Книга. "Ребенок от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего

Цикл: Отец моей подруги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2037
10536 887772

Текущий рейтинг:
#1066 в Женский роман
#1949 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

28.06.2024 — 29.09.2024


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"

🔥НОВИНКА "Испорчу тебя, девочка" УЖЕ НА САЙТЕ🔥
— Когда ты собиралась сказать, что я стану отцом?
Жесткий взгляд спускается с моего лица на округлившийся живот. Я инстинктивно прикрываю его рукой и отступаю.
— Ты отказался от нас, Максим. Откупился конвертом с деньгами. Я ничего тебе не должна... — Хочу выглядеть в его глазах храброй и сильной, хотя сама вся трясусь. Малыш, будто чувствуя отца, отбивает внутри чечетку. Во мне бьется сразу два взбесившихся сердца.
— Я не отказывался от своего ребенка, Мария. Ты хотела его скрыть и об этом мы еще обязательно поговорим позже, а пока — начинай принимать новую реальность, в которой я буду постоянно присутствовать.

418 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2024, 07:38:28

Если мамаша решила придумать болезнь дочери, то это днище, а если ещё и с согласия Оли, то их вообще нужно лишить финансирования. сколько можно с ними носиться, уже взрослые, пусть на работу идут. А "сестрица" Маши похоже уже Максима в женихи приметила, да ещё и как быка осеменителя))), вот только он ещё не в курсе своего счастья. Больше всего обидно за Машу. Любви Макса особо я не увидела. Даже сейчас, он узнал, что она беременна и может он быть отцом, исчез на 2 недели, а она пусть дальше полы моет.

avatar
03.07.2024, 07:30:56

мне кажется что Оля с мамой решили деньги вить от отца, придумав болезнь. надеюсь Софи не Максима имела ввиду (

avatar
03.07.2024, 06:24:02

Жаль Машу ...

avatar
03.07.2024, 01:35:57

А не Макса ли присмотрела себе сестричка, вот обломчик ей прилетит

Оля действительно больна или это очередная игра её мамаши? С таким конечно не шутят, но мама та ещё выдумщица. Радует только тот факт, что от Маши он не собирается отказываться. Хоть и очень её обидел... Большое спасибо))

avatar
03.07.2024, 01:15:37

Ольга с мамашей это прям отражение её мачехи и сети в мире. 

avatar
02.07.2024, 23:57:35

Не удивлюсь если Оля не его дочь.... такой наивный...

Не дай бог никому терять своего ребенка. Надеюсь Ольга будет здорова.

avatar
02.07.2024, 08:23:43

Или великие манипуляторшы. Или ... поэтому и возможно аборт сделали, потому что выявили подозрения  в онко. Нл почему не сказать тогда ему, это раз. Тем более, нужно доя этого финансирование. Да и видно было бы что по счету деньги куда переводились. Поэтому скорее всего аборт не по этой причине. А потому что дуры безмозглые. 

И вот не хочу, если это правда, чтоб Маша ещё и силелкой за Олей заделалась.

А слова и мысли про Машу- очередное его ляляля - тополя. Если б хотел, что б все у неё было хорошо, переживал по ней, то его б человек тайно узнавал что то про неё. И не обязательно было все доносить про неё ему, если душенька у него болит ( ой ли), а например, только что то весомое.  Но нет. Нет так нет.

Вот счас папаша Машин нарисует и каааааак отдаст долг отцовский за 24 года ))))

А Максим и по отца знал. И что деньги на счету у Маши чистые и её. Да, не его тайна. Но мог хотя-бы сказать  ей что деньги пусть использует без зазрения совести.

Мда, мужчины...

avatar
02.07.2024, 10:07:30

Очень интригует, жду продолжения!

avatar
02.07.2024, 06:17:35

Интересно больна или это манипуляции мамаши? 

avatar
02.07.2024, 03:22:35

Спасибо. Ничему хорошему Вита не научила дочь. Без содержания Максима совсем тяжко стало? Одна великовозрастная манипуляторша, другая родилась с золотой ложкой во рту. А на работу Вита устроиться не хочет? Ведь дочери сейчас нужно очень много.

avatar
02.07.2024, 00:18:35

Вот и кара Максима настигла...и пожалел ,и повёлся,да ещё и дочь больна!( Или они с матерью решили так разыграть партию с деньгами! Раз так не получается - вот теье- здоровьем дочери!! Я сомневаюсь что она больна((

Вот это поворот. Ну мать точно больная на голову...уму не постижимо.... спасибо за продолжение 🔥

avatar
30.06.2024, 21:23:10

А можно купить квартиру на кого-то, чтобы тот ничего не подписывал?

Квартира-то никуда деться не могла, числится себе в реестре. А Марию уже за коммунальные долги небось разыскивают.

Восхитительно, очень жду продолжения

avatar
30.06.2024, 16:48:31

Спасибо

avatar
30.06.2024, 13:51:19

Наш губер ещё в ногах будет валяться или как

avatar
29.06.2024, 04:07:37

Это вирус какой-то? Что ни история про молодую ГГ и беременность,  то сразу "- заберет" ребёнка, бросивший любовник! Вроде, не дура, а мыслит шаблонами..., а оказалась адекватной...

avatar
30.06.2024, 12:09:38

Ммддааа уж... :(... Печально :(... Время, когда радость, умиротворение и много-много весёлый, добрых, умных и красивых, нужных эмоций :(... пришлось тратить на банальное выживание :(...