- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ребёнок для бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641963317_62.jpg
Ребёнок для бывшего
Полина Рей
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок, эмоции на грани
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2216
2216
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1704 в Женский роман
#3142 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.01.2022 — 28.02.2022
Аннотация к книге "Ребёнок для бывшего"
- И как часто он её сюда приводит?
Я еле стою на ватных ногах и смотрю на соседку.
- Так считай, как ты из дому, она тут как тут. Хозяйничает.
Хватаюсь за воздух рукой, голова идёт кругом.
- Да не убивайся ты так… Не стоят они того. Ни единой твоей слезинки!
В тот день, когда я узнала о своей беременности, оказалось, что у мужа давно есть любовница.
И что он уходит к ней.
Я еле стою на ватных ногах и смотрю на соседку.
- Так считай, как ты из дому, она тут как тут. Хозяйничает.
Хватаюсь за воздух рукой, голова идёт кругом.
- Да не убивайся ты так… Не стоят они того. Ни единой твоей слезинки!
В тот день, когда я узнала о своей беременности, оказалось, что у мужа давно есть любовница.
И что он уходит к ней.
Другие книги автора
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Война между ними, муж не мужчина, а тряпка, не может разрулить ситуацию
Неужели после всего этого она ещё и простит мужа?
Нужно вьізьівать полицьію
Да уж - аборт, да в первую беременность, вполне, которая, после этого может стать последней... Благодарю вас ❤ ❤ ❤
Спасибо за продолжение. Однако муж сволочь! Уже год у него любовница, он спит и с ней, и с женой!! Ухитрился заделать ребенка и той, и другой. Нет слов. Конечно, гордость диктует гордо уйти в закат. Но вообще по закону при разводе он должен платить алименты и на ребенка, и бывшей жене на период ее нетрудоспособности. Родители тоже оригиналы. Нет слов, что тут скажешь
Какие "заботливые" родители. Писец!!!
И правда с ума сойдет, остается только надеяться, что после бури появится радуга, что после ночи взойдет солнце.
Спасибо за продолжение!)
Родители просто убили...
Спасибо. "Заботливые" родители, "милый" муж, "повезло" ей с родственниками
С такими родителями врагов не надо! Единственная дочь и такое отношение. А потом, когда станут немощными на алименты подадут. Ей надо к дяде ехать, пусть он и стар, но зато родной и любящий. Сами аырастят ребенка. А муженёк ещё умоется собственным дерьмом.
Охренеть какие родители
РОдители - отпад... ну родили и Слава Богу, спасибо, что в детдом не отдали(( Вдохновения!!!
Ну не знаю. Вот терпеть не могу таких тряпрчных героинь. Её выгнали и она ушла. Вообще то даже в ипотечное квартире она имеет долю. Если она предоставит в суд справку о беременности, то их точно не разведут, а она ещё может подать на содержание. Будет платить как миленький. И в квартире можно этой любовнице ад устроить, нашлась хозяйка. Пусть он ей квартиру снимает. А сейчас начнутся соплежуйств, фу.
Да уж бедная гг, никому кроме своего дяди толком в этой жизни и не нужна.
Да, Славик не высокого мнения о своей жене, детей сделал и жене, и любовнице., т.е. изменял обеим. Спасибо
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, родители кукушки это беда для детей…собственно, почему Ксения должна голову ломать, где жить, пусть муженёк-стрекозел решает этот вопрос, он решил развестись, неприятно с ними общаться это бесспорно, но за себя и ребёнка необходимо стоять грудью, тем более помощи ждать не от кого, очень обидно за Ксюшу))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Мдаааа, отец... - ты виновата, нам не мешай. Если бы это был отец...
Таких козлов нужно проучивать хорошенько, свого при разводе нельзя упускать и уходить в сторону.
Супер просто
Я не понимаю - как это родители уехали ща границу, когда ей исполнилось 16 лет? Они оставили несовершеннолетнюю дочь одну?… какие-то они не родители вообще…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена