Книга. "Ребёнок для бывшего" читать онлайн

Ребёнок для бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2216
3067 200968

Текущий рейтинг:
#1704 в Женский роман
#3142 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

12.01.2022 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Ребёнок для бывшего"

- И как часто он её сюда приводит?
Я еле стою на ватных ногах и смотрю на соседку.
- Так считай, как ты из дому, она тут как тут. Хозяйничает.
Хватаюсь за воздух рукой, голова идёт кругом.
- Да не убивайся ты так… Не стоят они того. Ни единой твоей слезинки!

В тот день, когда я узнала о своей беременности, оказалось, что у мужа давно есть любовница.
И что он уходит к ней.

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2022, 20:18:00

Спасибо за продолжение. Чтобы встретиться со знакомым, надо забраться подальше от дома

avatar
21.01.2022, 19:24:12

Доброго времени суток!
Спасибо!
Мир тесен))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
21.01.2022, 19:18:59

Встреча двух бывших. Куда она их заведет.

Всем бы таких подруг!

avatar
21.01.2022, 14:27:10

Спасибо большое.

avatar
20.01.2022, 18:03:46

По закону, мать права, и говорит дельные вещи, а именно муж обязан выплачивать алименты на жену, если она не работала в браке и сейчас не может работать, так как устроиться беременной на работу сложно. Все равно узнает о ребенке, надо брать по максимуму, а для этого не распивать с подругой, а быстрее бежать к адвокату, Подруга, то не беременная у нее мозги не застилают гормоны

avatar
21.01.2022, 12:40:42

Морально очень тяжело, если муж с любовницей будут заниматься твоим ребенком. Тем более у них полная семья, с работой, а у героини гормоны и боязнь, а что если вообще отберут ребенка. Понятно, почему не хочет рассказывать бывшему, тем более тот, опять смошенничает и зарплату покажет минимальную, да разделенную с Веро и ее ребенком. И все-таки с адвокатом можно связаться и обрисовать ситуацию, он ведь не побежит докладывать о ребенке, а заявление поможет правильно написать, если не о разводе, то пропаже драгоценностей

avatar
21.01.2022, 10:13:17

Красивая пара. коллаж классный

avatar
21.01.2022, 08:53:37

Хорошая, умная, любящая подруга. Всем бы таких. Скольких проблем можно было бы избежать.

avatar
21.01.2022, 08:40:40

Благодарю!

avatar
21.01.2022, 07:58:32

Не унывать и только вперед и вверх, так нужно! Она не должна отпустить руки! Классные девочки! Коллаж супер!

avatar
21.01.2022, 07:38:02

Спасибо за проду.Красивый арт!

avatar
21.01.2022, 02:49:37

Красивый коллажик=)

avatar
21.01.2022, 00:12:28

Это не родители. Это писец махровый!!!
Арт офигенный.

avatar
20.01.2022, 20:09:41

Вот я не понимаю, зачем нужно было рожать ребенка, если не любите детей? Типа для галочки? Мы родили ребенка, до 16 дотянули и умываем руки. Родители года!

avatar
20.01.2022, 22:57:08

Героиня прекрасно знает своих родителей, как я понимаю, они давно уже показали ей свое отношение. И муж тоже я думаю изменился не резко, постепенно. Она не заметила этого, почему?

avatar
20.01.2022, 21:07:40

Может Ксюша им не родная? Они что-то совсем жизнью дочери не интересуются..

avatar
20.01.2022, 20:46:42

Героиню жалко, конечно. Понимаю её, так как в родне была такая маман (не моя). Интересно, какое решение примет героиня, потому что везде свои риски есть.

avatar
20.01.2022, 20:46:32

Просто мать года!

avatar
20.01.2022, 19:51:56

Спасибо за продолжение. Ма а с чистой совестью умыла руки