- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ребенок от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719598490_77.png
Эксклюзив
Ребенок от бывшего
Арина Вильде
Цикл: Отец моей подруги
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, бывшие, встреча через время
Рейтинг:
2037
2037
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#910 в Женский роман
#1669 в Современный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
28.06.2024 — 29.09.2024
Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"
🔥НОВИНКА "Испорчу тебя, девочка" УЖЕ НА САЙТЕ🔥
— Когда ты собиралась сказать, что я стану отцом?
Жесткий взгляд спускается с моего лица на округлившийся живот. Я инстинктивно прикрываю его рукой и отступаю.
— Ты отказался от нас, Максим. Откупился конвертом с деньгами. Я ничего тебе не должна... — Хочу выглядеть в его глазах храброй и сильной, хотя сама вся трясусь. Малыш, будто чувствуя отца, отбивает внутри чечетку. Во мне бьется сразу два взбесившихся сердца.
— Я не отказывался от своего ребенка, Мария. Ты хотела его скрыть и об этом мы еще обязательно поговорим позже, а пока — начинай принимать новую реальность, в которой я буду постоянно присутствовать.
— Когда ты собиралась сказать, что я стану отцом?
Жесткий взгляд спускается с моего лица на округлившийся живот. Я инстинктивно прикрываю его рукой и отступаю.
— Ты отказался от нас, Максим. Откупился конвертом с деньгами. Я ничего тебе не должна... — Хочу выглядеть в его глазах храброй и сильной, хотя сама вся трясусь. Малыш, будто чувствуя отца, отбивает внутри чечетку. Во мне бьется сразу два взбесившихся сердца.
— Я не отказывался от своего ребенка, Мария. Ты хотела его скрыть и об этом мы еще обязательно поговорим позже, а пока — начинай принимать новую реальность, в которой я буду постоянно присутствовать.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731657
418 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНасколько я понимаю, ещё неизвестно его ли дочь Ольга. Ведь может оказаться, что и Маша и ребенок вовсе не так уж и нужны для этого и он действительно любит...
Как же Маша права, если бы не Оля и её болезнь, то Маша бы триста лет ему не нужна была. А теперь рассказывает как он сожалеет и хочет всё исправить... Лучше бы настоящую правду Маше сказал. Большое спасибо))
Захотел бросил,захотел вернул...как все просто ( зачем она осталась...еще и подумает,о чем тут думать она ему не нужна была а сейчас вдруг резко беременной увидел и решил вернуть ради ребенка.
Маша задает правильные вопросы, но Максим не отвечает на них. Ребенок ему стал нужен!!ХАХАХА. Если бы не болезнь "доченьки" да он бы и не вспомнил о Маше и ее ребенке.
А на фиг ей его соболезнования сейчас
Ну зачем она сразу осталась? Почему не все узнала про Макса? Раз он начал отвечать на вопросы!!
А он тоже выдает информацию дозировано!! Так как выгодно ему!! Отец значит плохой человек , а он добрый и бескорыстный!! Где рассказ про Олю?
и даже соболезнования в связи с утратой мамы он говорит сейчас, а не тогда, когда ей было нужно и больнее!!
Арина, спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
жду продолжение книги, каждый день захожу в надежде на новую главу, хочется уже узнать что там будет дальше
Зачем я вообще потратила время на чтение первой книги... Затянутый нудный бред... С недалекими героями.. Очень жаль автора, раньше писала гораздо лучше. А что сейчас произошло?!
Читать вторую даже нет ни малейшего желания.
Такое ощущение, что любовью, со стороны Максима, и не пахнет. Маша для него- просто способ спасти дочь. Он не любит ее (Машу). Так не разговаривают с любимой женщиной. Здесь лишь гнев, злость. Она не сказала ему, а ему это было надо? Когда Маша понадобилась, нашел за считанные минуты всю информацию о ней, а сейчас еще и ее обвиняет во всех грехах. Скотина ты, Максим, скотина. Девочку уже во второй раз растоптал. Неужели Маша простит, а не плюнет в него?
Ну вот! Он все решил: ты моя, наш ребенок вы будете со мной, это не обсуждается! Разве это слова любви? Где сожаление, о том, что он ее бросил? Где его извинения?
Ничего такого! Только то, что он решил, и что он собирается делать! А желание Маши не учитывается!! Он подонок! Она права!!
Как мне нравился Макс в 1й части, так он неприятен сейчас!! Не достоин он Маши!!
Скотина с кошельком
И это все что он может сказать?!ведет себя как будто она виновата а не он.
А это она ещё не знает, что его желание быть рядом с ней не просто так, а чтоб Оле помочь...Максим хоть бы извинился за прошлое, но похоже он умеет только приказывать, а на чувства Маши ему наплевать((
Умыл!!! Красиво! Уж теперь Максим не отпустит Машу от себя, очень жду продолжения!
Спасибо за продолжение.
ЗДР , ОЧЕНЬ ИНТЕРЕНАЯ КНИГА
Очень надеюсь, что у Оли будет плохой финал😭 Я понимаю, что неправильно такое писать и на такое надеяться, но какая же она противная... И ещё надеюсь, что у Маши прорежутся зубки, чтобы поставить на место Максима (и забыть про него навсегда)
У Софи наверное челюсть отпала от такого заявления)) Да и Маша в полном шоке. Максим вовремя оказался в нужном месте в нужное время и обернул ситуацию себе во благо. Спасибо ❤️
Конечно, Максим ей помог, но он просто воспользовался ситуацией! Для себя! Может он и продолжает любить Машу, но почему-то не интересовался ее жизнью до несчастья с Олей!
Все там гадкие: и Софи, и мачеха, и Макс... бежать надо Маше от них всех!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена