- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Разводить(ся) надо уметь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565606677_11.jpg
50%
Разводить(ся) надо уметь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#268 в Служебный роман
#256 в Романтическая комедия
Публикация:
25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида уж, крепко поставила мужа на место, молодец
Спасибо, Дианочка. Как всегда вкусно и аппетитно)))
Ну и самомнение у Романа. Оправдывать свои измены тем, что верных мужей не бывает это низко. Надеюсь Снежана не простит его, даже если он 1000 раз раскается и извинится. Он не достоин Снежки. И не любит он её. Тот, кто любит, ТАК не предаст. Да и думал Роман о Снежане, как о удобной больше содержанке. Не зря ведь этим упрекает.
Хорошо, что Снежана узнала об изменах сейчас. Сейчас она молодая, красивая, талантливая. У неё вся жизнь впереди. А если бы узнала лет через 10-15? (Все равно бы узнала. Вопрос в том когда) Вот тогда было бы совсем! Ведь Роман судя по всему, собирался ей голову ещё долго морочить, если не всю жизнь.
Бедная Снежана, никому такого не поделаешь конечно!!
Нужно наказать такого муженька обязательно, да по больнее!!
Спасибо за продочку)!
Берегов мужик не видит (
Дианочка, спасибо!
Очень пробрал сюжет Ох и сволочь муженёк.надеюсь у неё получится насолитьему и, чтобы он сам понял,что он за г....
Ой, придурок! Мог бы хоть на праздники по бабам не шляться! Променять жену на любовницу в Новый год и 8 марта!? Да у Ромы мозг вообще есть!? Похоже, думает он только нижней головой)))))
Нет ничего больнее, чем предательство того, кого любишь
Спасибо!
спасибо за проду))) Очень интересно )
Спасибо большое за продолжение.
большое спасибо
Спасибо за проду!
спасибо большое за продолжение!!! очень понимаю чувства Снежки!!!! крепись моя дорогая!!!! Вдохновения Вам, книга обалденная
Диана, спасибо за чудесные книги о непростых женских судьбах!!! История Снежаны видимо тоже из таких!!!
Конечно, мама дала своей дочери очень мудрый совет, но как же трудно ему следовать...=(( Как тяжело, когда твоей единственной подружкой-наперсницей является только лишь подушка...!!! Сколько ещё слёз Снежаны впитает она и высушит!!! Будем надеяться, что сердце нашей героини не очерствеет и не потеряет способность любить....
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, предательство это страшно, тем более от мужчины, которому веришь и любишь...но ничего, ещё не вечер, получит товарищ сполна...
Ждём продолжение с огромным интересом!
книга супер! Диана, люблю ваше творчество,поэтому без сомнений начала читать,т.к. знаю,что будет интересно. все сидела, думала,как он ее вернёт, а тут наконец-то (!)прочла аннотацию и поняла, что не все так просто будет)) спасибо
Спасибо, книга меня заинтересовала. Жду продолжение с нетерпением!
Тяжело вырывать предателей из сердца и лечить его раны. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена