Книга. "Ребёнок для бывшего" читать онлайн

Ребёнок для бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2216
3067 200964

Текущий рейтинг:
#1701 в Женский роман
#3131 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

12.01.2022 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Ребёнок для бывшего"

- И как часто он её сюда приводит?
Я еле стою на ватных ногах и смотрю на соседку.
- Так считай, как ты из дому, она тут как тут. Хозяйничает.
Хватаюсь за воздух рукой, голова идёт кругом.
- Да не убивайся ты так… Не стоят они того. Ни единой твоей слезинки!

В тот день, когда я узнала о своей беременности, оказалось, что у мужа давно есть любовница.
И что он уходит к ней.

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2022, 09:07:22

Спасибо за продолжение. Ещё одна наивная дурочка. С вещами на выход. Ни работы, ни жилья, только разбитое сердце, беременность и непонятно как теперь жить

avatar
14.01.2022, 12:27:30

Ее муж подобрал себе такую же дрянь. Главное она остается без средств к существованию. Работать не пускал. И выкинул из своей жизни. Ее муж с любовницей достойная пара дерьма

Читаю комменты и смеюсь!Какие мы девочки практичные:чья квартира?Переживаем за главную героиню!

avatar
14.01.2022, 22:36:20

У меня вопрос,а квартира кому принадлежит,им обоим или кому то одному. Почему любовница считает квартиру своей и похоже и муж.

avatar
14.01.2022, 07:47:01

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
14.01.2022, 07:46:50

а теперь меняем замки и пусть оба стоят под дверью!! Ксюша- огонь, молодец!

avatar
14.01.2022, 13:55:46

Ну и замену жене нашел ее муж. Значит такое же дерьмо.как и любовница

avatar
14.01.2022, 12:45:16

Я вот тоже подумала про квартиру. Чья она, общая в браке или одного из супругов. А сюрприз с ужином и новостью удался. После такого сюрприза можно и в больницу попасть. Спасибо за продолжение!

avatar
14.01.2022, 12:31:03

Полина. А чья эта квартира ?

avatar
14.01.2022, 12:05:29

Спасибо за продолжение. Какое сильное начало. А вот интересно, а жильё - оно чьё? Ну эмоции это понятно, а вот все равно надо где-то жить, что-то есть.

Поздравляю с новиночкой! Лёгкого пера и море благодарных читателей:)
Интересная ситуация вырисовывается, вроде и камень с души, и в то же время плакать хочется) Спасибо!

avatar
14.01.2022, 09:57:35

молодец, все верно она сделала ,от ненужного хлама надо ос.вобождаться.Лучше было с наглой тёткой чаи сесть расписать.Нечего хороших женщин унижать не помойке она себя нашла

avatar
14.01.2022, 09:51:29

Благодарю вас ❤

Спасибо, Полина.

avatar
14.01.2022, 08:41:24

Как все гнусно...Куда катиться этот мир, принципы, порядочность, мораль...
.

avatar
14.01.2022, 08:36:01

Мдаааа, наглость наше все, я так всегда побеждала.... А дорогой муженек просто тварь - ты не так все поняла(?), может быть.

avatar
14.01.2022, 00:45:21

Благодарю!

avatar
13.01.2022, 23:36:04

А эта чего приперлась *бурчит*

avatar
13.01.2022, 22:54:08

Да-а-а-а, хорошая встреча! Хорош мудак! Жена из дома, он шалаву в дом! Удачи Вам! Здоровья всем!