Книга. "Ребёнок для бывшего" читать онлайн

Ребёнок для бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2216
3067 200970

Текущий рейтинг:
#1704 в Женский роман
#3142 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

12.01.2022 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Ребёнок для бывшего"

- И как часто он её сюда приводит?
Я еле стою на ватных ногах и смотрю на соседку.
- Так считай, как ты из дому, она тут как тут. Хозяйничает.
Хватаюсь за воздух рукой, голова идёт кругом.
- Да не убивайся ты так… Не стоят они того. Ни единой твоей слезинки!

В тот день, когда я узнала о своей беременности, оказалось, что у мужа давно есть любовница.
И что он уходит к ней.

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2022, 19:46:26

Даже гипотетически представить себе не могу, что мама могла так поступить с дочкой, и наговорить такой дичи.....прям рада, что мне не довелось даже быть знакомой с такими людьми.....

Везёт нашей героине на моральных уродов... родители, муж. Одна подруга ещё как- то поддерживает её, да, кажется, это тоже до поры до времени. Маман её поразила своим бездушием, может, это мачеха, а может - это приёмные родители. Очень жаль бедную женщины: одно предательство за другим!

avatar
20.01.2022, 19:22:03

Вот это - МАМА, вот это - ФИНИШ!

Обложили со всех сторон.С родителями не понятно.Думаю они ее обобрали как липку.Что-то странно всё с ними
Не родители,а полный отстой.Они не могут быть родными.

avatar
20.01.2022, 19:11:40

Меня насторожила одна реплика...Неужели нашей героине придется встретиться с бывшим? И она его простит? Только не это! То как он с ней сейчас поступает прощать нельзя! А родители довольно странные,ребенок им был не нужен,т.к с ней был за родителя дядя, может он и есть ее родитель? Какая нибудь тайна? Бывает что родители относятся к своему ребенку за какой то поступок,но все равно в такой ситуации хоть чем то ,но помогают,а тут слово:"Прощай!" прозвучало как отказ от нее и общения с ней.

avatar
20.01.2022, 19:10:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
20.01.2022, 19:03:08

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, может кто из родителей не родной?
Слов нет…
Ждём продолжение с огромным интересом

avatar
20.01.2022, 18:41:05

кошмар - ну и родители, может они не родные? она у них ведь единственная? е.. моё ну нельзя же так

avatar
20.01.2022, 18:04:37

Я не только Славу но и родителей послала далеко и на долго

avatar
20.01.2022, 18:00:19

Вот зачем такие люди рожают? Никак я не понимаю... Живите в свое удовольствие без детей

avatar
20.01.2022, 11:10:52

Спасибо за продолжение. Родители - они точно не родители? Как чужие люди. Очень тяжело сейчас героине. Надеюсь, что справится

avatar
20.01.2022, 17:57:33

Слов нет, эта мамаша... она любит только себя и деньги, конечно. А дочь дура, но она взрослая, пусть разгребает...

avatar
20.01.2022, 16:14:04

Благодарю за продолжение.Одно спасение и помощь у дяди,а тут ей не место в положении.

avatar
20.01.2022, 08:24:52

Зря она сказала про беременность. Может она не родная дочь? Ну не может у двоих родителей не быть родительской Любови(((

avatar
20.01.2022, 07:36:10

Не поняла насчёт работы.....она же вернулась из командировки, значит работа есть? почему тогда "без жилья, без работы" ? или это она уже о будущем....когда родит ?

avatar
20.01.2022, 12:55:57

Наградил бог родителями.Что муж что родители подобрались по дерьмовости

avatar
20.01.2022, 07:58:07

Сейчас мама вдвойне начнет уговаривать ее помириться с мужем(.. а узнав, что Славик был инициатором развода, начнет обвинять дочь в том, что не удержала мужа.. и студию все равно не оставит ей..

avatar
20.01.2022, 09:30:03

Интересно , а глава от Славика самого будет?

avatar
20.01.2022, 08:16:47

Это родители?! Сильно-сильно сомневаюсь! Маман знает, что хочет, ей нужны деньги, а деньги наше все. И что сейчайс - вернись?!

avatar
20.01.2022, 07:37:55

Благодарю!