Книга. "Ребенок от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего

Цикл: Отец моей подруги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2037
10536 887755

Текущий рейтинг:
#910 в Женский роман
#1669 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

28.06.2024 — 29.09.2024


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"

🔥НОВИНКА "Испорчу тебя, девочка" УЖЕ НА САЙТЕ🔥
— Когда ты собиралась сказать, что я стану отцом?
Жесткий взгляд спускается с моего лица на округлившийся живот. Я инстинктивно прикрываю его рукой и отступаю.
— Ты отказался от нас, Максим. Откупился конвертом с деньгами. Я ничего тебе не должна... — Хочу выглядеть в его глазах храброй и сильной, хотя сама вся трясусь. Малыш, будто чувствуя отца, отбивает внутри чечетку. Во мне бьется сразу два взбесившихся сердца.
— Я не отказывался от своего ребенка, Мария. Ты хотела его скрыть и об этом мы еще обязательно поговорим позже, а пока — начинай принимать новую реальность, в которой я буду постоянно присутствовать.

418 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2024, 18:05:13

Насколько я понимаю, ещё неизвестно его ли дочь Ольга. Ведь может оказаться, что и Маша и ребенок вовсе не так уж и нужны для этого и он действительно любит...

Как же Маша права, если бы не Оля и её болезнь, то Маша бы триста лет ему не нужна была. А теперь рассказывает как он сожалеет и хочет всё исправить... Лучше бы настоящую правду Маше сказал. Большое спасибо))

avatar
15.07.2024, 14:07:07

Захотел бросил,захотел вернул...как все просто ( зачем она осталась...еще и подумает,о чем тут думать она ему не нужна была а сейчас вдруг резко беременной увидел и решил вернуть ради ребенка.

avatar
15.07.2024, 12:58:47

Маша задает правильные вопросы, но Максим не отвечает на них. Ребенок ему стал нужен!!ХАХАХА. Если бы не болезнь "доченьки" да он бы и не вспомнил о Маше и ее ребенке.

avatar
15.07.2024, 11:49:25

А на фиг ей его соболезнования сейчас

avatar
15.07.2024, 11:48:46

Ну зачем она сразу осталась? Почему не все узнала про Макса? Раз он начал отвечать на вопросы!! 
А он тоже выдает информацию дозировано!! Так как выгодно ему!! Отец значит плохой человек , а он добрый и бескорыстный!! Где рассказ про Олю? 
и даже соболезнования в связи с утратой мамы он говорит сейчас, а не тогда, когда ей было нужно и больнее!!

 

avatar
15.07.2024, 11:46:45

Арина, спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.07.2024, 07:41:28

жду продолжение книги, каждый день захожу в надежде на новую главу, хочется уже узнать что там будет дальше

avatar
29.06.2024, 20:40:13

Зачем я вообще потратила время на чтение первой книги... Затянутый нудный бред... С недалекими героями.. Очень жаль автора, раньше писала гораздо лучше. А что сейчас произошло?!
Читать вторую даже нет ни малейшего желания.

avatar
14.07.2024, 05:54:32

Такое ощущение, что любовью, со стороны Максима, и не пахнет. Маша для него- просто способ спасти дочь. Он не любит ее (Машу). Так не разговаривают с любимой женщиной. Здесь лишь гнев, злость. Она не сказала ему, а ему это было надо? Когда Маша понадобилась, нашел за считанные минуты всю информацию о ней, а сейчас еще и ее обвиняет во всех грехах. Скотина ты, Максим, скотина. Девочку уже во второй раз растоптал. Неужели Маша простит, а не плюнет в него?

avatar
13.07.2024, 22:46:06

Ну вот! Он все решил: ты моя, наш ребенок вы будете со мной, это не обсуждается! Разве это слова любви? Где сожаление, о том, что он ее бросил? Где его извинения? 
Ничего такого! Только то, что он решил, и что он собирается делать! А желание Маши не учитывается!! Он подонок! Она права!!

Как мне нравился Макс в 1й части, так он неприятен сейчас!! Не достоин он Маши!!

avatar
14.07.2024, 01:56:49

Скотина с кошельком

avatar
14.07.2024, 00:32:42

И это все что он может сказать?!ведет себя как будто она виновата а не он.

А это она ещё не знает, что его желание быть рядом с ней не просто так, а чтоб Оле помочь...Максим хоть бы извинился за прошлое, но похоже он умеет только приказывать, а на чувства Маши ему наплевать(( 

Умыл!!! Красиво! Уж теперь Максим не отпустит Машу от себя, очень жду продолжения!

avatar
12.07.2024, 12:44:43

Спасибо за продолжение.

avatar
12.07.2024, 09:11:36

ЗДР , ОЧЕНЬ ИНТЕРЕНАЯ КНИГА

avatar
12.07.2024, 08:25:39

Очень надеюсь, что у Оли будет плохой финал😭 Я понимаю, что неправильно такое писать и на такое надеяться, но какая же она противная... И ещё надеюсь, что у Маши прорежутся зубки, чтобы поставить на место Максима (и забыть про него навсегда)

У Софи наверное челюсть отпала от такого заявления)) Да и Маша в полном шоке. Максим вовремя оказался в нужном месте в нужное время и обернул ситуацию себе во благо. Спасибо ‍❤️‍

avatar
11.07.2024, 21:49:25

Конечно, Максим ей помог, но он просто воспользовался ситуацией! Для себя! Может он и продолжает любить Машу, но почему-то не интересовался ее жизнью до несчастья с Олей!

Все там гадкие: и Софи, и мачеха, и Макс... бежать надо Маше от них всех!!