- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ребёнок для бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641963317_62.jpg
Ребёнок для бывшего
Полина Рей
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок, эмоции на грани
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2216
2216
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1704 в Женский роман
#3142 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.01.2022 — 28.02.2022
Аннотация к книге "Ребёнок для бывшего"
- И как часто он её сюда приводит?
Я еле стою на ватных ногах и смотрю на соседку.
- Так считай, как ты из дому, она тут как тут. Хозяйничает.
Хватаюсь за воздух рукой, голова идёт кругом.
- Да не убивайся ты так… Не стоят они того. Ни единой твоей слезинки!
В тот день, когда я узнала о своей беременности, оказалось, что у мужа давно есть любовница.
И что он уходит к ней.
Я еле стою на ватных ногах и смотрю на соседку.
- Так считай, как ты из дому, она тут как тут. Хозяйничает.
Хватаюсь за воздух рукой, голова идёт кругом.
- Да не убивайся ты так… Не стоят они того. Ни единой твоей слезинки!
В тот день, когда я узнала о своей беременности, оказалось, что у мужа давно есть любовница.
И что он уходит к ней.
Другие книги автора
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, со всех сторон сплошное предательство…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Натуральная шмара.
Слов нет, одни буквы!
Спасибо! Жду продолжение!) ❤️❤️❤️
Когда уже начнутся глобальные проблемы у Славика со Шмарой? Руки чешутся им шеи намылить!
Спасибо за продолжение. По крайней мере есть контакты нормального адвоката. Уважаемый автор, можно спойлер? Славе и шмаре ответочка прилетит??
Благодарю!
А как он успел до развода без согласия второго проживающего эту Шмару прописать? Походу тут всё шито белыми нитками. А вот к адвокату не идти нужно, а бежать.
Вот я сейчас подумала:ведь Ксении же просто неслыханно повезло. Это она до рождения ребенка узнала,какая мразь ее муж. Надеюсь автор нас порадует и она полюбит замечательного мужчину, который установит сразу ее сына и ребенок не узнает гнилого папашку.... Даже по-мужски разойтись не смог...
Адвокат очень даже нужен, с этом темпе эти твари могут многое наделать!
Вот в такие моменты хочется, чтобы героиня в следующий раз приехала с канистрой бензина и привела квартиру в состояние до ремонта.... Жаль, что это уголовно наказуемо. Но полегчало бы на душе
Спасибо. Зачем ей такой подлый мужик
Спасибо за проду))) Ситуация, мягко говоря, нехорошая. Если они, по их же словам, были не против чтобы жена пожила с ними (молча округляю глаза) то зачем тогда сразу же поменяли замки, как только она из квартиры вышла???
Забирать драгоценности – серьёзно? Гаже поступка для них уже и не придумать...
Не знаю конечно, но я бы на месте героини сделала всё, чтоб основательно испортить ему жизнь. Поскольку тут не та ситуация, чтобы гордо перешагнуть мерзавца и уйти к в закат(или к бывшему, как я помню было в аннотации изначально)
Тут надо по нём катком пройтись, он же вытирал об неё ноги целый год, врал, любовницу водил на семейное ложе, на котором страстно любил пока жена моталась туда-сюда...
Если соседка, так мужа их семью из-зи мужа невзлюьила, то почему сразу про его любовницу не сказала и при чем здесь жена? Нахамил муж, а виновата жена? А разве не надо спрашивать или сообщать прописанному, а том что другой пропискан? Надо у Суворовцей узнать как лучше поступить в такой ситуации, у нее то опыта побольше, но раз драгоценности украли, то могут и сказать, что сама продала, семья, дела могут не возбудить, хотя если на Веронику писать, то обязаны, она в квартире присутствовала. Только если долг приписать, они ведь брали деньги у дяди, хотя он им дарил, но тут юрист нужен, а где у нее деньги? Может какие-то связи. Тяжелая ситуация, хотя ей обязаны ключи дать от квартиры, она официальная жена, да и лучше зафикчировать, что ничего не брала и ключей нет, так что потом все делить на 50 %
Нуууууу я так не играю......вообще ничего....(((((((((((((((( даже "шерсти клока"
Я в шоке. Это как же надо не навидеть жену что за её спиной такое вытворять? Если разлюбил разведись и строй дальше другие отношения. Так обидно за героиню и очень жалко как человека. Это не мужик это чмо. Надеюсь бумеранг к нему прилетит.
Не стоит унижаться, пусть суд делит...тем более, что о наличи драгоценностей знают свидетели. Благодарю вас ❤
Какие мы влюбленные женщины слепые, глухие, доверчивыееееееее.... Раз этот Вяяяяя такое говн* то возможно стоит воспользоваться старыми связями тётушки и порушить то чему эти связи помогли подняться.... Не со зла а просто как напоминание о чести, совести и былой любви....
И с таким прожила шесть лет?! Я все могу понять ,разлюбил - разведись. Он знал квартира его,очень богатыми они не были,скорее обеспеченные. Тогда почему он решил ее уничтожить?Надеюсь это змея отравит ему жизнь и ему все вернётся в удвоенном размере. Надо ,чтобы он заплатил за испорченные вещи и все силы бросить ,чтобы найти работу и жилье и готовиться к появлению ребенка,не тратить на него нервы и выкинуть его из головы,иначе он сделает ее больной.
Надеюсь, сложившаяся ситуация быстро вылечит героиню от оставшихся чувств к недомужу!
Зря она тогда убежала!! Слабость проявила!! Забыла о партизанской войне. Историю учить надо!! А теперь, после боя руками не машут. За свое нужно уметь бороться, а в войне все методы хороши!! Ждем, чем автор порадует!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена