Книга. "Ребенок от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего

Цикл: Отец моей подруги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2037
10535 887824

Текущий рейтинг:
#1258 в Женский роман
#2284 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

28.06.2024 — 29.09.2024


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"

🔥НОВИНКА "Испорчу тебя, девочка" УЖЕ НА САЙТЕ🔥
— Когда ты собиралась сказать, что я стану отцом?
Жесткий взгляд спускается с моего лица на округлившийся живот. Я инстинктивно прикрываю его рукой и отступаю.
— Ты отказался от нас, Максим. Откупился конвертом с деньгами. Я ничего тебе не должна... — Хочу выглядеть в его глазах храброй и сильной, хотя сама вся трясусь. Малыш, будто чувствуя отца, отбивает внутри чечетку. Во мне бьется сразу два взбесившихся сердца.
— Я не отказывался от своего ребенка, Мария. Ты хотела его скрыть и об этом мы еще обязательно поговорим позже, а пока — начинай принимать новую реальность, в которой я буду постоянно присутствовать.

418 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой ли Максим рад ли ты,не так давно говорил, что не планировал больше детей. В данной ситуации молодец, поставил на место этих мажорок, нечего на девочку Машу наговаривать, вам родители дали безбедную жизнь, все блага,а сами пока имеете только свои личные пищевые отходы в туалете.

avatar
11.07.2024, 21:40:38

Облом королевишне Софи! Шах и мат! Корону малость подвинули? Ничего, переживёт, гадюка!

avatar
11.07.2024, 21:34:20

Гадкий разговор

avatar
09.07.2024, 04:33:30

очень хочется, чтобы Оля была не его

Как же подло  со стороны Макса будет выглядеть, если он сейчас будет крутиться ради донорского материала вокруг Маши. Тут любовью и не пахнете. Ребёнок может и не подойти как донор.Это даже будет лучше для героев.

avatar
09.07.2024, 17:37:05

Интересно, Максим воспользовался компроматом, который принес ему отец Маши, в обмен на разрыв их отношений? 

avatar
09.07.2024, 15:31:42

То, что Макс знает правду, не должно пугать Машу. Он сам ее оставил и сделал свой выбор! Теперь чтобы ее вернуть, либо получить то, что ему нужно, он должен очень хорошо постараться!!!

avatar
09.07.2024, 15:09:33

Макс тебе долго ещё на коленях ползать 

avatar
09.07.2024, 01:14:55

Не прошло и суток, как у Максима есть Машкина мед.книжка, его люди знают где она живёт, что делает и с кем проводит время. И вот вопрос, а что мешало Максиму наблюдать за ней со стороны, чтобы в случае необходимости или опасности прийти к ней на помощь?! Боялся реакции дочери?) К сожалению, все намного проще- ему было это не интересно, ему было плевать как она и что с ней! И чтобы он сейчас не сделал и не сказал, все будет ложью. Теперь и к Маше и ее ребенку можно проявить интерес, облагодетельствовать, одарить своим барским внимание, с учётом того, что ребенок Марии теперь единственный биологический отпрыск. Безумно гадливое чувство вызывает Максим, не орёл, ох, не орёл.

Впервые не желаю совместного ХЭ для главных героев.

Арина, спасибо Вам большое за продолжение, надеюсь Вы не примите это на свой счёт, Вам, как автору должно быть приятно, что ваши герои вызывают сильные чувства у читателей, пусть и негативные. Искренне не понимаю, как вы выкрутите сюжет в "долго и счастливо", ведь вы дали нам возможность читать мысли Макса, вроде тех, что он давно понял, что совершил ошибку бросив Машу и бла-бла, а на деле- бездействие полное.

 

avatar
09.07.2024, 11:32:22

Кара настигла Макса

avatar
09.07.2024, 11:15:12

это супер,с нетерпением жду продолжения,СПАСИБООООООООО

Подлость и лож человеческая болезнь не излечима.Очень интересная история, жду продолжения.

avatar
09.07.2024, 09:16:39

Получил и расписался))))

avatar
09.07.2024, 07:47:09

Надеюсь не его, и не даст больше из себя идиота делать Вите, а Оле все равно поможет. Спасибо жду продолжения что будет у них с Машей

avatar
09.07.2024, 05:06:21

Спасибо. Святая и любящая Вита оказалась не такой уж святой? 20 лет лжи и притворства, неплохо так устроились с доченькой, вили верёвки из Максима. 

Ух... Вот это страсти тут кипят!!!

Вот это поворот так поворот .

ох уж этот бумеранг...

avatar
08.07.2024, 23:56:09

Вот это поворот!!! 

avatar
08.07.2024, 23:50:43

Вот оно!! Вита обвиняла всех, что они расчетливы и думают только о деньгах и как лучше устроиться лучше в жизни, используя Макса, а в итоге?? В итоге она первая, кто поступал и поступает так!! 
Будет очень весело, если Оля окажется не биологической дочерью Макса!! 
В этой ситуации жаль Олю! И я надеюсь, что Машу и ее ребенка оставят в покое!!

спасибо♥️