Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13024 2211297

Текущий рейтинг:
#268 в Служебный роман
#256 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2019, 18:16:02

Нет предела мужской наглости.

avatar
05.07.2019, 17:23:26

Спасибо большое за продолжение.

вот гад, ещё язык поворачивается её обвинить, сволочь, пусть при разводе без штанов останется, но что то мне подсказывает что развода не будет

Пожалуйста пусть она не вернется в итоге к этому даже не знаю как его назвать чтобы не обидеть зверьков и насекомых с которыми хочу его сравнить! Спасибо большое!

avatar
05.07.2019, 16:27:41

даже не сомневалась в его наглости. при ней бабу снимал и на тебе претензии. приревновала, значит, а он тут ни при чем... ух,козлина! ждёмс, что же дальше

avatar
05.07.2019, 16:09:33

Пи*дец)))(вытаращила глаза и подбираю упавшую челюсть) простите мой французский))))Каков говнюк нагломордый? Тяжело больная жена???? Хорошо, что не похоронил)))))) И наехал-то как!? Как будто Снежана от него такого положительного загуляла, он её попрекнул, а она дом за это разгромила! И претензии, претензии, шантаж и угрозы! Поздравляю, Шарик, ты балбес! То бишь, поздравляю, Рома, ты дебил))))))

avatar
05.07.2019, 16:04:57

Спасибо!

avatar
05.07.2019, 15:59:45

Спасибо большое! Ох ты, как он разозлился! И почему Снежана промолчала про сеоьезно больную жену? Надо же, неужели никто не подслушал разговор? Как все интересно! Жду продолжения

avatar
05.07.2019, 15:52:29

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну да, ну да, хорошая защита это нападение! (хихикаю), ну наглееееец!
Еще посмотрим кто кого обыграет!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
05.07.2019, 15:26:40

Весело !!!
На кухне все теперь в курсе , как выглядит истеричная, вся насквозь больная жена !! :))

avatar
05.07.2019, 15:46:01

Спасибо за продолжение

avatar
05.07.2019, 15:45:58

Замечательно,большое спасибо .

avatar
05.07.2019, 15:27:56

Вот же ж жук с фантазией. Зато теперь не рискнет цветник окучивать. Спасибо огромное за продолжение;))

Потрясающе !!!!!давно ,такого удовольствия от чтения не получала ))))

avatar
05.07.2019, 15:18:58

Молодец девочка! Только с него как с гуся вода! Спасибо!

круто! молодец!

avatar
05.07.2019, 15:11:12

Снежка, держись! Мы за тебя! Скалки и чугунные сковородки наготове!!!

Спасибо за продолжение, Диана!
Роман вцепился как бультерьер в "больную неадекватную" жену)))
А Снежана умничка! Не стушевалась, дает достойный отпор кобеляке)))
Пора бы уже третьему герою появиться ;)

Вот ведь кобелина. Мало она ему любимых вещей попортила!!!!

avatar
05.07.2019, 14:56:48

уууух, кобелина! Так ему! А Снежка молодец))) Блин, фильм такой хотела бы посмотреть)