- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ребенок от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719598490_77.png
Эксклюзив
Ребенок от бывшего
Арина Вильде
Цикл: Отец моей подруги
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, бывшие, встреча через время
Рейтинг:
2037
2037
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1066 в Женский роман
#1949 в Современный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
28.06.2024 — 29.09.2024
Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"
🔥НОВИНКА "Испорчу тебя, девочка" УЖЕ НА САЙТЕ🔥
— Когда ты собиралась сказать, что я стану отцом?
Жесткий взгляд спускается с моего лица на округлившийся живот. Я инстинктивно прикрываю его рукой и отступаю.
— Ты отказался от нас, Максим. Откупился конвертом с деньгами. Я ничего тебе не должна... — Хочу выглядеть в его глазах храброй и сильной, хотя сама вся трясусь. Малыш, будто чувствуя отца, отбивает внутри чечетку. Во мне бьется сразу два взбесившихся сердца.
— Я не отказывался от своего ребенка, Мария. Ты хотела его скрыть и об этом мы еще обязательно поговорим позже, а пока — начинай принимать новую реальность, в которой я буду постоянно присутствовать.
— Когда ты собиралась сказать, что я стану отцом?
Жесткий взгляд спускается с моего лица на округлившийся живот. Я инстинктивно прикрываю его рукой и отступаю.
— Ты отказался от нас, Максим. Откупился конвертом с деньгами. Я ничего тебе не должна... — Хочу выглядеть в его глазах храброй и сильной, хотя сама вся трясусь. Малыш, будто чувствуя отца, отбивает внутри чечетку. Во мне бьется сразу два взбесившихся сердца.
— Я не отказывался от своего ребенка, Мария. Ты хотела его скрыть и об этом мы еще обязательно поговорим позже, а пока — начинай принимать новую реальность, в которой я буду постоянно присутствовать.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731661
418 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли мамаша решила придумать болезнь дочери, то это днище, а если ещё и с согласия Оли, то их вообще нужно лишить финансирования. сколько можно с ними носиться, уже взрослые, пусть на работу идут. А "сестрица" Маши похоже уже Максима в женихи приметила, да ещё и как быка осеменителя))), вот только он ещё не в курсе своего счастья. Больше всего обидно за Машу. Любви Макса особо я не увидела. Даже сейчас, он узнал, что она беременна и может он быть отцом, исчез на 2 недели, а она пусть дальше полы моет.
мне кажется что Оля с мамой решили деньги вить от отца, придумав болезнь. надеюсь Софи не Максима имела ввиду (
Жаль Машу ...
А не Макса ли присмотрела себе сестричка, вот обломчик ей прилетит
Оля действительно больна или это очередная игра её мамаши? С таким конечно не шутят, но мама та ещё выдумщица. Радует только тот факт, что от Маши он не собирается отказываться. Хоть и очень её обидел... Большое спасибо))
Ольга с мамашей это прям отражение её мачехи и сети в мире.
Не удивлюсь если Оля не его дочь.... такой наивный...
Не дай бог никому терять своего ребенка. Надеюсь Ольга будет здорова.
Или великие манипуляторшы. Или ... поэтому и возможно аборт сделали, потому что выявили подозрения в онко. Нл почему не сказать тогда ему, это раз. Тем более, нужно доя этого финансирование. Да и видно было бы что по счету деньги куда переводились. Поэтому скорее всего аборт не по этой причине. А потому что дуры безмозглые.
И вот не хочу, если это правда, чтоб Маша ещё и силелкой за Олей заделалась.
А слова и мысли про Машу- очередное его ляляля - тополя. Если б хотел, что б все у неё было хорошо, переживал по ней, то его б человек тайно узнавал что то про неё. И не обязательно было все доносить про неё ему, если душенька у него болит ( ой ли), а например, только что то весомое. Но нет. Нет так нет.
Вот счас папаша Машин нарисует и каааааак отдаст долг отцовский за 24 года ))))
А Максим и по отца знал. И что деньги на счету у Маши чистые и её. Да, не его тайна. Но мог хотя-бы сказать ей что деньги пусть использует без зазрения совести.
Мда, мужчины...
Очень интригует, жду продолжения!
Интересно больна или это манипуляции мамаши?
Спасибо. Ничему хорошему Вита не научила дочь. Без содержания Максима совсем тяжко стало? Одна великовозрастная манипуляторша, другая родилась с золотой ложкой во рту. А на работу Вита устроиться не хочет? Ведь дочери сейчас нужно очень много.
Вот и кара Максима настигла...и пожалел ,и повёлся,да ещё и дочь больна!( Или они с матерью решили так разыграть партию с деньгами! Раз так не получается - вот теье- здоровьем дочери!! Я сомневаюсь что она больна((
Вот это поворот. Ну мать точно больная на голову...уму не постижимо.... спасибо за продолжение 🔥
А можно купить квартиру на кого-то, чтобы тот ничего не подписывал?
Квартира-то никуда деться не могла, числится себе в реестре. А Марию уже за коммунальные долги небось разыскивают.
Восхитительно, очень жду продолжения
Спасибо
Наш губер ещё в ногах будет валяться или как
Это вирус какой-то? Что ни история про молодую ГГ и беременность, то сразу "- заберет" ребёнка, бросивший любовник! Вроде, не дура, а мыслит шаблонами..., а оказалась адекватной...
Ммддааа уж... :(... Печально :(... Время, когда радость, умиротворение и много-много весёлый, добрых, умных и красивых, нужных эмоций :(... пришлось тратить на банальное выживание :(...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена