Книга. "Ребенок от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего

Цикл: Отец моей подруги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2037
10539 887581

Текущий рейтинг:
#714 в Женский роман
#1275 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

28.06.2024 — 29.09.2024


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"

🔥НОВИНКА "Испорчу тебя, девочка" УЖЕ НА САЙТЕ🔥
— Когда ты собиралась сказать, что я стану отцом?
Жесткий взгляд спускается с моего лица на округлившийся живот. Я инстинктивно прикрываю его рукой и отступаю.
— Ты отказался от нас, Максим. Откупился конвертом с деньгами. Я ничего тебе не должна... — Хочу выглядеть в его глазах храброй и сильной, хотя сама вся трясусь. Малыш, будто чувствуя отца, отбивает внутри чечетку. Во мне бьется сразу два взбесившихся сердца.
— Я не отказывался от своего ребенка, Мария. Ты хотела его скрыть и об этом мы еще обязательно поговорим позже, а пока — начинай принимать новую реальность, в которой я буду постоянно присутствовать.

418 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели бывшая женушка постаралась🤔 не хочется думать, что это Максим что-то задумал, а Машу сейчас выгонит 😔

avatar
08.08.2024, 12:12:38

Что-то не верится, что малышка умерла  Маша слышала крик ребенка. Не хочется думать на  Макса или его бывшая постаралась. .Как то все совпало его отъезд и ее роды. Макс тут же оказался в роддоме. Как хочется продолжения.  .

вот почему я первое, что подумала, так это про Виту, которая договорилась о краже младенца? очень грустно и не верю в смерть малышки. спасибо за проду, ждём продолжения!

Слабо верится в смерть малышки. Это явно чья-то подстава. Возможно Вита это всё организовала. А то как то всё разом совпало, когда Максима рядом не было...

Спасибо очень эмоциональная глава. Витта скорее всего подкупила врачей! 😭

avatar
08.08.2024, 11:45:19

Благодарю вас. Не могу поверить, что ребёнок умер. Возможно, это проделки бывшей жены или сводной сестры. И новая помощница появилась так быстро? Много вопросов, но пока нет ответов. Интересно, сможет ли Максим оставить всё как есть или докопается до правды? Сейчас Машеньке нужно много терпения и сил, чтобы не терять рассудок от горя.

avatar
08.08.2024, 11:39:43

Не верю в смерть ребёнка. Либо Макс, либо бывшая его ребёнка Мерлин. Надеюсь не Макс. 

avatar
08.08.2024, 11:35:35

Так все бредово, будто кошмар ей приснился 

Видимо, что-то было в том чае...

avatar
08.08.2024, 11:20:22

как то слишком много свопадений, отъезд Максима, скорые первые роды, крик малышки и асфиксия, не верю в смерть, и точно это не дело рук Макса.

avatar
08.08.2024, 11:10:12

Не верю, что малышки нет. Еще и домработница новая, наверное, что-то в чай добавили для преждевременных родов. Спасибо за продолжение

avatar
08.08.2024, 11:08:13

Не верю. Не может быть!! 🙈🙈🙈

avatar
08.08.2024, 11:00:52

Ну нееет, не может быть... Не верю...

avatar
08.08.2024, 11:00:12

неужели похитили? прям детектив какой то)

avatar
06.08.2024, 08:42:01

Спасибо, Арина. Барин изволят почивать в гостевой спальне? Да на здоровье! Характер у героя премерзкий, Маше терпения. Что он на Виту не орет? Её прибить мало, так и будет дальше тягаться к нему в дом.

avatar
06.08.2024, 09:52:13

Ну вернулся молодец. Главное чтобы ща отсутсвие ничего не наделал. Извинилась правильно ведь она тоже вспылила.
Надеюсь все у них будет хорошо

avatar
06.08.2024, 09:17:47

Блин у меня одни маты на этого козла

Блин, и снова Маша извиняется, не он. Сам ей ничего не рассказывает, а потом удивляется её реакциям...Спасибо за продолжение))

avatar
06.08.2024, 00:41:23

И чем все это закончилось? 😂 Маша сама побежала за Максом, сама собрала и пыталась одеть кольцо, и сама же попросила прощения!! А Макс? Он даже не извинился! Признал, что Маша была не права и разрешил спать рядом с собой!! 
Ну как можно быть такой слепой и наивной?? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Это он ее обманывал, это он ее бросил и заблокировал, когда выбрал не ее, а дочь! И даже сейчас не объяснил ничего, а Маша продолжает чувствовать себя виноватой!! Нет слов! 

avatar
06.08.2024, 01:16:37

И что это было? Маша пришла к нему в спальню, попросила прощения  у него, за что?  Я в шоке!  Спасибо.