Книга. "Ребёнок для бывшего" читать онлайн

Ребёнок для бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2216
3067 200970

Текущий рейтинг:
#1704 в Женский роман
#3142 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

12.01.2022 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Ребёнок для бывшего"

- И как часто он её сюда приводит?
Я еле стою на ватных ногах и смотрю на соседку.
- Так считай, как ты из дому, она тут как тут. Хозяйничает.
Хватаюсь за воздух рукой, голова идёт кругом.
- Да не убивайся ты так… Не стоят они того. Ни единой твоей слезинки!

В тот день, когда я узнала о своей беременности, оказалось, что у мужа давно есть любовница.
И что он уходит к ней.

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Война между ними, муж не мужчина, а тряпка, не может разрулить ситуацию

avatar
17.01.2022, 07:24:54

Неужели после всего этого она ещё и простит мужа?

Нужно вьізьівать полицьію

avatar
16.01.2022, 20:10:38

Да уж - аборт, да в первую беременность, вполне, которая, после этого может стать последней... Благодарю вас ❤ ❤ ❤

avatar
16.01.2022, 15:59:26

Спасибо за продолжение. Однако муж сволочь! Уже год у него любовница, он спит и с ней, и с женой!! Ухитрился заделать ребенка и той, и другой. Нет слов. Конечно, гордость диктует гордо уйти в закат. Но вообще по закону при разводе он должен платить алименты и на ребенка, и бывшей жене на период ее нетрудоспособности. Родители тоже оригиналы. Нет слов, что тут скажешь

avatar
16.01.2022, 23:00:23

Какие "заботливые" родители. Писец!!!

avatar
16.01.2022, 20:50:03

И правда с ума сойдет, остается только надеяться, что после бури появится радуга, что после ночи взойдет солнце.

Спасибо за продолжение!)
Родители просто убили...

Спасибо. "Заботливые" родители, "милый" муж, "повезло" ей с родственниками

avatar
16.01.2022, 19:33:07

С такими родителями врагов не надо! Единственная дочь и такое отношение. А потом, когда станут немощными на алименты подадут. Ей надо к дяде ехать, пусть он и стар, но зато родной и любящий. Сами аырастят ребенка. А муженёк ещё умоется собственным дерьмом.

avatar
16.01.2022, 18:46:27

Охренеть какие родители

avatar
16.01.2022, 18:10:08

РОдители - отпад... ну родили и Слава Богу, спасибо, что в детдом не отдали(( Вдохновения!!!

Ну не знаю. Вот терпеть не могу таких тряпрчных героинь. Её выгнали и она ушла. Вообще то даже в ипотечное квартире она имеет долю. Если она предоставит в суд справку о беременности, то их точно не разведут, а она ещё может подать на содержание. Будет платить как миленький. И в квартире можно этой любовнице ад устроить, нашлась хозяйка. Пусть он ей квартиру снимает. А сейчас начнутся соплежуйств, фу.

Да уж бедная гг, никому кроме своего дяди толком в этой жизни и не нужна.

avatar
16.01.2022, 17:36:59

Да, Славик не высокого мнения о своей жене, детей сделал и жене, и любовнице., т.е. изменял обеим. Спасибо

avatar
16.01.2022, 16:37:49

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, родители кукушки это беда для детей…собственно, почему Ксения должна голову ломать, где жить, пусть муженёк-стрекозел решает этот вопрос, он решил развестись, неприятно с ними общаться это бесспорно, но за себя и ребёнка необходимо стоять грудью, тем более помощи ждать не от кого, очень обидно за Ксюшу))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
16.01.2022, 17:13:48

Мдаааа, отец... - ты виновата, нам не мешай. Если бы это был отец...

Таких козлов нужно проучивать хорошенько, свого при разводе нельзя упускать и уходить в сторону.

avatar
16.01.2022, 16:27:10

Супер просто

avatar
16.01.2022, 15:55:53

Я не понимаю - как это родители уехали ща границу, когда ей исполнилось 16 лет? Они оставили несовершеннолетнюю дочь одну?… какие-то они не родители вообще…