго морочить, если не всю жизнь.

avatar
07.07.2019, 20:47:37

Бедная Снежана, никому такого не поделаешь конечно!!
Нужно наказать такого муженька обязательно, да по больнее!!
Спасибо за продочку)!

avatar
07.07.2019, 18:32:57

Берегов мужик не видит (
Дианочка, спасибо!

avatar
07.07.2019, 11:12:42

Очень пробрал сюжет Ох и сволочь муженёк.надеюсь у неё получится насолитьему и, чтобы он сам понял,что он за г....

avatar
07.07.2019, 06:01:07

Ой, придурок! Мог бы хоть на праздники по бабам не шляться! Променять жену на любовницу в Новый год и 8 марта!? Да у Ромы мозг вообще есть!? Похоже, думает он только нижней головой)))))

Нет ничего больнее, чем предательство того, кого любишь

avatar
07.07.2019, 01:07:48

Спасибо!

avatar
07.07.2019, 00:01:24

спасибо за проду))) Очень интересно )

avatar
06.07.2019, 22:54:16

Спасибо большое за продолжение.

avatar
06.07.2019, 22:50:33

большое спасибо

avatar
06.07.2019, 22:05:32

Спасибо за проду!

avatar
06.07.2019, 21:40:44

спасибо большое за продолжение!!! очень понимаю чувства Снежки!!!! крепись моя дорогая!!!! Вдохновения Вам, книга обалденная

avatar
06.07.2019, 20:51:25

Диана, спасибо за чудесные книги о непростых женских судьбах!!! История Снежаны видимо тоже из таких!!!
Конечно, мама дала своей дочери очень мудрый совет, но как же трудно ему следовать...=(( Как тяжело, когда твоей единственной подружкой-наперсницей является только лишь подушка...!!! Сколько ещё слёз Снежаны впитает она и высушит!!! Будем надеяться, что сердце нашей героини не очерствеет и не потеряет способность любить....

avatar
06.07.2019, 20:42:15

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, предательство это страшно, тем более от мужчины, которому веришь и любишь...но ничего, ещё не вечер, получит товарищ сполна...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
06.07.2019, 20:25:47

книга супер! Диана, люблю ваше творчество,поэтому без сомнений начала читать,т.к. знаю,что будет интересно. все сидела, думала,как он ее вернёт, а тут наконец-то (!)прочла аннотацию и поняла, что не все так просто будет)) спасибо

avatar
06.07.2019, 19:19:10

Спасибо, книга меня заинтересовала. Жду продолжение с нетерпением!

avatar
06.07.2019, 19:18:07

Тяжело вырывать предателей из сердца и лечить его раны. Спасибо!