Книга. "Ребёнок для бывшего" читать онлайн

Ребёнок для бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2216
3067 200964

Текущий рейтинг:
#1701 в Женский роман
#3131 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

12.01.2022 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Ребёнок для бывшего"

- И как часто он её сюда приводит?
Я еле стою на ватных ногах и смотрю на соседку.
- Так считай, как ты из дому, она тут как тут. Хозяйничает.
Хватаюсь за воздух рукой, голова идёт кругом.
- Да не убивайся ты так… Не стоят они того. Ни единой твоей слезинки!

В тот день, когда я узнала о своей беременности, оказалось, что у мужа давно есть любовница.
И что он уходит к ней.

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2022, 22:11:13

даже вторые ключи для любимой любовнице сделал.Мог и номер снимать ,а не тащить в свой дом, на супружескую постель.Но видать сильно полюбил, готовил ее быть новой хозяйкой в своем доме ,раз почти бывшая жена за дверь ,как будущая в дверь.Привыкала чтобы хозяйствовать .Но почему борщи она ему не варила ,а суши он с ней палочками трескал.Наверное от болей отдыхал

avatar
13.01.2022, 21:10:14

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, неожиданная встреча…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
13.01.2022, 18:45:45

Ох, девочка! ... Вот и встретились!

avatar
13.01.2022, 15:06:00

Ну конечно, он же работает... Благодарю вас ❤ ❤ ❤

avatar
13.01.2022, 14:06:35

Да просто Славик сам не смог с работы отпроситься, вот и прислал свою пассию. Жена ведь другом городе у дяди в гостях.

avatar
13.01.2022, 09:57:58

Откуда же, вернее - от кого явилась эта рыжая? Явно не от Славика, иначе он бы сам пришёл. Возможно, она совсем рядом живёт, поэтому так быстро прибежала. И не факт, что у неё такой Славик один((

avatar
13.01.2022, 08:55:57

Вот такие уже близкие отношения.... Спасибо за продолжение

avatar
12.01.2022, 23:04:16

Спасибо! С новинкой! И сразу с места в карьер! Вдохновения!

avatar
12.01.2022, 21:14:17

Доброго времени суток!
Спасибо и с почином!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо!С новой историей!

avatar
12.01.2022, 16:08:39

Баба Маша просто советует, у нее у нее глаза (как у всех бабушек) и опыт. Но и шестое чувство тоже шепчет.

avatar
12.01.2022, 14:12:49

Ты сиди дома. Вари борщи. А сам уйдет. Это самая большая глупость не работающих женщин. у которых нет маленьких детей. Благо есть любимый дядя. Поможет.

avatar
12.01.2022, 14:13:37

Полина. Валерьянкой запасаться?

avatar
12.01.2022, 15:30:08

С новинкой, зай!

avatar
12.01.2022, 14:53:27

Слава кобелина.

avatar
12.01.2022, 14:05:20

С новой историей))) Море вдохновения и лёгкого пера)))

С новиночкой, дорогая!)

avatar
12.01.2022, 13:24:24

Уже увлекательно!

avatar
12.01.2022, 10:58:25

Вау! Полина, как всегда остро) с новиночкой!