- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ребенок от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719598490_77.png
Эксклюзив
Ребенок от бывшего
Арина Вильде
Цикл: Отец моей подруги
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, бывшие, встреча через время
Рейтинг:
2037
2037
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#910 в Женский роман
#1669 в Современный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
28.06.2024 — 29.09.2024
Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"
🔥НОВИНКА "Испорчу тебя, девочка" УЖЕ НА САЙТЕ🔥
— Когда ты собиралась сказать, что я стану отцом?
Жесткий взгляд спускается с моего лица на округлившийся живот. Я инстинктивно прикрываю его рукой и отступаю.
— Ты отказался от нас, Максим. Откупился конвертом с деньгами. Я ничего тебе не должна... — Хочу выглядеть в его глазах храброй и сильной, хотя сама вся трясусь. Малыш, будто чувствуя отца, отбивает внутри чечетку. Во мне бьется сразу два взбесившихся сердца.
— Я не отказывался от своего ребенка, Мария. Ты хотела его скрыть и об этом мы еще обязательно поговорим позже, а пока — начинай принимать новую реальность, в которой я буду постоянно присутствовать.
— Когда ты собиралась сказать, что я стану отцом?
Жесткий взгляд спускается с моего лица на округлившийся живот. Я инстинктивно прикрываю его рукой и отступаю.
— Ты отказался от нас, Максим. Откупился конвертом с деньгами. Я ничего тебе не должна... — Хочу выглядеть в его глазах храброй и сильной, хотя сама вся трясусь. Малыш, будто чувствуя отца, отбивает внутри чечетку. Во мне бьется сразу два взбесившихся сердца.
— Я не отказывался от своего ребенка, Мария. Ты хотела его скрыть и об этом мы еще обязательно поговорим позже, а пока — начинай принимать новую реальность, в которой я буду постоянно присутствовать.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731642
418 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и сейчас сбегает молча! Он тоже продолжает "делать сюрпризы", а на самом деле - делать, что хочет и не советоваться с ней. С другой стороны, если она позволяет, то почему не воспользоваться?? Все равно все будет так, как он решил! Так и хочется сказать: глупая маленькая Маша! В Максе ты ищешь защиту, потому что у тебя не было отца, но он не закроет эту потребность! И что с тобой будет, если он опять тебя бросит?
Ну, уже бы что ли задала ему вопросы воднующие его, про других женщин и остальное, а так только себя накручивать будет. Очень интересно куда Максим её собрался везти, что ещё за дела?!
А продолжение будет?
А Максим получил результат ДНК, что Оля не его дочь? Или всё таки дочь и Машин ребёнок нужен для забора пуповинной крови? Что то я упустила этот момент!? И только ради этого он привёз Машу в свой дом.
Как же он бедненький, спал без неё все остальные ночи?)) Прямо не удержался, чтоб не залезть в постель. И когда он собирается рассказать ей про Олю? Или он будет всё тайно от неё поворачивать? Большое спасибо))
Он профессионально манипулирует ею.. Ее чувствами. Хочется ей подобрать другого героя. Помоложе и попорядочнее . Хотя, может ей с ее характером такой и нужен, чтобы вел ее.
Вот, вроде, и слова Максим говорит правильные, но не верится мне в его искренность. Ощущение, что роль играет, а не живет. Да, ему надо спасти дочь (здесь понятно), но ведь можно Маше объяснить все. Думаю, что она бы не отказалась помочь подруге (Оля ей тоже помогла вначале). А потом Оля выздоровит и велит отцу Машу бросить. Ведь бросит без раздумий. Хотя, почитаем, посмотрим
Вот даже сейчас он ясно говорит, что он не скучал, у него были женщины, пока она жила одна и в аду - горе, токсикоз, издевательства!! А она слышит только, что она важна для него! И все! Ну где ее голова и гордость? Почему не поговорить нормально?? Нет, ей нравится жить в обмане и слышать только то, что удобно и красиво 🙈🙈🙈
Почему Маша такая дура то... Блин
Он кинул как игрушку, не расстался нормально, деньги как последней ш.... хе оставил и в чёрный список закинул - это вообще поступок мужской конечно 😐
Сейчас тупо манипуляция, и желание помочь дочери , и то он и эту ситуацию ей преподнесёт так что она будет чувствовать себя виноватой!! Нет там любви никакой , он и жил бы дальше так , если бы Оля не заболела серьёзно. А Маша просто кладезь наивности и глупости.
Мало ему. Зря она его простила
И вот опять он выдает дозировано информацию!! Так, что у нее оттаивает сердце! Так, чтобы она снова вспомнила о своей любви к нему!! Но всей правды он не говорит!! Опять манипулирует!!
Интересно, когда расскажет все? Про болезнь, про донорство, про то, что возможно Оля не его?? Видимо, когда она уже простит и согласится на все!! Как же неприятно!!
Расстаяла Маша... Будто он её и не бросал, будто ему не было до неё дела. Маша очень добрая девочка, совсем не удивлюсь, если она нормально отреагирует на и согласится помочь Оле, когда узнает, что она очень больна. Спасибо за главу))
Опять лапшу на уши вешает.
Сейчас девочка нафантазирует себе счастливую жизнь, а потом опять будет себя собирать по кусочкам. Мне кажется, что Максим ненадежный человек.
Всё слишком просто у Макса. Захотел нашёл, у себя поселил.
Как все просто у Макса: соскучился, не может спать, пришел и остался. Утром на работу, а Маша пусть сама разбирается.. а поговорить? Объясниться и разъяснить ситуацию? Как обычно, зачем? А Маша уже и рада, что у малышки будет отец! Не знаю.. вообще не понимаю и не нравится эта ситуация!!
Как выходят проды?
Отлично написанно
правильно пока всё делает Маша, пускай Максим постарается, чтобы её вернуть... как то,у него всё слишком просто получается, оставил безо всяких объяснений, теперь ты моя....пошел на поводу у своей, возможно, не дочери...поведение мальчика , не мужчины...но то что защитил Машу перед подругами Софии и признался , что был дураком , когда её оставил, добавляет ему плюс в его карму, но пусть старается, что бы потом жизнь медом не казалась...
Че- то так жалко Машу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена