Книга. "Ребёнок для бывшего" читать онлайн

Ребёнок для бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2216
3067 200965

Текущий рейтинг:
#1688 в Женский роман
#3120 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

12.01.2022 — 28.02.2022


Аннотация к книге "Ребёнок для бывшего"

- И как часто он её сюда приводит?
Я еле стою на ватных ногах и смотрю на соседку.
- Так считай, как ты из дому, она тут как тут. Хозяйничает.
Хватаюсь за воздух рукой, голова идёт кругом.
- Да не убивайся ты так… Не стоят они того. Ни единой твоей слезинки!

В тот день, когда я узнала о своей беременности, оказалось, что у мужа давно есть любовница.
И что он уходит к ней.

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2022, 16:12:04

А у мужа с головой всё в порядке,или они с беременной любовницей оба в неадеквате? Как можно выставить из квартиры жену ,с которой прожил счастливо не один год ,которой просто некуда идти? Хоть бы снял ей какое-то жильё на некоторое время или озадачился тем,есть у неё средства на жизнь или нет.Возможно он и раньше был бессердечным подлецом,просто героиня не замечала этого?

Её вещи в любом случае, её, а ребёнок наследник и жилплощадь ему полагается по закону. Отсудить у этих паразитов, все, что можно.
Спасибо за продолжение!)

avatar
16.01.2022, 15:35:18

Какой ужас.... слов нет...
Что ж он всех пооплодотворял то???
Мерзкий человек. И эта Веро, что ещё за имя такое, тьфу, тошнит!!!

Какая же тварь муж Ксении! И любовницу нашёл себе подстать. Хотелось бы, чтобы героиня подала в суд на раздел имущества, не скрывала о своей беременности, и потребовала возместить ущерб за испорченные вещи. Пусть хотя бы так отомстила эти мерзотам. Зачем гордо уходить ни с чем и оставить радоваться мужа с любовницей, что жена - дура все оставила им.

avatar
17.01.2022, 20:32:33

Ну и правильно. Вдохновения вам ❤ ❤ ❤

avatar
17.01.2022, 17:38:01

Почему она про ребенка сказать не хочет ,боится мужа,что он алименты платить не захочет .При разводе и беременность должны учитывать и жилплощадь ребенку полагается. Шесть лет прожили должны делить имущество пополам , неужели все этой стерве подарит. И потом( я точно не знаю,но слышала),при разводе женщина в декрете бывший и ей должен содержание платить.

А можно написать жалобу в полицию на порчу имущества? Если порезали все вещи, то это немаленькая сумма.

Вообще муженек гнида та ещё, надеюсь они не сойдутся.

Мне интересно, здесь реально главный герой-муж? Или найдем нашей Зене достойного мужчину?

avatar
17.01.2022, 16:43:22

Они такие твари элементарны, ищут войну. И что думают? Она одна, нам разрешено все-все.

avatar
17.01.2022, 16:23:50

Пара конченных ублюдков

avatar
17.01.2022, 16:17:41

Я предполагала, что если вещи на улице, то и замки Веро сменила. Теперь да, будет война.
Интересно, а Веро действительно беременна?

За что, спрашивается етот козел так с ней, идет на поводу любовницьі, разьве она заслужила такое, он не мужик а скотина.

avatar
17.01.2022, 15:50:33

Спасибо за продолжение! Правильно, с холодной головой всё решать. Хорошо, что есть подруга. Муж урод конченый

avatar
17.01.2022, 15:17:38

Благодарю!

avatar
17.01.2022, 14:07:20

Она и теперь будет сопли на кулак мотать, она тут прописана, вызвать полицию, написать заявление на ляди, пусть придурок со своей ляди попрыгает. Неужели бывают такие кончины твари как это недомужа)))))) Назвать такое мужчиной сложно))

avatar
17.01.2022, 11:54:11

Веро наверно все ценное прибрала.Может любовница даже не беременная,дурку включила мужику,а он поверил...

avatar
17.01.2022, 10:07:22

Правильно в комитете написали. Вызвать полицию

avatar
17.01.2022, 09:40:25

У меня нет слов. Но всё равно надо зайти в квартиру и забрать ценности. Муж - урод. Надеюсь, что ему ответочка прилетит, карма настигнет

avatar
17.01.2022, 08:13:29

А этот "муж" просто сволочь... Разве так поступают мыжчины?! Нашел себе половину....