Книга. "Ребенок (не) от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок (не) от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
5326
6099 746971

Текущий рейтинг:
#4610 в Современный любовный роман
#2414 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

25.03.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"

Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.

Однотомник! ХЭ!

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2020, 00:39:22

Спасибо большое за продочку!

avatar
30.03.2020, 19:06:34

Спасибо за продолжение))

avatar
30.03.2020, 18:57:46

ждём скорейшего продолжения

avatar
30.03.2020, 18:15:36

Спасибо! Хоть бы не Паша!

avatar
30.03.2020, 16:59:04

Я о книге ребёнок не от бывшего

avatar
30.03.2020, 16:58:18

А продолжение следует?

avatar
30.03.2020, 16:24:06

Спасибо за проду. Кто бы это мог быть?

Спасибо

Большое спасибо.

avatar
30.03.2020, 15:19:50

Только бы не Паша...

Спасибо! Вдохновения!

А если это Богдан?Решил чуть присмотреть за ней и увидел ее плачущей?Спасибо!

avatar
30.03.2020, 13:00:17

Хоть бы не Паша !

Неужели Павлик отслеживал?

avatar
30.03.2020, 12:40:59

100% это Полонский. Хххх^÷^

avatar
30.03.2020, 08:19:00

Вот интересно, а она уверенна, что ребенок от Паши?

Простите автор! Но, героиня(((сейчас выглядит глуповато! От одного ушла.... сразу в другие отношения без чувств (((... уверенности, что это ребёнок «нового, хорошего, спокойного»-нет! От бывшего ушла, но только проблема... помоги! Обижается на его реакции, он то((( не знает, что есть шанс его отцовства! Сказала, что ребёнок Паши! В омут с головой и будь(((((что будет? Хочу спокойную семью? С первым встречным, который оказывал внимание?! Дров наломала, «хороших»! Роман интересный! Как она все своё «добро» разгребать будет! Она сама его наворотила! Благодарю!

avatar
30.03.2020, 11:19:40

Спасибо. Жду предложения. Вдохновения вам.

avatar
30.03.2020, 11:19:08

Спасибо)

а возможно что ребенок от Богдана?...

avatar
30.03.2020, 10:59:55

Бедная девочка, надеюсь, что за дверью никаких ,,нервотрепателей". И так уже ей досталось за целый день!