Книга. "Реальное Зло" читать онлайн
Эксклюзив

Реальное Зло

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, жесткие страсти, противостояние

Читать
Рейтинг:
1945
1661 101244

Текущий рейтинг:
#351 в Мистика/Ужасы
#3061 в Эротическое фэнтези


Полный текст 266 стр.

01.11.2016 — 06.01.2018
Конкурсы: Магическая любовь, 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Реальное Зло"

|Все герои совершеннолетние!|

Добро пожаловать в элитную школу для детей богатых и известных родителей! Улучшенная программа обучения, высококвалифицированные преподаватели, дизайнерская форма для учеников и куча перспектив впереди!
А за фасадом из громких слов - цитадель тщеславия, порока и пафоса, приют для несовершеннолетних преступников с тайным обществом ценителей жестокости и пристанище для ведьм, балующихся запрещённым колдовством. А с недавних пор - пристанище и для чего-то намного более опасного... Для меня.
Кто я?..
Эту тайну я раскрою лишь в самом конце...
Но обещаю - вы возненавидите меня...
С любовью, ваш самый худший кошмар!


Похожие книги у автора: "Рин", "Изгои академии Даркстоун", "Поколение S"

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2017, 22:19:09

Спасибо,очень интересно))

avatar
18.01.2017, 21:30:24

Спасибо!

avatar
18.01.2017, 18:48:12

Спасибо. Ну очень интересно!!!!

avatar
18.01.2017, 18:43:19

Да прибудет революция в массах! Потрясающе! ;-) Спасибо!

avatar
18.01.2017, 18:38:48

Спасибо!

avatar
18.01.2017, 13:52:53

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

avatar
18.01.2017, 13:41:40

А влияние чар на Метельского уже прошёл?
Вся эта ситуация около "малыша" школы довольно интересная(как у них началось с Нитой, реальные причины его "отстранённости" в отношениях)
А переворот, это в смысле, что ученики( так понимаю, что Рыжик это только начало ) уже забили на королев и теперь замечают Мару?

avatar
18.01.2017, 13:39:59

Спасибо!

Спасибо большое, ждём вечеринку!

avatar
17.01.2017, 22:45:28

Спасибо!

avatar
17.01.2017, 22:10:40

Интересно, что произойдет завтра? Спасибо ))

avatar
17.01.2017, 18:58:38

чеееееерт........ жду этого фееричного вечера)))а сто там Сэмик?? че то скромно так сидит ... молчит!! хмммм.. хоть бы уже сказал что нибудь))
пасибкиии!!большое!!

avatar
17.01.2017, 19:19:15

Спасибо!

Спасибо

Эх, как бы Мара не совершила такую же ошибку, уж больно она самоуверенна...

Спасибо

avatar
16.01.2017, 04:33:30

Так так тааак... Бугагагашеньки
Я специально долго не заходила, чтобы прочитать большой кусочек
Осторожней, Мара, осторожней! Не наступай на чужие грабли!
В округе ведьм достаточно и без вашей четвёрки!
А вообще... А почему это Метельский не может быть послушником? Так, для вида перецеловал всех, создал статус казановы и гуляй себе спокойно - имя всё сделает за тебя. Конечно не думаю, что послушник попал бы под воздействие чар Мары, но... можно притвориться? Или он может вообще быть её братом(так, на вскидку). И вообще, всё, что не опознано, опасно.
Что насчёт Ниты. Ну не дура же она! Однажды поймёт и не факт, что будет поздно. К тому же её крестная. Карочи, атмосфера накаляется. Жесть, это ж ждать следующую проду надо! Хотя не, я не возмущаюсь - мне нравится, когда книга долго пишется :)

avatar
15.01.2017, 22:29:35

Спасибо! Стоило пропустить денек школы)))

avatar
15.01.2017, 21:03:21

Спасибо! Кому?

Ник теперь свободен, представляю как Сэм отреагирует когда Мара начнёт с ним встречаться)
Похоже, что Нита не рассказала тетке о Маре, та бы сразу просекал что к чему
Спасибо большое