Книга. "Ребенок от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего

Цикл: Отец моей подруги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2037
10538 887707

Текущий рейтинг:
#910 в Женский роман
#1669 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

28.06.2024 — 29.09.2024


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"

🔥НОВИНКА "Испорчу тебя, девочка" УЖЕ НА САЙТЕ🔥
— Когда ты собиралась сказать, что я стану отцом?
Жесткий взгляд спускается с моего лица на округлившийся живот. Я инстинктивно прикрываю его рукой и отступаю.
— Ты отказался от нас, Максим. Откупился конвертом с деньгами. Я ничего тебе не должна... — Хочу выглядеть в его глазах храброй и сильной, хотя сама вся трясусь. Малыш, будто чувствуя отца, отбивает внутри чечетку. Во мне бьется сразу два взбесившихся сердца.
— Я не отказывался от своего ребенка, Мария. Ты хотела его скрыть и об этом мы еще обязательно поговорим позже, а пока — начинай принимать новую реальность, в которой я буду постоянно присутствовать.

418 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2024, 19:27:02

Вот и сейчас сбегает молча! Он тоже продолжает "делать сюрпризы", а на самом деле - делать, что хочет и не советоваться с ней. С другой стороны, если она позволяет, то почему не воспользоваться?? Все равно все будет так, как он решил! Так и хочется сказать: глупая маленькая Маша! В Максе ты ищешь защиту, потому что у тебя не было отца, но он не закроет эту потребность! И что с тобой будет, если он опять тебя бросит?

Ну, уже бы что ли задала ему вопросы воднующие его, про других женщин и остальное, а так только себя накручивать будет. Очень интересно куда Максим её собрался везти, что ещё за дела?! 

А продолжение будет?

avatar
20.07.2024, 15:06:13

А Максим получил результат ДНК, что Оля не его дочь?  Или всё таки дочь и Машин ребёнок нужен для забора пуповинной крови? Что то я упустила этот момент!? И только ради этого он привёз Машу в свой дом.

Как же он бедненький, спал без неё все остальные ночи?)) Прямо не удержался, чтоб не залезть в постель. И когда он собирается рассказать ей про Олю? Или он будет всё тайно от неё поворачивать? Большое спасибо))

avatar
19.07.2024, 13:30:03

Он профессионально  манипулирует ею.. Ее чувствами. Хочется ей подобрать другого героя. Помоложе и попорядочнее . Хотя, может ей с ее характером такой и нужен, чтобы вел ее. 

avatar
20.07.2024, 12:25:47

Вот, вроде, и слова Максим говорит правильные, но не верится мне в его искренность. Ощущение, что роль играет, а не живет. Да, ему надо спасти дочь (здесь понятно), но ведь можно Маше объяснить все. Думаю, что она бы не отказалась помочь подруге (Оля ей тоже помогла вначале). А потом Оля выздоровит и велит отцу Машу бросить. Ведь бросит без раздумий. Хотя, почитаем, посмотрим

avatar
20.07.2024, 09:14:24

Вот даже сейчас он ясно говорит, что он не скучал, у него были женщины, пока она жила одна и в аду - горе, токсикоз, издевательства!! А она слышит только, что она важна для него! И все! Ну где ее голова и гордость? Почему не поговорить нормально?? Нет, ей нравится жить в обмане и слышать только то, что удобно и красиво 🙈🙈🙈

avatar
20.07.2024, 07:30:31

Почему Маша такая дура то...  Блин

Он кинул как игрушку, не расстался нормально, деньги как последней ш.... хе оставил и в чёрный список закинул - это вообще поступок мужской конечно 😐

Сейчас тупо манипуляция, и желание помочь дочери , и то он и эту ситуацию ей преподнесёт так что она будет чувствовать себя виноватой!! Нет там любви никакой , он и жил бы дальше так , если бы Оля не заболела серьёзно. А Маша просто кладезь наивности и глупости. 

avatar
20.07.2024, 10:28:39

Мало ему. Зря она его простила

avatar
19.07.2024, 11:59:30

И вот опять он выдает дозировано информацию!! Так, что у нее оттаивает сердце! Так, чтобы она снова вспомнила о своей любви к нему!! Но всей правды он не говорит!! Опять манипулирует!! 
Интересно, когда расскажет все? Про болезнь, про донорство, про то, что возможно Оля не его?? Видимо, когда она уже простит и согласится на все!! Как же неприятно!! 

Расстаяла Маша... Будто он её и не бросал, будто ему не было до неё дела. Маша очень добрая девочка, совсем не удивлюсь, если она нормально отреагирует на и согласится помочь Оле, когда узнает, что она очень больна. Спасибо за главу))

avatar
19.07.2024, 12:24:36

Опять лапшу на уши вешает.

avatar
19.07.2024, 12:21:58

Сейчас девочка нафантазирует себе счастливую жизнь, а потом опять будет себя собирать по кусочкам. Мне кажется, что Максим ненадежный человек.

avatar
18.07.2024, 06:23:59

Всё слишком просто у Макса. Захотел нашёл, у себя поселил. 

avatar
17.07.2024, 23:17:54

Как все просто у Макса: соскучился, не может спать, пришел и остался. Утром на работу, а Маша пусть сама разбирается.. а поговорить? Объясниться и разъяснить ситуацию? Как обычно, зачем? А Маша уже и рада, что у малышки будет отец! Не знаю.. вообще не понимаю и не нравится эта ситуация!!

avatar
17.07.2024, 21:18:17

Как выходят проды?

avatar
16.07.2024, 17:44:02

Отлично написанно

правильно пока всё делает Маша, пускай Максим постарается, чтобы её вернуть... как то,у него всё слишком просто получается, оставил безо всяких объяснений, теперь ты моя....пошел на поводу у своей, возможно, не дочери...поведение мальчика , не мужчины...но то что защитил Машу перед подругами Софии и признался , что был дураком , когда её оставил, добавляет ему плюс в его карму, но пусть старается, что бы потом жизнь медом не казалась...

avatar
15.07.2024, 23:06:30

Че- то так жалко Машу