- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ребенок от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719598490_77.png
Эксклюзив
Ребенок от бывшего
Арина Вильде
Цикл: Отец моей подруги
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, бывшие, встреча через время
Рейтинг:
2037
2037
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1043 в Женский роман
#1931 в Современный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
28.06.2024 — 29.09.2024
Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"
🔥НОВИНКА "Испорчу тебя, девочка" УЖЕ НА САЙТЕ🔥
— Когда ты собиралась сказать, что я стану отцом?
Жесткий взгляд спускается с моего лица на округлившийся живот. Я инстинктивно прикрываю его рукой и отступаю.
— Ты отказался от нас, Максим. Откупился конвертом с деньгами. Я ничего тебе не должна... — Хочу выглядеть в его глазах храброй и сильной, хотя сама вся трясусь. Малыш, будто чувствуя отца, отбивает внутри чечетку. Во мне бьется сразу два взбесившихся сердца.
— Я не отказывался от своего ребенка, Мария. Ты хотела его скрыть и об этом мы еще обязательно поговорим позже, а пока — начинай принимать новую реальность, в которой я буду постоянно присутствовать.
— Когда ты собиралась сказать, что я стану отцом?
Жесткий взгляд спускается с моего лица на округлившийся живот. Я инстинктивно прикрываю его рукой и отступаю.
— Ты отказался от нас, Максим. Откупился конвертом с деньгами. Я ничего тебе не должна... — Хочу выглядеть в его глазах храброй и сильной, хотя сама вся трясусь. Малыш, будто чувствуя отца, отбивает внутри чечетку. Во мне бьется сразу два взбесившихся сердца.
— Я не отказывался от своего ребенка, Мария. Ты хотела его скрыть и об этом мы еще обязательно поговорим позже, а пока — начинай принимать новую реальность, в которой я буду постоянно присутствовать.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731628
418 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПапаша наверное начнет петь о том, что предоставил Максиму информацию и тот бросил Машу, только она всё это и так знает. Почему-то кажется, что в этом выходе в свет нет ничего хорошего для Маши. Уж, Софи точно будет пакости делать. Большое спасибо))
Да емае, на сколько можно, все ей пощечины дают а она стоит ждет когда за нее заступятся. Такое ощущение что если Машу на органы резать будут, она также будет молчать и ждать - авось совесть появится у дпугих. Да блин, ну сколько можно. Тебя даже твой же "мужик" пинает, ни во что не ставит, делает с тобой всё что хочет а ты позволяешь. Я не знаю как остальным, а мне не даже не жалко теперь, ну реально же. История о том как не надо себя вести
У неё зубы появятся или так и будет кашу жевать
Пытаюсь понять Машу , но не получается!! Я бы с ним на одном поле ср.. ть не села!!
Тем более она столько пережила , предательство мужчины, откупился типа деньгами , по факту как с проституткой рассчитался , не объяснился по нормальному. И вишенка от него, добавил в чёрный список - взрослый 40 летний мужик, это конечно поступок ...
Она уезжает разбитая , плюс беременная, и теряет маму . Пережив это всё, она его приняла за 3 секунды, ему даже напрягаться не пришлось ... Понимаю что тяжело, одна, ребенок и хочется любви и защиты но блин не от Максима же....
А Маша что ждала? Что все будут рады ее видеть? Надо было все же сначала с Максом поговорить, все выяснить, а не идти сюда и слушать эти оскорбления.. но похоже она даже и не поняла ничего! И оскорбления не только от отца и сестры, но и от самого Макса..
Значит теперь она ему "подходит"! Узнал, чья она дочь. Что же она не прислушается к его словам. Маша пора бы уже думать.
Спасибо, Арина. "Ты заслуживаешь быть рядом со мной. Ты подходишь мне". Во оно как! Вроде взрослый самодостаточный мужчина. Почему во всём только расчет? Максим ну ничем не лучше биопапы и его семейки!
Вот на вечере явно что то случится
ты подходишь мне- это в каком смысле))). Максим снизошёл до простой смертной Маши.
какой-то он мутный, совсем невозможно ему верить.
Ну что, Макс так и продолжает выдавать информацию по чайной ложке! Интересно, к родам она узнает про Олю? Или он ей расскажет все только перед заходом в родильный зал? Как раз и бумаги подпишет, что дарит стволовые клетки Оле 🙈🙈🙈
Бедная Маша! И она продолжает ему верить и идти за ним на веревочке!!
Бедная Маша, постоянно живёт в сомнениях искренен ли Максим или нет. И да, раньше она была постыдным секретом, а тут прямо решил в свет вывести... Спасибо за главу))
Автор, можно без матерных слов. Не приятно это читать.
Прибить этого козла хочется, а Машу встряхнуть. Слишком легко простила
Максим так старается чтоб поскорее на Маше жениться. Сказал бы уже какие у него дела, а то потом бедной девочке бежать от него некуда будет. Пара комплиментов, ресторан и слова про женитьбу, и Маше с гормонами многого не надо, она будет на всё согласна..Неужели она даже не вспомнит как он с ней поступил, как откупился и ничего не объяснив оборвал все ниточки? Большое спасибо))
"ИЗ" столовой , а не "СО" столовой.
Эх Маша, Маша! Не научила тебя еще жизнь!!! Да нет у него к ней никакой любви.
Ох, что то кажется, что узнает Маша какова ситуация о его таком желании быть мужем (думаю сюрприз в подаче заявления в ЗАГС) и отцом для малышки, от Оли или Вики. Даже, если Оля не его дочь, кто то из них уколет её этим специально, даже если пуповинная кровь не понадобится ( не подойдет). Она же не будет знать, что Оля - не родная. А спешит стать мужем, дабы иметь права на ребёнка. Это в случае, что подтвердилось, что Оля - дочь. И Маша тогда уже мало что сделает. Сейчас, хоть он и при деньгах, но он никто. И пусть докажет, что он отец. Без ДНК теста ( который только с разрешения матери). А вот женится - ребёнок в браке родился- он отец и никаких тестов не надо ( если сам папа не возжелает доказать обратное). Не верю в его любовь. Так любил- страдал, что только Машу вместе с Олей за порог выставили - и в койку к очередной или они к нему. Он же говорил, что оформил квартиру на неё, но записочка то лежала совсем другая. И прекрасно знал, что она там не живёт. Он вообще ею не интересовался, даже издалека. Поэтому, все слова - туфта.
Чувство, когда и хочется дочитать этот маразм. А с другой стороны - бред бредовый. Я вообще не могу понять, как можно простить такого человека, после того, как хуже чем с тряпкой поступил с ней . И это ещё не все. Все впереди. Ложь на лжи. Отец Маши плохой,по его словам, а он- Максимка, бляха... просто ох...ный. простите за мой французский. Никогда не пойму барышень готовых такое простить. Надеюсь, таких мало. После всего очень вряд-ли любовь там такая возможна. Всю жизнь она будет помнить его поступок ( можно простить, но это не забудешь), думать, что в очередной раз вот так он как то ещё поступит, теперь вышвернет вон, а ребёнка себе может оставить. Такие не меняются. Это сказки.
Вот отталкивает меня мужик. Неприятный он
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена