Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13022 2211390

Текущий рейтинг:
#297 в Служебный роман
#279 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2019, 23:02:42

ух ты как интересно))) сейчас Игорёк увидит нового кондитера и офигеет)))) спасибо большое за продолжение!!!!!!

avatar
08.07.2019, 22:58:34

Ну вот как всё удачно складывается: бывшие одноклассники оказались в нужном месте, в нужное время....!!!!)))) Теперь бы понравился десерт и можно идти знакомиться с новым кондитером...)))

avatar
08.07.2019, 22:55:35

Жду не дождусь их встречи!

Спасибо

avatar
08.07.2019, 22:36:10

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот это поворот! Надеюсь, Большая Любовь прольётся бальзамом на сердце Снежка...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
06.07.2019, 02:09:34

Героиня просто железная леди...))) И, скорее всего, не очень-то любила Мальцева...=(( Всё у неё продумано и предусмотрено, и даже не вцепилась мужу-изменщику в наглые глазюки!))) Или надеется преподать урок и перевоспитать?)) Или спокойненько вместе с подружкой отсудит половину совместно нажитого.... и, пойдёт дальше по жизни искать другого красивого и богатого, чтобы карту вовремя пополнял и не таскался по легкодоступным девицам!!!
Пока не чувствую в Снежане, женщину, которая любила очень сильно и преданно, а теперь её просто душит обида от предательства.... Или не так сильно любила, или она обладает ледяной кровью...))))

avatar
08.07.2019, 21:01:37

Ого! Не уже ли наша Снежана и есть та самая одноклассница? Злобно хихикаю и потираю ручки в предвкушении)))) А Ромик-то даже не подозревает, что у него соперник скоро появится!

Охох))Я уже за нового героя:))Не знаю, как автор повернет сюжет, но если героиня останется с Ромиком, то ох как ему придется доказать что нашей Снежи он достоин)

Спасибо большое!

Спасибо.

Ох, какая вкусная история

avatar
08.07.2019, 21:46:06

О, дааа, 'в один день')))) В жизни и не такое бывает)))

Диана, спасибо за продолжение!
Наша Снежана точно тот самый Снежок, подростковая любовь Игоря)
Вот интересно, узнает ли она в новом шикарном боссе школьного Тюленя?))
Усё, Ромчик, это даже не конкурент, а контурентище! Придется поднапрячь булки!!)))

avatar
08.07.2019, 21:31:03

Большое спасибо!

Спасибо за продочку

avatar
08.07.2019, 21:15:42

О, давний поклонник!:)) Супер! Надеюсь, Снежка он встретит...
Спасибо:))

я жду не дождусь когда он начистит рожу Ромочке

avatar
08.07.2019, 21:07:56

Какие повороты судьбы!

avatar
08.07.2019, 20:59:48

Не зря говорят, что мир тесен! Вот и Снежка ещё не знает, что её директор и одноклассник - одно лицо. Спасибо))

avatar
08.07.2019, 19:53:46

Шикарная встреча:) какие они горячие оба!
Нуу...посмотрим, как будет война на кухне:).спасибо!:))