- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ребёнок для бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641963317_62.jpg
Ребёнок для бывшего
Полина Рей
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок, эмоции на грани
Рейтинг:
2216
2216
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1701 в Женский роман
#3131 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.01.2022 — 28.02.2022
Аннотация к книге "Ребёнок для бывшего"
- И как часто он её сюда приводит?
Я еле стою на ватных ногах и смотрю на соседку.
- Так считай, как ты из дому, она тут как тут. Хозяйничает.
Хватаюсь за воздух рукой, голова идёт кругом.
- Да не убивайся ты так… Не стоят они того. Ни единой твоей слезинки!
В тот день, когда я узнала о своей беременности, оказалось, что у мужа давно есть любовница.
И что он уходит к ней.
Я еле стою на ватных ногах и смотрю на соседку.
- Так считай, как ты из дому, она тут как тут. Хозяйничает.
Хватаюсь за воздух рукой, голова идёт кругом.
- Да не убивайся ты так… Не стоят они того. Ни единой твоей слезинки!
В тот день, когда я узнала о своей беременности, оказалось, что у мужа давно есть любовница.
И что он уходит к ней.
Другие книги автора
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Ещё одна наивная дурочка. С вещами на выход. Ни работы, ни жилья, только разбитое сердце, беременность и непонятно как теперь жить
Ее муж подобрал себе такую же дрянь. Главное она остается без средств к существованию. Работать не пускал. И выкинул из своей жизни. Ее муж с любовницей достойная пара дерьма
Читаю комменты и смеюсь!Какие мы девочки практичные:чья квартира?Переживаем за главную героиню!
У меня вопрос,а квартира кому принадлежит,им обоим или кому то одному. Почему любовница считает квартиру своей и похоже и муж.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
а теперь меняем замки и пусть оба стоят под дверью!! Ксюша- огонь, молодец!
А квартира-то чья?
Ну и замену жене нашел ее муж. Значит такое же дерьмо.как и любовница
Я вот тоже подумала про квартиру. Чья она, общая в браке или одного из супругов. А сюрприз с ужином и новостью удался. После такого сюрприза можно и в больницу попасть. Спасибо за продолжение!
Полина. А чья эта квартира ?
Спасибо за продолжение. Какое сильное начало. А вот интересно, а жильё - оно чьё? Ну эмоции это понятно, а вот все равно надо где-то жить, что-то есть.
Поздравляю с новиночкой! Лёгкого пера и море благодарных читателей:)
Интересная ситуация вырисовывается, вроде и камень с души, и в то же время плакать хочется) Спасибо!
молодец, все верно она сделала ,от ненужного хлама надо ос.вобождаться.Лучше было с наглой тёткой чаи сесть расписать.Нечего хороших женщин унижать не помойке она себя нашла
Благодарю вас ❤
Спасибо, Полина.
Как все гнусно...Куда катиться этот мир, принципы, порядочность, мораль...
.
Мдаааа, наглость наше все, я так всегда побеждала.... А дорогой муженек просто тварь - ты не так все поняла(?), может быть.
Благодарю!
А эта чего приперлась *бурчит*
Да-а-а-а, хорошая встреча! Хорош мудак! Жена из дома, он шалаву в дом! Удачи Вам! Здоровья всем!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена