- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ребенок от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719598490_77.png
Эксклюзив
Ребенок от бывшего
Арина Вильде
Цикл: Отец моей подруги
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, бывшие, встреча через время
Рейтинг:
2037
2037
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#914 в Женский роман
#1656 в Современный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
28.06.2024 — 29.09.2024
Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"
🔥НОВИНКА "Испорчу тебя, девочка" УЖЕ НА САЙТЕ🔥
— Когда ты собиралась сказать, что я стану отцом?
Жесткий взгляд спускается с моего лица на округлившийся живот. Я инстинктивно прикрываю его рукой и отступаю.
— Ты отказался от нас, Максим. Откупился конвертом с деньгами. Я ничего тебе не должна... — Хочу выглядеть в его глазах храброй и сильной, хотя сама вся трясусь. Малыш, будто чувствуя отца, отбивает внутри чечетку. Во мне бьется сразу два взбесившихся сердца.
— Я не отказывался от своего ребенка, Мария. Ты хотела его скрыть и об этом мы еще обязательно поговорим позже, а пока — начинай принимать новую реальность, в которой я буду постоянно присутствовать.
— Когда ты собиралась сказать, что я стану отцом?
Жесткий взгляд спускается с моего лица на округлившийся живот. Я инстинктивно прикрываю его рукой и отступаю.
— Ты отказался от нас, Максим. Откупился конвертом с деньгами. Я ничего тебе не должна... — Хочу выглядеть в его глазах храброй и сильной, хотя сама вся трясусь. Малыш, будто чувствуя отца, отбивает внутри чечетку. Во мне бьется сразу два взбесившихся сердца.
— Я не отказывался от своего ребенка, Мария. Ты хотела его скрыть и об этом мы еще обязательно поговорим позже, а пока — начинай принимать новую реальность, в которой я буду постоянно присутствовать.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731606
418 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас бывшая откроет все секретики Максима. Может с Маши уже слетят розовые очки? Интересно, а почему бывшая шляется по дому? У нее , что пожизненная рента на квартиру Максима?
О как! Бывшая явилась, не запылилась. Хотелось бы, чтобы она все рассказала Маше, а то она все летает в облаках. Максу нужно бывшую поставить на место, чтобы без разрешения не появлялась в доме Спасибо.
Вот сейчас вся правда выплавит. И квартирка ей от папы пригодится. Может перестанет бесхребетной быть. А Макс как лузер себя ведёт. Ещё и губером является. Свою женщину окольцевать уже пора было, а не лапшу ей на уши вешать
Максим, ауу, почему твоя бывшая жена беспрепятственнр проникает в твое жилье? Это не нормально. С ее поведением она может появляться в твоем доме, только уведомив заранее, спросив разрешения в строго разрешенное время зайти в гости Арина, зжальтесь над героем, но не возможно в 40 лет быть таким тюфяком
вот мне прям не нравится поведение Максима, не может бывшую жену, приструнить, что бы та рот не посмела раскрывать на Машу, ни в его присутствии ни вообще, и зря конечно Мари так быстро сдалась, возможно если бы сперма на мозг давить начала, Макс бы быстрее допер, что сначала надо свою женщину оградить хотя бы от бывшей жены, а потом поползновения в ее сторону совершать. Маша тоже показывает себя как бесхребетная дура, молчание конечно золото, но не надо было молчать, истерика конечно не вариант, но четко обозначить границы, или она или я и наш ребенок - можно. В конце концов даже , если Оля его дочь, с ней он может продолжать общения, но бывшую жену я бы осадила раз и навсегда.
Спасибо. Вот же нелёгкая Виту принесла! Хозяйка, блин! Её в дверь - она в окно, как пиявка присосалась!
Этого и следовало ожидать... Сейчас Вита наверное всю правду выложит? Максим похоже так и не узнал насчет Оли, или в руках у него был другой конверт?
Вот Вита сейчас ей всю правду и расскажет! Раз Макс не смог! Может это и плохо, но никого из них совершено не жаль!! Макс решил вернуть ее, не рассказав правду, а Маша трусливо прятала голову в песок, решив не спрашивать ничего, вот сейчас вся правда и вылезет!
Вита, стерва, все свои проблемы привыкла решать за счёт бывшего мужа, страшно дочери сказать правду кто её отец, что сама обманула мужчину, который верил и любил. Жду продолжения.
Вита ничего не путает? Вот это постоянное "твоя дочь, твоя". А вот окажется, что Оля не от Максима - как и чем тогда будет манипулировать? Что ещё придумает?
Они уже давно в разводе, у каждого своя жизнь. Как я поняла, Вита была не самой лучшей женой, да и мать из неё, честно сказать, никудышная. Когда уже Максим поставит эту гарпию на место? Прежде чем награждать Машу гадкими словами, посмотрела бы на себя: даже не знает точно, кто отец её дочери. Всех судит по себе?
Вот поэтому и не верю Максиму.Не верю в его искренние чувства к Маше. Ему нужна она только как шанс на спасение Оли, а дальше? Бедная девочка, как она будет жить, когда вся правда откроется?
Неужели Макс не может поставить Вику на место? Почему она звонит и говорит такие вещи про Машу? Наверняка что-то произойдёт нехорошее, не зря Маша сама не верит, что всё так хорошо. Большое спасибо))
Наивная чукотская девочка, а Макс конечно.. дно, жену бывшую заткнуть не может, правду Маше тоже не говорит, хочет и рыбку съесть и не поперхнуться.. оч надеюсь что Оля не его дочь
Придумала сказку и верит в нее. Тут уже и все в руки ей само идет, спроси ты.. а она живет а мире грез.. падать будет очень больно!
По ходу он , по тихому хочет всё провести, не зря же про срок спросил !!! Маша, Маша, ауууу очнись же ёлки-палки....
Сейчас ей жена всё и выложит
Вот не пойму, ругают гг, что она "безхребетная". Что должна была сдать набить сестре лицо, опуститься до уровня скандальной хамки? Так сестру прям прёт что не получается задеть Машу.
А как он ей собирается рассказывать, сто ему нужны клетки из пуповины
Без комментариев.....
Вот блин нет ему веры всё равно..
Он про неё не думал даже. Точне подумал : "что пока проводил время с Машей, то упустил воспитание Оли."
А он же прям капец как с Машей время проводил , приехал трах..... л и уехал!!
А сейчас даже напрягаться не пришлось, пару фраз в уши влить, увезти к себе домой и всё, красота !! Почему она так легко простила его предательство, не понимаю... Можно в душу наср.. ь , обидеть, кинуть а потом так легко и просто вернуться обратно 🤦♀️
героине надо к психологу проработать детские травмы, связанные с отсуствием отца в ее жизни, научится любить себя саму и повзрослеть, вроде 25 лет, а чувство будто 15, наивность не прошла даже после прошлых поступков Максима, обычно с одной книги в другую видно рост героев, а тут ничего не поменялось... и что там с Олей? она дочь Максима или нет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена