Книга. "Ребенок от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего

Цикл: Отец моей подруги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2037
10539 887581

Текущий рейтинг:
#714 в Женский роман
#1275 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

28.06.2024 — 29.09.2024


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"

🔥НОВИНКА "Испорчу тебя, девочка" УЖЕ НА САЙТЕ🔥
— Когда ты собиралась сказать, что я стану отцом?
Жесткий взгляд спускается с моего лица на округлившийся живот. Я инстинктивно прикрываю его рукой и отступаю.
— Ты отказался от нас, Максим. Откупился конвертом с деньгами. Я ничего тебе не должна... — Хочу выглядеть в его глазах храброй и сильной, хотя сама вся трясусь. Малыш, будто чувствуя отца, отбивает внутри чечетку. Во мне бьется сразу два взбесившихся сердца.
— Я не отказывался от своего ребенка, Мария. Ты хотела его скрыть и об этом мы еще обязательно поговорим позже, а пока — начинай принимать новую реальность, в которой я буду постоянно присутствовать.

418 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2024, 21:34:57

Вот здесь уже не героиня дура, а Максим простите дебил. Он нервирует женщину беременную именно его ребёнком. Мог бы всё спокойно рассказать, а не творить дерьмо. Идиот короче. Я бы послала его на хрен и свалила от него.

А я как раз таки Машу понимаю. Максим повел себя как обиженка, а из них двоих он как раз  таки старше и мудрее. Изначально разве не таким путем он собирался пойти? Он как раз таки и хотел взять клетки ребенка, а теперь ещё на что-то обижается... Лучше бы притензии высказывал той, кто рассказала Маше правду. И вспомнил бы как он бросил Машу в прошлый раз. Спасибо за главу))

avatar
04.08.2024, 20:08:08

Герой конечно дичь творит.Но Машу тоже заносит по полной.и ремонт и кровать поменять.ведет себя как бывшая жена.требует.раз недоверие зачем согласилась жить.до себя допустила

Взбеленился прям

Как обычно женщина в доме громоотвод)

avatar
05.08.2024, 10:03:29

Главное чтобы он ей сейчас в таком злом состоянии не изменил, это будет совсем треш.
Жалко и ее и его.
Вита конечно ещё та с…а
Ну Машка хорошо заревновала,
Зря он порвал конверт хоть бы знал его точно дочь или нет

Ну вот что он от неё хочет, она ж беременяшка. Её желеть надо, обгонять, а не убегать от неё, прятаться, тбижаться. Дай бог, что б к другой женщине не пошёл, стресс снимать. Ещё не боюсь в бар пойдёт, а там сестрица её сводная подсуетится

avatar
04.08.2024, 20:38:20

Вот бы Маша ушла на квартиру которую купил бы ей отец. А недопапашка побегал бы ещё за ней. А то истерит как юный студент. Предателям, доверие нужно заслужить!

avatar
04.08.2024, 23:21:47

К этому приводят недоговоренности. Если бы сразу в к рассказал, объяснил, то и не было этой ссоры и истерики. Его дебильная бывшая приперламь в дом и вывела беременную Машу, а он с кольцами лезет. Что за легкомысленный пень?!

avatar
04.08.2024, 22:20:32

Ну, и пусть звездует истеричка великовозрастная!!! Девченка на последних сроках полы мыла, что бы заработать!!! У неё как минимум гормоны шалят. Он уже один раз бросил её из-за истерик бывшей жены и Оли, поддался на условия Багрова... не можешь оградить любимую девочку/женщину ( по его словам) от своей бывшей, тогда терпи!!

Может она не права, но я помню как меня крыло, когда я была беременная. Я могла сесть на табурет и разрыдаться из-за мелочи( персик не сладкий или орешков дома нет, а идти далеко), а потом рыдать из-за того, что рыдаю на пустом месте и не могу это контролировать... а через мгновение начать хохотать ведь это такая нелепица и не стоит слез. Хорошо, что я тогда уже была в декрете,  а муж во время таких приступов был на работе... так и у меня было все по другому: ребёнок от мужа, родители живы и нервы никто не делал ( как сестрица героини) и в случае чего приехали бы все на помощь...

avatar
04.08.2024, 20:52:40

я считаю , что Маша не глупо поступила . Если бы он сразу все рассказал , то она бы не поверила его бывшей жене . А так она не знает ни о чем , конечно она поверит , тем более у нее ещё и доверия к нему не появилось . А Максим(если не ошиблась с именем) повел себя как дебит просто оставляя Машу одну в таком состоянии, она ещё и беременная . Отдельное спасибо автору за оперативно выставляемые главы .

avatar
04.08.2024, 21:07:51

Маша правильно поступила все высказала ему. Обиделся видети ли.Ей рожать вот вот, а он я не приеду. у него дела! Ну и сволота. Не знаю за что она его любит и прощает.. Собралась и пошла из дома.

avatar
04.08.2024, 20:58:23

Никак не могу понять, зачем ему вообще нужна жена и отношения. Мнения он её не спрашивает, все сам решает..... И пофигу, что там творится на душе у Марии,её мнение и желания...... как с куклой с ней. 

Ему и с самим собой было бы отлично!) Просто и спокойно: всё, как он хочет)) 

avatar
04.08.2024, 20:38:41

А с чего это ей ему доверять, он ее предал, у него дома свободно бывшая шляется, оскорбляет ее и сейчас до конца не рассказал про Олю. Повел себя не как взрослый, а как обиженка, поддался эмоциям, ещё и крайней делает, даже не задумался, что девушка молоденькая, ещё и беременная, на ее долю дофига всего выпала, а он видите ли думал она ему моз еб**ь не будет... Ну в общем красавчик, что сказать сделал крайней, нежди, не приду, ну так и катись и надейся, что придёшь не в пустой дом. Ведь по сути он ей то же не доверяет, так как не рассказывает, не делится, а, что она ему не правду сказала, ведь думал использовать клетки, а пока не встретил особо и не искал встречи, да даже не узнавал как у нее дела. 

Так, что героиня конечно виновата, что поддалась эмоциям, но его вины больше, он ее предал ранее, умалчивал и не рассказывал про Олю, не уберёг сначала то дочери, а теперь от своей бывшей жены. 

И, что теперь как, что будет пылить и сбегать, даже не попробовав понять, она, что должна полностью под него прогнуться и даже высказать не чего не может

avatar
04.08.2024, 19:31:47

Она молодая и беременная , гормоны играют! Да ещё бывшая его масла подлила в огонь! Реально девочка уже никому не доверяет, все мужики ее бросали , что папаша, что Максим ! Не судите ее, да не судимы будете. А Максим сам козел старый, вместо нормального приглашения поужинать, командирским тоном, собирайся в ресторан !!! Спросил бы вначале, как себя чувствуешь, дорогая?? Придурок .

avatar
04.08.2024, 18:07:31

Вот придурок. Еще и Машу во всем обвинил, наорал. Странная у него любовь: то бросает, не сказав не слова, то орет, как недоумок. Если бы любил, то спокойно бы выслушал и объяснил, а не делал девочку виноватой во всех грехах. Может Машенька уж уйдет от него. Ребенка он, наверно, будет обеспечивать. а ей спокойнее. С таким отношением  папаши, ребенок может и не родиться. Пора Максиму уже мужика "включать". а не истерить. (не мальчик чай)

avatar
04.08.2024, 17:12:02

Я вообще непонялаего гнев, это Маша должна истерику закатывать,а не он. Видите ли хочет женщину, которая молча все терпит. И  вообще зачем  конверт рвать, а правду знать,даже просто для того чтобы на самом деле помощь дочери.

avatar
04.08.2024, 16:55:17

Маша молодец. С какой кстати она должна молчать, если у неё есть сомнения? И с чего Максиму она должна верить? Он пока на всех фронтах косячит. Её бросил некрасиво. Чувствами вновь воспылал только когда снова её увидел беременную, не искал и не думал о ней очень долго. Не рассказал про Олю.
Вообще не люблю, когда не деляться информацией и все новости от посторонних людей узнаешь

avatar
04.08.2024, 16:40:40

Ну зачем нужно было рвать конверт!!! Маше нужно послать Макса подальше, а то он слишком жестоко с ней ведёт, причем она же в положении. слишком быстро она его простила, он даже ничего и не сделал.

avatar
04.08.2024, 16:29:47

Здравствуйте! Вообще Машу не хочется ни в чем обвинять, а вот Максима дааааааа. 

avatar
04.08.2024, 16:19:34

Спасибо. Вита может только разрушать. До чего гадюшная! Подловила Макса и вертит им как хочет.