Книга. "Ребенок от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего

Цикл: Отец моей подруги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2037
10538 887583

Текущий рейтинг:
#714 в Женский роман
#1275 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

28.06.2024 — 29.09.2024


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"

🔥НОВИНКА "Испорчу тебя, девочка" УЖЕ НА САЙТЕ🔥
— Когда ты собиралась сказать, что я стану отцом?
Жесткий взгляд спускается с моего лица на округлившийся живот. Я инстинктивно прикрываю его рукой и отступаю.
— Ты отказался от нас, Максим. Откупился конвертом с деньгами. Я ничего тебе не должна... — Хочу выглядеть в его глазах храброй и сильной, хотя сама вся трясусь. Малыш, будто чувствуя отца, отбивает внутри чечетку. Во мне бьется сразу два взбесившихся сердца.
— Я не отказывался от своего ребенка, Мария. Ты хотела его скрыть и об этом мы еще обязательно поговорим позже, а пока — начинай принимать новую реальность, в которой я буду постоянно присутствовать.

418 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2024, 15:33:37

А что тут обзывать? Мало того, что гормоны шалят, так ещё эта ссука постаралась. Я бы также скорее всего поступила. Она ещё долго продержалась. Мне вообще то его попугать хочется. Нет бы успокоить, а у него дела. А ей теперь про дела думай. Ужас ужасный столько перелумай) вообще конечно все сейчас на нервах. Будем подождать!!!)

avatar
04.08.2024, 15:21:46

Макс повел себя как настоящий мудак! Очень удобно обвенить во всем беременную девушку, мозги она ему делает, бедный. А то что его сука бывшая вечно лезет в его отношения, так это ничего страшного. И вместо того, чтобы заступиться, успокоить и поддержать девушку беременную его ребенком, он как истеричка сбежал от проблемы. Бедная Маша, очень надеюсь, что в ее жизни появится надежный человек рядом. Макса пока сложно назвать таковым.

avatar
04.08.2024, 15:02:14

Когда героиня решила все выяснить, она , оказывается мозги ему стала делать!!; Уф...

avatar
04.08.2024, 15:00:05

Как удобно, сделать Машу во всем виноватой, один он Д'артаньян. Сказал бы правду с самого начала, женушку бывшую вообще исключил бы из своей жизни, а так повел себя как мудак

avatar
04.08.2024, 14:59:25

Макс мог вести себя нормально и нормально поговорить, а не устраивать эту истерику перед беременной девушкой!!

Маша теперь еще и виноватой чувствует!!

avatar
02.08.2024, 01:06:23

Зря Макс не рассказал все, теперь могут быть проблемы... Он ещё ведь даже не знает дочь ему Оля или нет

Ну, а что там с тестом, Оля его дочь или нет? Очень надеюсь, что Маша всё таки расскажет про разговор с Витой....

avatar
03.08.2024, 01:26:53

Овца овцой честное слово

avatar
03.08.2024, 01:01:23

Макс сказал бы бывшей давай поговорим при Мше мне от нее скрывать нечего.Да куда там!!! Маша только глазками хлопает. Подумала бы хорошенько о чем  они буду там говорить?  Эх Маша, Маша!

avatar
31.07.2024, 15:34:14

Меня так раздражает эта ггероиня. Вот сижу и думаю, как так?! Ну как можно быть такой бесхребетной?! Её куда ведут, туда и идет. Максим сказал "будешь со мной", она сразу и согласилась. Он ее уже однажды послал надолго, а её это ничему не научило. Вот что за фигня?! 

avatar
03.08.2024, 00:11:31

Если не готова спросить, шла бы хоть послушала, о чем Макс со своей бывшей говорит! Может что нового узнает.. Или опять будет голову в песке прятать?? 

Маша молодец, смогла постоять за себя. Вот только спросит ли у Максима, правда ли то, что сказала Вита или промолчит? Большое спасибо))

Добрый день! Спасибо,автор! Девочки, подскажите, пожалуйста,а как называется первая книга о Марии? Благодарю Вас!

avatar
02.08.2024, 10:11:12

Опять гг на те же грабли наступает, опять всю книгу будет молчать...У тебя ребенок, ты должна его защищать, а она опять как страус

avatar
02.08.2024, 08:16:48

Какая же эта Вита ненормальная

avatar
02.08.2024, 06:16:23

Правда наружу лезет. 

avatar
02.08.2024, 05:53:59

Может Маша теперь поговорит с Максом? Задаст нужные вопросы? Или сделает вид, что ничего не слышала, а Вита тут так мимо проходила? 

avatar
02.08.2024, 05:17:55

Снова манипуляции: о собственной дочери, вот уж где актриса! А сколько яда! Чем выяснять отношения, Вита лучше бы молилась о том, чтобы Оля оказалась
дочерью Максима, тогда будет хоть какой - то шанс на спасение. А здесь ей важнее кормушка в виде Макса, которая уплывает из её цепких ручек.

avatar
02.08.2024, 04:59:40

Так, правда вылезла наружу. Жду, как отреагирует Маша: спросит у Макса или промолчит и будет в голове держать и себя изводить? Вита вовремя явилась.

avatar
31.07.2024, 13:45:33

Как бы Маше плохо не стало, если бывшая все расскажет. А может Макс со своей женушкой этого и добиваются, поэтому она и прискакала с вещичками..Жениться Маше не предлагает, нужен только ребенок, чтобы спасти дочь. Куда меня занесло.