Книга. "Ребенок от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего

Цикл: Отец моей подруги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2037
10538 887638

Текущий рейтинг:
#1043 в Женский роман
#1931 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

28.06.2024 — 29.09.2024


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"

🔥НОВИНКА "Испорчу тебя, девочка" УЖЕ НА САЙТЕ🔥
— Когда ты собиралась сказать, что я стану отцом?
Жесткий взгляд спускается с моего лица на округлившийся живот. Я инстинктивно прикрываю его рукой и отступаю.
— Ты отказался от нас, Максим. Откупился конвертом с деньгами. Я ничего тебе не должна... — Хочу выглядеть в его глазах храброй и сильной, хотя сама вся трясусь. Малыш, будто чувствуя отца, отбивает внутри чечетку. Во мне бьется сразу два взбесившихся сердца.
— Я не отказывался от своего ребенка, Мария. Ты хотела его скрыть и об этом мы еще обязательно поговорим позже, а пока — начинай принимать новую реальность, в которой я буду постоянно присутствовать.

418 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Папаша наверное начнет петь о том, что предоставил Максиму информацию и тот бросил Машу, только она всё это и так знает. Почему-то кажется, что в этом выходе в свет нет ничего хорошего для Маши. Уж, Софи точно будет пакости делать. Большое спасибо))

avatar
25.07.2024, 21:49:55

Да емае, на сколько можно, все ей пощечины дают а она стоит ждет когда за нее заступятся. Такое ощущение что если Машу на органы резать будут, она также будет молчать и ждать - авось совесть появится у дпугих. Да блин, ну сколько можно. Тебя даже твой же "мужик" пинает, ни во что не ставит, делает с тобой всё что хочет а ты позволяешь. Я не знаю как остальным, а мне не даже не жалко теперь, ну реально же. История о том как не надо себя вести 

avatar
25.07.2024, 22:35:51

У неё зубы появятся или так и будет кашу жевать

avatar
24.07.2024, 01:35:03

Пытаюсь понять Машу , но не получается!! Я бы с ним на одном поле ср.. ть не села!! 
Тем более она столько пережила , предательство мужчины, откупился типа деньгами , по факту как с проституткой рассчитался , не объяснился по нормальному. И вишенка  от него, добавил в чёрный список - взрослый 40 летний мужик, это конечно поступок ... 
Она уезжает разбитая , плюс беременная, и теряет маму . Пережив это всё, она его приняла за 3 секунды, ему даже напрягаться не пришлось ... Понимаю что тяжело, одна, ребенок и хочется любви и защиты но блин не от Максима же....

avatar
25.07.2024, 21:36:55

А Маша что ждала? Что все будут рады ее видеть? Надо было все же сначала с Максом поговорить, все выяснить, а не идти сюда и слушать эти оскорбления.. но похоже она даже и не поняла ничего! И оскорбления не только от отца и сестры, но и от самого Макса.. 

avatar
25.07.2024, 11:59:12

Значит теперь она ему "подходит"! Узнал, чья она дочь. Что же она не прислушается к его словам. Маша пора бы уже думать.

avatar
25.07.2024, 07:28:38

Спасибо, Арина. "Ты заслуживаешь быть рядом со мной. Ты подходишь мне". Во оно как! Вроде взрослый самодостаточный мужчина. Почему во всём только расчет? Максим ну ничем не лучше биопапы и его семейки!

avatar
25.07.2024, 06:21:43

Вот на вечере явно что то случится

avatar
25.07.2024, 04:41:28

ты подходишь мне- это в каком смысле))). Максим снизошёл до простой смертной Маши.

какой-то он мутный, совсем невозможно ему верить.

avatar
25.07.2024, 00:14:25

Ну что, Макс так и продолжает выдавать информацию по чайной ложке! Интересно, к родам  она узнает про Олю? Или он ей расскажет все только перед заходом в родильный зал? Как раз и бумаги подпишет, что дарит стволовые клетки Оле 🙈🙈🙈

Бедная Маша! И она продолжает ему верить и идти за ним на веревочке!! 

Бедная Маша, постоянно живёт в сомнениях искренен ли Максим или нет. И да, раньше она была постыдным секретом, а тут прямо решил в свет вывести... Спасибо за главу))

Автор, можно без матерных слов. Не приятно это читать.

avatar
24.07.2024, 08:25:38

Прибить этого козла хочется, а Машу встряхнуть. Слишком легко простила

Максим так старается чтоб поскорее на Маше жениться. Сказал бы уже какие у него дела, а то потом бедной девочке бежать от него некуда будет. Пара комплиментов, ресторан и слова про женитьбу, и Маше с гормонами многого не надо, она будет на всё согласна..Неужели она даже не вспомнит как он с ней поступил, как откупился и ничего не объяснив оборвал все ниточки?  Большое спасибо))

"ИЗ" столовой , а не "СО" столовой.

avatar
23.07.2024, 09:01:58

Эх  Маша, Маша! Не научила тебя еще жизнь!!!  Да нет у него к ней никакой любви.

avatar
22.07.2024, 22:06:48

Ох, что то кажется, что узнает Маша какова ситуация о его таком желании быть мужем (думаю сюрприз в подаче заявления в ЗАГС) и отцом для малышки, от Оли или Вики. Даже, если Оля не его дочь, кто то из них уколет её этим специально, даже если пуповинная кровь не понадобится ( не подойдет). Она же не будет знать, что Оля - не родная.  А спешит стать мужем, дабы иметь права на ребёнка. Это в случае, что подтвердилось, что Оля - дочь. И Маша тогда уже мало что сделает. Сейчас, хоть он и при деньгах, но он никто. И пусть докажет, что он отец. Без ДНК теста ( который только с разрешения матери). А вот женится - ребёнок в браке родился- он отец и никаких тестов не надо ( если сам папа не возжелает доказать обратное). Не верю в его любовь. Так любил- страдал, что только Машу вместе с Олей за порог выставили - и в койку к очередной или они к нему. Он же говорил, что оформил квартиру на неё, но записочка то лежала совсем другая. И прекрасно знал, что она там не живёт. Он вообще ею не интересовался, даже издалека. Поэтому, все слова - туфта. 

avatar
19.07.2024, 13:30:22

Чувство, когда и хочется дочитать этот маразм. А с другой стороны - бред бредовый. Я вообще не могу понять, как можно простить такого человека, после того, как хуже чем с тряпкой поступил с ней . И это ещё не все. Все впереди. Ложь на лжи. Отец Маши плохой,по его словам,  а он-  Максимка, бляха... просто ох...ный. простите за мой французский.  Никогда не пойму барышень готовых такое простить. Надеюсь, таких мало. После всего очень вряд-ли любовь там такая возможна. Всю жизнь она будет помнить его поступок ( можно простить, но это не забудешь),  думать, что в очередной раз вот так он как то ещё поступит, теперь вышвернет вон, а ребёнка себе может оставить. Такие не меняются. Это сказки. 

avatar
22.07.2024, 21:28:04

Вот отталкивает меня мужик. Неприятный он