- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ребенок от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719598490_77.png
Эксклюзив
Ребенок от бывшего
Арина Вильде
Цикл: Отец моей подруги
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, бывшие, встреча через время
Рейтинг:
2037
2037
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#714 в Женский роман
#1275 в Современный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
28.06.2024 — 29.09.2024
Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"
🔥НОВИНКА "Испорчу тебя, девочка" УЖЕ НА САЙТЕ🔥
— Когда ты собиралась сказать, что я стану отцом?
Жесткий взгляд спускается с моего лица на округлившийся живот. Я инстинктивно прикрываю его рукой и отступаю.
— Ты отказался от нас, Максим. Откупился конвертом с деньгами. Я ничего тебе не должна... — Хочу выглядеть в его глазах храброй и сильной, хотя сама вся трясусь. Малыш, будто чувствуя отца, отбивает внутри чечетку. Во мне бьется сразу два взбесившихся сердца.
— Я не отказывался от своего ребенка, Мария. Ты хотела его скрыть и об этом мы еще обязательно поговорим позже, а пока — начинай принимать новую реальность, в которой я буду постоянно присутствовать.
— Когда ты собиралась сказать, что я стану отцом?
Жесткий взгляд спускается с моего лица на округлившийся живот. Я инстинктивно прикрываю его рукой и отступаю.
— Ты отказался от нас, Максим. Откупился конвертом с деньгами. Я ничего тебе не должна... — Хочу выглядеть в его глазах храброй и сильной, хотя сама вся трясусь. Малыш, будто чувствуя отца, отбивает внутри чечетку. Во мне бьется сразу два взбесившихся сердца.
— Я не отказывался от своего ребенка, Мария. Ты хотела его скрыть и об этом мы еще обязательно поговорим позже, а пока — начинай принимать новую реальность, в которой я буду постоянно присутствовать.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731595
418 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что тут обзывать? Мало того, что гормоны шалят, так ещё эта ссука постаралась. Я бы также скорее всего поступила. Она ещё долго продержалась. Мне вообще то его попугать хочется. Нет бы успокоить, а у него дела. А ей теперь про дела думай. Ужас ужасный столько перелумай) вообще конечно все сейчас на нервах. Будем подождать!!!)
Макс повел себя как настоящий мудак! Очень удобно обвенить во всем беременную девушку, мозги она ему делает, бедный. А то что его сука бывшая вечно лезет в его отношения, так это ничего страшного. И вместо того, чтобы заступиться, успокоить и поддержать девушку беременную его ребенком, он как истеричка сбежал от проблемы. Бедная Маша, очень надеюсь, что в ее жизни появится надежный человек рядом. Макса пока сложно назвать таковым.
Когда героиня решила все выяснить, она , оказывается мозги ему стала делать!!; Уф...
Как удобно, сделать Машу во всем виноватой, один он Д'артаньян. Сказал бы правду с самого начала, женушку бывшую вообще исключил бы из своей жизни, а так повел себя как мудак
Макс мог вести себя нормально и нормально поговорить, а не устраивать эту истерику перед беременной девушкой!!
Маша теперь еще и виноватой чувствует!!
Зря Макс не рассказал все, теперь могут быть проблемы... Он ещё ведь даже не знает дочь ему Оля или нет
Ну, а что там с тестом, Оля его дочь или нет? Очень надеюсь, что Маша всё таки расскажет про разговор с Витой....
Овца овцой честное слово
Макс сказал бы бывшей давай поговорим при Мше мне от нее скрывать нечего.Да куда там!!! Маша только глазками хлопает. Подумала бы хорошенько о чем они буду там говорить? Эх Маша, Маша!
Меня так раздражает эта ггероиня. Вот сижу и думаю, как так?! Ну как можно быть такой бесхребетной?! Её куда ведут, туда и идет. Максим сказал "будешь со мной", она сразу и согласилась. Он ее уже однажды послал надолго, а её это ничему не научило. Вот что за фигня?!
Если не готова спросить, шла бы хоть послушала, о чем Макс со своей бывшей говорит! Может что нового узнает.. Или опять будет голову в песке прятать??
Маша молодец, смогла постоять за себя. Вот только спросит ли у Максима, правда ли то, что сказала Вита или промолчит? Большое спасибо))
Добрый день! Спасибо,автор! Девочки, подскажите, пожалуйста,а как называется первая книга о Марии? Благодарю Вас!
Опять гг на те же грабли наступает, опять всю книгу будет молчать...У тебя ребенок, ты должна его защищать, а она опять как страус
Какая же эта Вита ненормальная
Правда наружу лезет.
Может Маша теперь поговорит с Максом? Задаст нужные вопросы? Или сделает вид, что ничего не слышала, а Вита тут так мимо проходила?
Снова манипуляции: о собственной дочери, вот уж где актриса! А сколько яда! Чем выяснять отношения, Вита лучше бы молилась о том, чтобы Оля оказалась
дочерью Максима, тогда будет хоть какой - то шанс на спасение. А здесь ей важнее кормушка в виде Макса, которая уплывает из её цепких ручек.
Так, правда вылезла наружу. Жду, как отреагирует Маша: спросит у Макса или промолчит и будет в голове держать и себя изводить? Вита вовремя явилась.
Как бы Маше плохо не стало, если бывшая все расскажет. А может Макс со своей женушкой этого и добиваются, поэтому она и прискакала с вещичками..Жениться Маше не предлагает, нужен только ребенок, чтобы спасти дочь. Куда меня занесло.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена