- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ребёнок для бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641963317_62.jpg
Ребёнок для бывшего
Полина Рей
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок, эмоции на грани
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2216
2216
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1704 в Женский роман
#3142 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.01.2022 — 28.02.2022
Аннотация к книге "Ребёнок для бывшего"
- И как часто он её сюда приводит?
Я еле стою на ватных ногах и смотрю на соседку.
- Так считай, как ты из дому, она тут как тут. Хозяйничает.
Хватаюсь за воздух рукой, голова идёт кругом.
- Да не убивайся ты так… Не стоят они того. Ни единой твоей слезинки!
В тот день, когда я узнала о своей беременности, оказалось, что у мужа давно есть любовница.
И что он уходит к ней.
Я еле стою на ватных ногах и смотрю на соседку.
- Так считай, как ты из дому, она тут как тут. Хозяйничает.
Хватаюсь за воздух рукой, голова идёт кругом.
- Да не убивайся ты так… Не стоят они того. Ни единой твоей слезинки!
В тот день, когда я узнала о своей беременности, оказалось, что у мужа давно есть любовница.
И что он уходит к ней.
Другие книги автора
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже гипотетически представить себе не могу, что мама могла так поступить с дочкой, и наговорить такой дичи.....прям рада, что мне не довелось даже быть знакомой с такими людьми.....
Везёт нашей героине на моральных уродов... родители, муж. Одна подруга ещё как- то поддерживает её, да, кажется, это тоже до поры до времени. Маман её поразила своим бездушием, может, это мачеха, а может - это приёмные родители. Очень жаль бедную женщины: одно предательство за другим!
Вот это - МАМА, вот это - ФИНИШ!
Обложили со всех сторон.С родителями не понятно.Думаю они ее обобрали как липку.Что-то странно всё с ними
Не родители,а полный отстой.Они не могут быть родными.
Меня насторожила одна реплика...Неужели нашей героине придется встретиться с бывшим? И она его простит? Только не это! То как он с ней сейчас поступает прощать нельзя! А родители довольно странные,ребенок им был не нужен,т.к с ней был за родителя дядя, может он и есть ее родитель? Какая нибудь тайна? Бывает что родители относятся к своему ребенку за какой то поступок,но все равно в такой ситуации хоть чем то ,но помогают,а тут слово:"Прощай!" прозвучало как отказ от нее и общения с ней.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, может кто из родителей не родной?
Слов нет…
Ждём продолжение с огромным интересом
кошмар - ну и родители, может они не родные? она у них ведь единственная? е.. моё ну нельзя же так
Я не только Славу но и родителей послала далеко и на долго
Вот зачем такие люди рожают? Никак я не понимаю... Живите в свое удовольствие без детей
Спасибо за продолжение. Родители - они точно не родители? Как чужие люди. Очень тяжело сейчас героине. Надеюсь, что справится
Слов нет, эта мамаша... она любит только себя и деньги, конечно. А дочь дура, но она взрослая, пусть разгребает...
Благодарю за продолжение.Одно спасение и помощь у дяди,а тут ей не место в положении.
Зря она сказала про беременность. Может она не родная дочь? Ну не может у двоих родителей не быть родительской Любови(((
Не поняла насчёт работы.....она же вернулась из командировки, значит работа есть? почему тогда "без жилья, без работы" ? или это она уже о будущем....когда родит ?
Наградил бог родителями.Что муж что родители подобрались по дерьмовости
Сейчас мама вдвойне начнет уговаривать ее помириться с мужем(.. а узнав, что Славик был инициатором развода, начнет обвинять дочь в том, что не удержала мужа.. и студию все равно не оставит ей..
Интересно , а глава от Славика самого будет?
Это родители?! Сильно-сильно сомневаюсь! Маман знает, что хочет, ей нужны деньги, а деньги наше все. И что сейчайс - вернись?!
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена