- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ребенок от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719598490_77.png
Эксклюзив
Ребенок от бывшего
Арина Вильде
Цикл: Отец моей подруги
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, бывшие, встреча через время
Рейтинг:
2037
2037
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1066 в Женский роман
#1949 в Современный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
28.06.2024 — 29.09.2024
Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"
🔥НОВИНКА "Испорчу тебя, девочка" УЖЕ НА САЙТЕ🔥
— Когда ты собиралась сказать, что я стану отцом?
Жесткий взгляд спускается с моего лица на округлившийся живот. Я инстинктивно прикрываю его рукой и отступаю.
— Ты отказался от нас, Максим. Откупился конвертом с деньгами. Я ничего тебе не должна... — Хочу выглядеть в его глазах храброй и сильной, хотя сама вся трясусь. Малыш, будто чувствуя отца, отбивает внутри чечетку. Во мне бьется сразу два взбесившихся сердца.
— Я не отказывался от своего ребенка, Мария. Ты хотела его скрыть и об этом мы еще обязательно поговорим позже, а пока — начинай принимать новую реальность, в которой я буду постоянно присутствовать.
— Когда ты собиралась сказать, что я стану отцом?
Жесткий взгляд спускается с моего лица на округлившийся живот. Я инстинктивно прикрываю его рукой и отступаю.
— Ты отказался от нас, Максим. Откупился конвертом с деньгами. Я ничего тебе не должна... — Хочу выглядеть в его глазах храброй и сильной, хотя сама вся трясусь. Малыш, будто чувствуя отца, отбивает внутри чечетку. Во мне бьется сразу два взбесившихся сердца.
— Я не отказывался от своего ребенка, Мария. Ты хотела его скрыть и об этом мы еще обязательно поговорим позже, а пока — начинай принимать новую реальность, в которой я буду постоянно присутствовать.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731661
418 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧесно, по делом ему! Как бы там не было, Олю лечить надо, но не за счёт ребёнка, используя Машу и ребенка, который так удобненько подвернулся ( в таком контексте, как Макс рассуждает, как биологический материал)
Я вот думаю, что может оказаться, что Маша подойдёт как донор. Хээ, будет хохма!
Макс, Макс, лопух конкретный, что был, что есть. Каким ты был, таким ты и остался... бизнесмен управляемый (не)дочей.
И в очередной раз Максим доказывает, что кроме Оле ему никто не нужен. Как он целовал ее в попу, так и продолжит это делать. Ребенок от Маши нужен чтобы спасти любимую дочурку, а на Машу он плевать хотел. Он даже бывшему жену заткнуть не может и поставить ее на место. Маше нужно держаться подальше от такого папаши. одну дочь он уже воспитал, в итоге ничего хорошего из нее не вышло.
Интуиция подсказывает(для закрутки сюжета),что эта маленькая д....не его дочь:как-то быстро мамашка заставила малолетку Макса жениться на ней(залет,но не любовь),потерпел её,повзрослев,развелся !!! А она всё держит,как ей кажется,его в своих непорядочных лапках,но....
может так случиться, что ребёнок Маши как донор не подойдёт. Так бывает и с единокровными детьми, а что уж говорить про сводных. Мне жаль Олю. У неё есть шанс стать человеком и есть шанс выздороветь без донора. Дорогой Автор, пожалейте Олю. Рядом с эгоистичной мамашей она не могла быть другой. Если ей так легко дастся выздоровление за счёт других, то это только укрипит её корону.И мне тоже кажется, что она не родная дочь Максима
Скорее всего Ольга не его дочь
М-да, Максим строил из себя брутального мачо, а начиная с конца первой книги мы видим, что он унылый каблук и размазня. Взрослый дядька, крутиться в мире больших денег и в полукриминальном мире, ездит на стрелки как в 90-е и не может поставить на место ни дочь, ни бывшую жену. Расстаться с девчонкой нормально не может- как малолетка блокирует ее номер, ноль ответственности перед ней, ноль беспокойства о ее судьбе, даже после слов дочери, что Маша взяла академку и что-то случилось в ее семье- не сподвигло героя узнатьо причинах! И это всё тот же Максим, который властно и жёстко закреплял у Маши мысль, что она принадлежит ему))) Его телефон проверяет дочь и рассказывает отцу с кем ему спать не следует, бывшая жена, которая живёт за его счёт в другой стране, в полной уверенности, что у них все ещё семья и он должен, обязан блюсти верность и держать ее в курсе всех своих дел, иначе "семье" конец.... Я что-то в полном шоке от главного героя, впечатление, что начала читать другую книгу, но с теми же именами.
Очень нравился сюжет и начало книги, как и все герои, но сейчас у меня есть опасение, что конец истории заставит меня сказать, - Не верю!
Спасибо. Посадил двух ПРИНЦЕСС на шею. Ладно, дочь - студентка. А вот Вите Макс абсолютно ничего не должен!! Она совершеннолетняя "девочка", которая вполне может себя обеспечить. Нашла бывшая источник сладкой жизни и присосалась, как пиявка.
Никто не сделает прямым донором младенца,а вот стволовые клетки из пуповинной крови взять можно, но только с согласия Маши. Максим сейчас конечно же рад ребёнку,но так рад за помощь дочери или что Маша сберегла просто малышка несмотря на то, что он её бросил как ненужную вещь и отработанный материал, а как Оля визжала, её папу, забрали ой,ой,а тут помощь ей нужна. Сейчас вот интересно скажет отцу или нет про своё сольное выступление...
Требуются стволовые клетки, а не ребёнок. И Маша взрослый адекватный человек, поможет подруге, хоть и бывшей. Но как отреагирует Оля на такую помощь вопрос. Ещё и Вита масла в огонь подольет, преподнесёт дочери инфу так, что той станет хуже. А Максим действует в свою очередь правильно, ищет способ спасти дочь, ну и надеюсь вернуть Машу.
Простите, но не впечатляет главный герой. Он использует Машу ради своих желаний, выбрасывает ее по желанию дочери, сейчас опять вспомнил о девушке. Ведь она может спасти его любимую дочурку!!!! А о чувствах Маши не думает, его не волнует, что стало с ней после расставания. Даже не захотел расстаться по-человечески. Ему важны только желания дочери (хороший отец?) , но воспитал самолюбку, которой не важно мнение отца и окружающих. Она привыкла управлять отцом (делай так, делай эдак), а сама живет как хочет. Очень хочется, чтобы в жизни Маши появился человек, который сможет защитить ее от этой семейки.
Надеюсь Оля не его дочь. И ребёнка Маши использовать не придётся. Пусть эта сука, его бывшая, истеричная поплатится.
Я вот не удивлюсь, если сейчас окажется, что Оля вовсе не его дочь, как то очень истерии Вита, и женились они по зачёту, после единственно раза
Просто без слов... она неадекват. Кто бы говорил, кто использует Макса ради денег. А старшей 20 лет, чай не ясельно- садовая группа, чтоб сопли подтирать до пенсии. Как залетать от женатых, но взрослая, а как как у папы отношения - маленькая.
Я в шоке от хар- ра героя. Богатый мужик со связями, при должности, а им две эгоистичнын с...ки вокруг пальца вертят ))))
Да, ну и семейка!! Макс, который уже все решил, что использует Машу и ее ребенка для спасения своей дочери, не спрашивая ее разрешения!! Мать Оли, которую только и заботит, с кем спит и кем увлекся ее бывший, не вспоминая о больной дочери., и сама дочь .. конечно, она не виновата в том, что заболела, но неизвестно, как себя поведет.. точнее предполагаю, что как обычно - за нее все решит папа ..
Маше бежать надо подальше от этих людей!!
то есть, он уже все решил, у Маши спрашивать не надо? прям царь горы блини женушка его такая же. А про Машу он подумал, про ребенка? капец, сказочный долбоящер.
Да, уж, Маша будет очень "рада", что окажется не она с ребёнком нужна Максиму, а это просто один из способов Оле помочь... Была бы ему действительно Маша нужна приехал бы сразу к ней, а так потом нашлось куча оправданий почему так не сделал.
Да уж, какая весёлая семейка у Максима, сам тоже хорош, без согласия Маши уже планирует, что ребёнок будет донором для его дочери, просто слов нет...
Бежать Маше от такого урода! Вначале бросил, пытаясь откупиться. а как жареным запахло. так мед. карту украл и справки навёл! Маша, прячься от такой семейки неадекватов!🚀
К сожалению, для Максима его неадекватная дочурка Оля будет всегда на первом месте. Даже ребенок Маши нужен для помощи.
А зачем Маше совместные обеды? В первой книге было, что отец ежемесячно ей перечислял деньги и с ее же слов их не на одну квартиру бы хватило. Уж точно, санитаркой можно было не работать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена