Книга. "Ребенок от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего

Цикл: Отец моей подруги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2037
10541 887540

Текущий рейтинг:
#704 в Женский роман
#1265 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

28.06.2024 — 29.09.2024


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"

🔥НОВИНКА "Испорчу тебя, девочка" УЖЕ НА САЙТЕ🔥
— Когда ты собиралась сказать, что я стану отцом?
Жесткий взгляд спускается с моего лица на округлившийся живот. Я инстинктивно прикрываю его рукой и отступаю.
— Ты отказался от нас, Максим. Откупился конвертом с деньгами. Я ничего тебе не должна... — Хочу выглядеть в его глазах храброй и сильной, хотя сама вся трясусь. Малыш, будто чувствуя отца, отбивает внутри чечетку. Во мне бьется сразу два взбесившихся сердца.
— Я не отказывался от своего ребенка, Мария. Ты хотела его скрыть и об этом мы еще обязательно поговорим позже, а пока — начинай принимать новую реальность, в которой я буду постоянно присутствовать.

418 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я всё могу понять но по отношению к героине автор очень жесток девчонка и так на терпелась уже за свои годы.

avatar
09.08.2024, 11:39:45

Господи это пристарелый кобель ей всю жизнь испортил. Я бы с ним развелась. 

avatar
09.08.2024, 16:13:33

Значит так ))

Папаша Маше оставил квартиру.

Всеми силами спасаем дочку и бежит не оглядываясь от Максима (одни проблемы от него, плюс пусть разбирается в своей семье)

Помогать ей будет супер молодой и красивый прЫнц (какой нибудь мед.брат)

И потом хеппи энд)

Счастливая мама 2 двоих детей, врач высшей категории, замужем за прекрасным человеком )))

avatar
09.08.2024, 14:12:04

Арина,а в честь подписки сегодня не будет еще проды?

avatar
09.08.2024, 13:08:04

может сестричка решила таким образом убрать Машу, т.к. у нее виды на Макса

С подпиской‍❤️‍ Печально, что Макс ни грамма не верит Маше... Вот и сейчас ей пришла смс, и она ему не скажет, потому что он не поверит. Кто интересно пишет, кто-то из персонала клиники или это игра тех кто украл ребёнка, чтоб деньги вымогать? 

avatar
09.08.2024, 10:47:36

Ставлю, что это Вита  с отцом сговорились и постарались, и никакого донора Оле не находили, тут  как раз и клетки стволовые использовали и от ребенка избавились, ведь видимо отец присмотрел Максима для второй доченьки,а  Вите просто не нужен еще наследник, т.к. об Оле тогда Максим будет думать  и заботится меньше . В общем Машу жаль, Максима нет -   виноват на 80  процентов он в этой ситуации

avatar
08.08.2024, 15:43:12

Думаю что все это бывшая руками новой помощницы по дому сотворила😡

Вита и Диана, скорее всего

avatar
08.08.2024, 17:31:10

Ну так не честно...

avatar
08.08.2024, 16:08:50

Печально....

Что за люди...

avatar
08.08.2024, 14:45:55

Понятно что постарались или Вита или сестра. Не пойму зачем...если хотят так Макса отвадить от г.героини, так наоборот нелогично. Обычно такое горе может сплотить пару...Или как-то связано с болезнью дочери?

И уж совсем не могу понять, неужели хоть у той, хоть у другой такие огромные бабки водятся чтоб это похищение состпяпать??? Это ж не один человек все провернул. Ведь Макс там мер, или кто? Шишка вобщем...Здесь всем замешанным надо идти на это с условием, что им и их семье будет обеспечена безбедная жизнь где-нибудь заграницей. Оставаться в стране после похищения ребенка мера...глупость...ведь он из-под земли достанет...ну так в теории конечно😉

avatar
08.08.2024, 14:38:17

Тоже думаю что,здесь явно замешана его бывшая жена!! Только бы Максим ее никуда не отпустил! Она будет искать свою дочь! Арина,мы уже на середине книги?

Сто процентов бывшая стырила ребенка, чтоб своей дочке отдать . Для пересадки.

avatar
08.08.2024, 14:14:13

И какая, простите, сволочь это постаралась? Определенно ребенка украли. За что все свалилось на бедную девочку? Лучше бы Максим ее не возвращал. Без него было все хорошо.

avatar
08.08.2024, 14:03:53

Ну не надо ну пожалуйста, это очень жестко.
Я так не хочу.
Сделайте так чтобы она жива была.
Не через 3-5 лет чтобы нашли

avatar
08.08.2024, 12:15:41

Спасибо, Арина. Какая тяжёлая глава! Все к одному: и домработница новая, и другой гинеколог. Тут либо сестрица, либо Вита приложили руку. И одна, и другая явно не обременены моральными принципами. Несчастная девочка, сколько испытаний!

Еще этого не хватало нам уууфффф

avatar
08.08.2024, 12:36:59

Маше нужно настоять на том, чтобы ей показали ребенка. Интересно как они вывернутся.

avatar
08.08.2024, 11:49:46

наверное бывшая постаралась