- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ребёнок для бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641963317_62.jpg
Ребёнок для бывшего
Полина Рей
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок, эмоции на грани
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2216
2216
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1704 в Женский роман
#3142 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.01.2022 — 28.02.2022
Аннотация к книге "Ребёнок для бывшего"
- И как часто он её сюда приводит?
Я еле стою на ватных ногах и смотрю на соседку.
- Так считай, как ты из дому, она тут как тут. Хозяйничает.
Хватаюсь за воздух рукой, голова идёт кругом.
- Да не убивайся ты так… Не стоят они того. Ни единой твоей слезинки!
В тот день, когда я узнала о своей беременности, оказалось, что у мужа давно есть любовница.
И что он уходит к ней.
Я еле стою на ватных ногах и смотрю на соседку.
- Так считай, как ты из дому, она тут как тут. Хозяйничает.
Хватаюсь за воздух рукой, голова идёт кругом.
- Да не убивайся ты так… Не стоят они того. Ни единой твоей слезинки!
В тот день, когда я узнала о своей беременности, оказалось, что у мужа давно есть любовница.
И что он уходит к ней.
Другие книги автора
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, надо тихонько уходить от общения с мужем и его любовницей. Что-то мне подсказывает, что настрадается он со своей Веро...
Надеюсь этому козлу в паре с козлихой прилетит бумеранг а автору лёгкого пера Музу вдохновения
Не мешало бы проверить содержимое сумок и паспорт. Может это гражданка другой страны, польстившаяся на жилье и содержание. Судя по двухкомнатной квартире, мужчина отнюдь не богач, а ей надо зацепиться где- то.
Спасибо за продолжение. Проверить содержимое сумок!
А вот интересно, Веро - актриса. А что если муж просто нанял ее для того, чтобы жену выгнать? Ну чисто гипотетически...
Удивляет, что муж фактически сталкивается жену и любовницу. Зачем? Квартиру нельзя было снять на время развода?
Спасибо за продолжение. Но с вещами несоизмеримо: просто выбросить один пакет, чтобы любовница тут же и забрала в целости, или всё, что было испортить в хлам. Мужа в топку. Ответочка прилетит, иначе просто быть не может.
Какой то мерзкий человечишко, а не муж был у Ксюши. Уже под каблуком у любовницы находится. Девушке срочно надо становиться сильной, хорошо хоть подруга бойкая поддерживает.
Ксюше терпения,смелости,знание юридических законов. Муженька,стереть с лица земли, найти способ. Надоело читать о мразь,которым все прощается.Полина,надеюсь отольются кошаку, Ксюшкины слёзки.
Ксюше хорошего бы адвоката, чтобы этого подлеца хорошо раскрутить, пусть со своей подстилкой заново все приобретают, да и деньги с него хорошо содрать. К сожалению, хорошие адвокаты дорого стоят.
Капец! Он реально решил, что она согласится жить в троем? Он до такой степени уверен, что Ксюша без него жить не может? Он не просто урод, он - тварь. Надеюсь, что они со своей шалашовкой получат по полной. И что-то мне подсказывает, что с беременностью у этой Веро не все так гладко. Очень она ушлая.
Надеюсь ХЭ с этим мудаком не будет! Как можно таких уродов прощать?
Неужели с этим м... мерзостным человеком будет ХЭ? Не верю, что такой тип может исправиться.
Дорогой автор, пожалуйста, пусть Ксюша накажет эту "сладкую" парочку. Хотя бы материально. Подаст в суд на раздел имущества. Имеет право! И заявление в полицию за порчу имущества и воровство драгоценностей. Нечего жалеть эту "беременную". Сомневаюсь, что она у неё есть. А если и есть, то, возможно, от кого-то другого. Второе даже было бы лучше. Пусть бывший своими ветвистыми рогами весь потолок в своей квартире поцарапает.
Я все понял не могу, почему он ей втроём пожить предлагает. Это что-то из разряда садомаза? Типо и бывшую помучать хочу и нынешней бабе нервы помотать? В общем надеюсь, что с её драгоценности ничего не случилось.
Собственно, можно хорошенько разозлиться, предъявить справку о беременности, и год с лишним мариновать мужа, не давая ему развод. А можно забрать важные для себя вещи, и выбросить этот "гандон" туда, где ему, использованному, самое место.
Благодарю вас ❤ ❤ ❤ ❤
Благодарю!
Ну и ну, это ведь не все ещё "сюрпризы" для Ксюши?
Я очень надеюсь, что свое она отвоюет. И если ее муж не конченый гандон, то браслет он без вопросов отдаст. Даже если его Веро уже себе его прикарманила. Да и в любом случае ее украшения они обязаны вернуть.
Какой будет итог? Неужели она его простит?
Доброго времени суток!
Спасибо!
Зарвался «муженёк»…и это называется, в его понимание, разойтись по хорошему, мерзотный тип))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Ну это уже переходит все границы!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена