- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ребёнок для бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641963317_62.jpg
Ребёнок для бывшего
Полина Рей
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок, эмоции на грани
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2216
2216
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1704 в Женский роман
#3142 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.01.2022 — 28.02.2022
Аннотация к книге "Ребёнок для бывшего"
- И как часто он её сюда приводит?
Я еле стою на ватных ногах и смотрю на соседку.
- Так считай, как ты из дому, она тут как тут. Хозяйничает.
Хватаюсь за воздух рукой, голова идёт кругом.
- Да не убивайся ты так… Не стоят они того. Ни единой твоей слезинки!
В тот день, когда я узнала о своей беременности, оказалось, что у мужа давно есть любовница.
И что он уходит к ней.
Я еле стою на ватных ногах и смотрю на соседку.
- Так считай, как ты из дому, она тут как тут. Хозяйничает.
Хватаюсь за воздух рукой, голова идёт кругом.
- Да не убивайся ты так… Не стоят они того. Ни единой твоей слезинки!
В тот день, когда я узнала о своей беременности, оказалось, что у мужа давно есть любовница.
И что он уходит к ней.
Другие книги автора
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Это же надо, как основательно успел подготовиться!!! Нет слов. Ладно, жизнь всё расставит по местам
Заслуженная артистка Запупуйской АССР! Вот честно.жалко мне бывшего.Ксю переживет и начнет все с начала.а вот муженек,который дал добро Веро на травлю своей жены.еще об этом пожалеет.причем очень скоро. Ему бы сейчас.так сказать "на берегу" задуматься и трезвыми глазами посмотреть на свое "приобретение",но нет,он решил насладиться спектаклем.Дурачок.следующим персонажем будет он.
Прямо неземная любовь её. мужа к любовнице.
Благодарю!
Блин, мерзко то как, от такого отношения.
Я не поняла, а к чему такая многоходовка у мужа? Почему Слава просто не развелся?
Отличный спектакль! То есть он решил таким способом избавиться от жены!?
Нет ничего святого для этой женщины, он говорил, соседка говорила, а я просто так... и здесь прописана. Ей больше нечего здесь делать.
Что-то странно- главной героине 25 лет, а дяде, брату матери под восемьдесят? Даже если мама родила её в 40, то с братом разница больше 30 лет
Смотря что там за вещи?? Благодарю!!
Как же эта Веро бесит. Все патлы ей бы выдрала!!!!
Спасибо. А любовница то акула, умеет играть в такие игры
Почему муж не мог по-человечески расстаться с Ксюшей,а потом уже приводить в дом на проживание любовницу? Зачем так безобразно и подло поступать с женщиной,которая ещё недавно была любимой женой?
Надо ловко подхватить чемоданчики, забрать "драгоценности", и быстро уходить, пока не ушла полиция.....ведь, если Веро выкинула вещи Ксюши, то в чемоданах, наверное, её вещи, собранные для создания видимости перед полицией, что она всё добровольно отдаёт......или она их ещё просто не успела распаковать и выдаёт за Ксюшины....если я всё правильно поняла
Какое дурацкое имячко у любовницы Веро-ведро.. а муженька в вечный бан за предательство..жаль, название книги предполагает, что жена его простит..
Хрен ему, а не ребенка, такое бьідло нельзя прощать и чтоб ребенок звал отцом, если так поступил с матерію свого ребенка.
Он просто беспозвоночное, мне и так хорошо, а вы там разберитесь. И что Веро собрала, нужно проверить, а то мало ли.
Откровения из интернета:
"1. Любите своего мужчину не за слова, а за поступки. Слова — ничто. Поступки — всё.
2. Если хотите жить с этим мужчиной, поразмышляйте, какая жизнь лучше: с ним или без него.
3. Никогда не ищите оправдания тем мужским поступкам, которые нельзя оправдать.
4. Любите себя больше, чем его, тогда любая боль, которую ОН вам нанесёт, не сможет вас выбить из колеи и сильно ранить.
5. Помните, что вы — ЛИЧНОСТЬ, не попадайте в зависимость и не отдавайте всю себя без остатка.
6. Я не верю в мезальянсы. Проверено на себе. Мужчина должен быть вам равным. Увы, но жизнь показывает, что мезальянсы нежизнеспособны.
7. Знайте: вы всегда можете влиять на обстоятельства. Не становитесь пешкой для манипуляций. Вы всегда должны быть деятельной и сильной.
8. Как бы ни ударила вас судьба, поднимите голову и расправьте плечи. Вы самая обаятельная и привлекательная. Даже не смейте сомневаться в этом. Если муж ушёл к другой — молча посочувствуйте той женщине, ведь ещё неизвестно, кому повезло. Теперь ваш бывший муж — её проблема и головная боль.У вас же впереди свобода. Вздохните полной грудью и вспомните, что у вас есть право ЕЩЁ НА ОДНУ ЛЮБОВЬ."
На самом деле актуальная ситуация. Многие "грешат" выбрасыванием и пачканьем чужих вещей, а ведь - это стаья за порчу чужого имущества. Полиция и главное заявление в полицию должны помочь, но если свидетелей не было, хотя может какая соседка и захочет дать показания. Кража на доверенности, это про драгоценности. Официальная жена, с пропиской, ей даже домоуправление обязано дверь открыть, а любовница, разве не должна на ночь уходить, если против прописанный? Интересно, как автор покажет, законы и жизнь в книге
Надеюсь,что этому подлецу прилетит бумеранг и он будет валяться у неё в ногах,выпрашивая прощение. Мог бы предложить приехать к нему на работу за ключами,если сам не в состоянии подъехать и помочь бывшей жене. Наверное,бывший муженек боится Веро расстроить,что отдал жене всё,что она ещё изгадить не успела.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена