- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ребенок от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719598490_77.png
Эксклюзив
Ребенок от бывшего
Арина Вильде
Цикл: Отец моей подруги
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, бывшие, встреча через время
Рейтинг:
2037
2037
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#714 в Женский роман
#1275 в Современный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
28.06.2024 — 29.09.2024
Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"
🔥НОВИНКА "Испорчу тебя, девочка" УЖЕ НА САЙТЕ🔥
— Когда ты собиралась сказать, что я стану отцом?
Жесткий взгляд спускается с моего лица на округлившийся живот. Я инстинктивно прикрываю его рукой и отступаю.
— Ты отказался от нас, Максим. Откупился конвертом с деньгами. Я ничего тебе не должна... — Хочу выглядеть в его глазах храброй и сильной, хотя сама вся трясусь. Малыш, будто чувствуя отца, отбивает внутри чечетку. Во мне бьется сразу два взбесившихся сердца.
— Я не отказывался от своего ребенка, Мария. Ты хотела его скрыть и об этом мы еще обязательно поговорим позже, а пока — начинай принимать новую реальность, в которой я буду постоянно присутствовать.
— Когда ты собиралась сказать, что я стану отцом?
Жесткий взгляд спускается с моего лица на округлившийся живот. Я инстинктивно прикрываю его рукой и отступаю.
— Ты отказался от нас, Максим. Откупился конвертом с деньгами. Я ничего тебе не должна... — Хочу выглядеть в его глазах храброй и сильной, хотя сама вся трясусь. Малыш, будто чувствуя отца, отбивает внутри чечетку. Во мне бьется сразу два взбесившихся сердца.
— Я не отказывался от своего ребенка, Мария. Ты хотела его скрыть и об этом мы еще обязательно поговорим позже, а пока — начинай принимать новую реальность, в которой я буду постоянно присутствовать.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731584
418 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели бывшая женушка постаралась🤔 не хочется думать, что это Максим что-то задумал, а Машу сейчас выгонит 😔
Что-то не верится, что малышка умерла Маша слышала крик ребенка. Не хочется думать на Макса или его бывшая постаралась. .Как то все совпало его отъезд и ее роды. Макс тут же оказался в роддоме. Как хочется продолжения. .
вот почему я первое, что подумала, так это про Виту, которая договорилась о краже младенца? очень грустно и не верю в смерть малышки. спасибо за проду, ждём продолжения!
Слабо верится в смерть малышки. Это явно чья-то подстава. Возможно Вита это всё организовала. А то как то всё разом совпало, когда Максима рядом не было...
Спасибо очень эмоциональная глава. Витта скорее всего подкупила врачей! 😭
Благодарю вас. Не могу поверить, что ребёнок умер. Возможно, это проделки бывшей жены или сводной сестры. И новая помощница появилась так быстро? Много вопросов, но пока нет ответов. Интересно, сможет ли Максим оставить всё как есть или докопается до правды? Сейчас Машеньке нужно много терпения и сил, чтобы не терять рассудок от горя.
Не верю в смерть ребёнка. Либо Макс, либо бывшая его ребёнка Мерлин. Надеюсь не Макс.
Так все бредово, будто кошмар ей приснился
Видимо, что-то было в том чае...
как то слишком много свопадений, отъезд Максима, скорые первые роды, крик малышки и асфиксия, не верю в смерть, и точно это не дело рук Макса.
Не верю, что малышки нет. Еще и домработница новая, наверное, что-то в чай добавили для преждевременных родов. Спасибо за продолжение
Не верю. Не может быть!! 🙈🙈🙈
Ну нееет, не может быть... Не верю...
неужели похитили? прям детектив какой то)
Спасибо, Арина. Барин изволят почивать в гостевой спальне? Да на здоровье! Характер у героя премерзкий, Маше терпения. Что он на Виту не орет? Её прибить мало, так и будет дальше тягаться к нему в дом.
Ну вернулся молодец. Главное чтобы ща отсутсвие ничего не наделал. Извинилась правильно ведь она тоже вспылила.
Надеюсь все у них будет хорошо
Блин у меня одни маты на этого козла
Блин, и снова Маша извиняется, не он. Сам ей ничего не рассказывает, а потом удивляется её реакциям...Спасибо за продолжение))
И чем все это закончилось? 😂 Маша сама побежала за Максом, сама собрала и пыталась одеть кольцо, и сама же попросила прощения!! А Макс? Он даже не извинился! Признал, что Маша была не права и разрешил спать рядом с собой!!
Ну как можно быть такой слепой и наивной?? 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Это он ее обманывал, это он ее бросил и заблокировал, когда выбрал не ее, а дочь! И даже сейчас не объяснил ничего, а Маша продолжает чувствовать себя виноватой!! Нет слов!
И что это было? Маша пришла к нему в спальню, попросила прощения у него, за что? Я в шоке! Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена