- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ребёнок для бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641963317_62.jpg
Ребёнок для бывшего
Полина Рей
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок, эмоции на грани
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2216
2216
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1704 в Женский роман
#3142 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.01.2022 — 28.02.2022
Аннотация к книге "Ребёнок для бывшего"
- И как часто он её сюда приводит?
Я еле стою на ватных ногах и смотрю на соседку.
- Так считай, как ты из дому, она тут как тут. Хозяйничает.
Хватаюсь за воздух рукой, голова идёт кругом.
- Да не убивайся ты так… Не стоят они того. Ни единой твоей слезинки!
В тот день, когда я узнала о своей беременности, оказалось, что у мужа давно есть любовница.
И что он уходит к ней.
Я еле стою на ватных ногах и смотрю на соседку.
- Так считай, как ты из дому, она тут как тут. Хозяйничает.
Хватаюсь за воздух рукой, голова идёт кругом.
- Да не убивайся ты так… Не стоят они того. Ни единой твоей слезинки!
В тот день, когда я узнала о своей беременности, оказалось, что у мужа давно есть любовница.
И что он уходит к ней.
Другие книги автора
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Чтобы встретиться со знакомым, надо забраться подальше от дома
Доброго времени суток!
Спасибо!
Мир тесен))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Встреча двух бывших. Куда она их заведет.
Всем бы таких подруг!
Спасибо большое.
По закону, мать права, и говорит дельные вещи, а именно муж обязан выплачивать алименты на жену, если она не работала в браке и сейчас не может работать, так как устроиться беременной на работу сложно. Все равно узнает о ребенке, надо брать по максимуму, а для этого не распивать с подругой, а быстрее бежать к адвокату, Подруга, то не беременная у нее мозги не застилают гормоны
Морально очень тяжело, если муж с любовницей будут заниматься твоим ребенком. Тем более у них полная семья, с работой, а у героини гормоны и боязнь, а что если вообще отберут ребенка. Понятно, почему не хочет рассказывать бывшему, тем более тот, опять смошенничает и зарплату покажет минимальную, да разделенную с Веро и ее ребенком. И все-таки с адвокатом можно связаться и обрисовать ситуацию, он ведь не побежит докладывать о ребенке, а заявление поможет правильно написать, если не о разводе, то пропаже драгоценностей
Красивая пара. коллаж классный
Хорошая, умная, любящая подруга. Всем бы таких. Скольких проблем можно было бы избежать.
Благодарю!
Не унывать и только вперед и вверх, так нужно! Она не должна отпустить руки! Классные девочки! Коллаж супер!
Спасибо за проду.Красивый арт!
Красивый коллажик=)
Это не родители. Это писец махровый!!!
Арт офигенный.
Вот я не понимаю, зачем нужно было рожать ребенка, если не любите детей? Типа для галочки? Мы родили ребенка, до 16 дотянули и умываем руки. Родители года!
Героиня прекрасно знает своих родителей, как я понимаю, они давно уже показали ей свое отношение. И муж тоже я думаю изменился не резко, постепенно. Она не заметила этого, почему?
Может Ксюша им не родная? Они что-то совсем жизнью дочери не интересуются..
Героиню жалко, конечно. Понимаю её, так как в родне была такая маман (не моя). Интересно, какое решение примет героиня, потому что везде свои риски есть.
Просто мать года!
Спасибо за продолжение. Ма а с чистой совестью умыла руки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена