- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Разводить(ся) надо уметь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565606677_11.jpg
50%
Разводить(ся) надо уметь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#267 в Служебный роман
#257 в Романтическая комедия
Публикация:
25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот интересно, а с какой целью она устроилась на работу в Сапфир. Он как шеф-повар может ее уволить или поунижать перед всеми. Не пойму её задумки?
Что, неужели жену угледел? Спасибо!
У нас дядька был ещё тот енот -полоскун, так вот он маме всегда говорил , что муж мой замучается любовницу с моим именем искать))))
Спасибо за хорошее настроение после прочтения Вашей книги! Вдохновения и успехов в творчестве!
и на ходит облом в снятии стресса, по-моему после того что увидел стоять не будет)))
Хочется пробиться головой о стену:)))) Это типа он с женой хочет помириться!? Вернуть её, так сказать, в лоно семьи!? Но потрахаться с какой-нибудь бабой и снять стресс-это святое! Война войной, а обед по расписанию)))))
Вся любовь была выдомкой, даже обидно( . Не люблю таких людей как Рома, правильно, что Снежа решила его наказать, одного накажешь, другой два раза подумает. Спасибо за проду!
Диана, спасибо за продолжение!
Эх, Рома-Рома... Железная кобелиная логика! Неужели думает, что Снежана его простит?)
Ууух! Ждём долгожданную встречу мужа с женой и Снежки с биг боссом))
Спасибо большое!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Спасибо!
Да, с коллективом вопрос ? , а встречу (почти бывших) супругов очень ждем! Спасибо!
Чтобы в женском коллективе и терпели очерёдность внимания начальника??? Еще и мирно существовали? И не строили друг другу козни? Не зря во многих успешных предприятиях есть запрет на личную жизнь между коллегами. А "Сапфир" явно успешен. Спасибо большое за продолжение.
Что-то я не поняла, у него на работе что - очередность установлена?))) График, кто в каком порядке посещает его кабинет?))) И именно поэтому его отгулы и отпуска так тяжело переживает женская часть коллектива?))) Пропустила свою очередь и всё, в конец списка?)))
Или наоборот, выбор спонтанно происходит - «сегодня господин назначил меня любимой женой» и гордо хвастаться перед невезучими коллегами? А вообще, таких жен за день может быть и две, и три. Роман то, товарищ с хорошим «аппетитом»))) И это же сколько духов и шампуня надо всему этому малиннику понадарить, что бы жена ничего не заподозрила. Он, наверное, пункт о обязательном использовании только им подаренных духов в должностную инструкцию внёс. Вот любит мужик себе жизнь усложнять, зато живет нескучно, с аппетитом)))
Спасибо!!!
Бычюстрее бы
Неужели жену увидит?
спасибо
С нетерпением ждем эпичную встречу кухонного полового гиганта с изобретательной обманутой женой. Запасаемся попкорном, валерьянкой и платочками, чтобы вытирать слезки от истеричного смеха.
Увидел жену?
Спасибо)) облом))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена