Книга. "Ребенок от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего

Цикл: Отец моей подруги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2037
10538 887584

Текущий рейтинг:
#914 в Женский роман
#1656 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

28.06.2024 — 29.09.2024


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"

🔥НОВИНКА "Испорчу тебя, девочка" УЖЕ НА САЙТЕ🔥
— Когда ты собиралась сказать, что я стану отцом?
Жесткий взгляд спускается с моего лица на округлившийся живот. Я инстинктивно прикрываю его рукой и отступаю.
— Ты отказался от нас, Максим. Откупился конвертом с деньгами. Я ничего тебе не должна... — Хочу выглядеть в его глазах храброй и сильной, хотя сама вся трясусь. Малыш, будто чувствуя отца, отбивает внутри чечетку. Во мне бьется сразу два взбесившихся сердца.
— Я не отказывался от своего ребенка, Мария. Ты хотела его скрыть и об этом мы еще обязательно поговорим позже, а пока — начинай принимать новую реальность, в которой я буду постоянно присутствовать.

418 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2024, 13:35:03

Сейчас бывшая откроет все секретики Максима. Может с Маши уже слетят розовые очки? Интересно, а почему бывшая шляется по дому? У нее , что пожизненная рента на квартиру Максима?

avatar
31.07.2024, 13:29:36

О как! Бывшая явилась, не запылилась. Хотелось бы, чтобы она все рассказала Маше, а то она все летает в облаках. Максу нужно бывшую поставить на место, чтобы без разрешения не появлялась в доме  Спасибо.

avatar
31.07.2024, 09:52:13

Вот сейчас вся правда выплавит. И квартирка ей от папы пригодится. Может перестанет бесхребетной быть. А Макс как лузер себя ведёт. Ещё и губером является. Свою женщину окольцевать уже пора было, а не лапшу ей на уши вешать

avatar
31.07.2024, 09:02:24

Максим,  ауу, почему твоя бывшая жена беспрепятственнр проникает в твое жилье? Это не нормально. С ее поведением она может появляться в твоем доме, только уведомив заранее, спросив  разрешения в строго разрешенное время  зайти в гости  Арина, зжальтесь над героем, но не возможно в  40  лет быть таким тюфяком 

avatar
30.07.2024, 07:58:32

вот мне прям не нравится поведение Максима, не может бывшую жену,  приструнить, что бы та рот не посмела раскрывать на Машу, ни в его присутствии ни вообще, и зря конечно Мари так быстро сдалась, возможно если бы сперма на мозг давить начала, Макс бы быстрее допер, что сначала надо свою женщину оградить хотя бы от бывшей жены, а потом поползновения в ее сторону совершать. Маша тоже показывает себя как бесхребетная дура, молчание конечно золото, но не надо было молчать, истерика конечно не вариант, но четко обозначить границы, или она или я и наш ребенок  - можно. В конце концов даже , если Оля его дочь, с ней он может продолжать общения, но бывшую жену я бы осадила раз и навсегда.

avatar
31.07.2024, 02:48:53

Спасибо. Вот же нелёгкая Виту принесла! Хозяйка, блин! Её в дверь - она в окно, как пиявка присосалась!

Этого и следовало ожидать... Сейчас Вита наверное всю правду выложит? Максим похоже так и не узнал насчет Оли, или в руках у него был другой конверт? 

avatar
30.07.2024, 23:57:34

Вот Вита сейчас ей всю правду и расскажет! Раз Макс не смог! Может это и плохо, но никого из них совершено не жаль!! Макс решил вернуть ее, не рассказав правду, а Маша трусливо прятала голову в песок, решив не спрашивать ничего, вот сейчас вся правда и вылезет!

Вита, стерва, все свои проблемы привыкла решать за счёт бывшего мужа, страшно дочери сказать правду кто её отец, что сама обманула мужчину, который верил и любил. Жду продолжения.

avatar
30.07.2024, 09:22:13

Вита ничего не путает? Вот это постоянное "твоя дочь, твоя". А вот окажется, что Оля не от Максима - как и чем тогда будет манипулировать? Что ещё придумает?
Они уже давно в разводе, у каждого своя жизнь. Как я поняла, Вита была не самой лучшей женой, да и мать из неё, честно сказать, никудышная. Когда уже Максим поставит эту гарпию на место? Прежде чем награждать Машу гадкими словами, посмотрела бы на себя: даже не знает точно, кто отец её дочери. Всех судит по себе?

avatar
30.07.2024, 09:08:45

Вот поэтому и не верю Максиму.Не верю в его искренние чувства к Маше. Ему нужна она только как шанс на спасение Оли, а дальше?  Бедная девочка, как она будет жить, когда вся правда откроется? 

Неужели Макс не может поставить Вику на место? Почему она звонит и говорит такие вещи про Машу? Наверняка что-то произойдёт нехорошее, не зря Маша сама не верит, что всё так хорошо. Большое спасибо))

avatar
30.07.2024, 07:21:18

Наивная чукотская девочка, а Макс конечно.. дно, жену бывшую заткнуть не может, правду Маше тоже не говорит, хочет и рыбку съесть и не поперхнуться.. оч надеюсь что Оля не его дочь

avatar
30.07.2024, 06:18:57

Придумала сказку и верит в нее. Тут уже и все в руки ей само идет, спроси ты.. а она живет а мире грез.. падать будет очень больно!

avatar
30.07.2024, 05:50:31

По ходу он , по тихому хочет всё провести, не зря же про срок спросил !!! Маша, Маша, ауууу очнись же ёлки-палки.... 

avatar
30.07.2024, 01:08:35

Сейчас ей жена всё и выложит

Вот не пойму, ругают гг, что она "безхребетная". Что должна была сдать набить сестре лицо, опуститься до уровня скандальной хамки? Так сестру прям прёт что не получается задеть Машу.

avatar
28.07.2024, 01:25:35

А как он ей собирается рассказывать, сто ему нужны клетки из пуповины

avatar
28.07.2024, 01:24:02

Без комментариев..... 

Вот блин нет ему веры всё равно..

Он про неё не думал даже. Точне подумал : "что пока проводил время с Машей, то упустил воспитание Оли."

А он же прям капец как с Машей время проводил , приехал трах..... л и уехал!! 

А сейчас даже напрягаться не пришлось, пару фраз в уши влить, увезти к себе домой и всё, красота !! Почему она так легко простила его предательство, не понимаю... Можно в душу наср.. ь , обидеть, кинуть а потом так легко и просто вернуться обратно 🤦‍♀️

avatar
25.07.2024, 09:38:24

героине надо к психологу проработать детские травмы, связанные с отсуствием отца в ее жизни, научится любить себя саму и повзрослеть, вроде 25 лет, а чувство будто 15, наивность не прошла даже после прошлых поступков Максима, обычно с одной книги в другую видно рост героев, а тут ничего не поменялось... и что там с Олей? она дочь Максима или нет?