- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ребенок от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719598490_77.png
Эксклюзив
Ребенок от бывшего
Арина Вильде
Цикл: Отец моей подруги
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, бывшие, встреча через время
Рейтинг:
2037
2037
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1066 в Женский роман
#1949 в Современный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
28.06.2024 — 29.09.2024
Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"
🔥НОВИНКА "Испорчу тебя, девочка" УЖЕ НА САЙТЕ🔥
— Когда ты собиралась сказать, что я стану отцом?
Жесткий взгляд спускается с моего лица на округлившийся живот. Я инстинктивно прикрываю его рукой и отступаю.
— Ты отказался от нас, Максим. Откупился конвертом с деньгами. Я ничего тебе не должна... — Хочу выглядеть в его глазах храброй и сильной, хотя сама вся трясусь. Малыш, будто чувствуя отца, отбивает внутри чечетку. Во мне бьется сразу два взбесившихся сердца.
— Я не отказывался от своего ребенка, Мария. Ты хотела его скрыть и об этом мы еще обязательно поговорим позже, а пока — начинай принимать новую реальность, в которой я буду постоянно присутствовать.
— Когда ты собиралась сказать, что я стану отцом?
Жесткий взгляд спускается с моего лица на округлившийся живот. Я инстинктивно прикрываю его рукой и отступаю.
— Ты отказался от нас, Максим. Откупился конвертом с деньгами. Я ничего тебе не должна... — Хочу выглядеть в его глазах храброй и сильной, хотя сама вся трясусь. Малыш, будто чувствуя отца, отбивает внутри чечетку. Во мне бьется сразу два взбесившихся сердца.
— Я не отказывался от своего ребенка, Мария. Ты хотела его скрыть и об этом мы еще обязательно поговорим позже, а пока — начинай принимать новую реальность, в которой я буду постоянно присутствовать.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731661
418 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая же он скотина.
Охренеть, теперь ещё и Машинного ребёнка "используют" для лечения старшей стервы( сорри, но её диагноз не оправдание её конченому эгоизму ). Интересно, в какой момент Макс скажет Маше про необходимость помочь Оленьке. Тьфу, блин. Я как бабка на лавке, но по другому никак. Хорошо,хоть только стволовые клетки с пуповинной крови. А то у меня асоциация, что сейчас для Макса ребёнок Маши только как донор органов и пригодный. О Оле безпокоится хоть больна, хоть дурна. А кто про Машу безпокоился все это время? Когда бросил, когда оскорбили всей семьёй, когда мать потеряла, когда рахала санитарной, когда одна один на один с бёдрами и печалями, в одиночестве беременность проживала, когда пришлось бросить учёбу своей мечты, на которую три года поступала, что б на бюджет. Кто? Точнее из за кого это все произошло? ( кроме смерти матери). Маша- добрая душа поможет, я думаю. Только снова она разочарует, к сожалению. Идите родители, скажите Оленьке, что у неё братик появится. она очень обрадуется! (((
Я сейчас просто в шоке.Сразу подумал о Маше.
Сразу Маша стала нужна,а где же он раньше был,не интересовался вообще ее жизнью?!
Воя я так и подумала, когда прошлую проду прочитала. Охренели совсем, у Маши не спросили, зато уже всё решили. Молодцы.
Нормально однако?! Вот почему-то я не уверена,что Оля вообще его дочь. Может анализы это выяснят и ребенок не подойдёт как донор🤔
Опять использует Машу,потом дочь закатит истерику... Ведь понятно что отец выберет дочь. А Оля очень умело им манипулирует. Выздороветь,устроит скандал. Запретит отцу быть с Машей. Будет прикидываться больной и Маша опять останется одна. У кого есть деньги и власть просто не умеют любить никого кроме себя.
Мне кажется она поможет Оле, но Максима не примет
Эээх, перевелись мужики даже в книжках!!! Вот если и этот меня окончательно разочарует, перейду на бытовые фентези.... 😭
Нах**р такого главного героя. В топку его и Маше хорошего, нормального, не циничного мужчину!
А Машу спросить?? Да, она будет счастлива спасти подругу.., но !! Речь ведь идет о ее ребенке!!
Дочка заболела, сразу вспомнил, что есть Маша, подумал, возможно что ребенок его.Как он скажет ей об этом?. Неужели она согласится помочь, после всего что они ей сделали?
Вот очень интересно согласится ли Маша, так просто рассуждает ещё о нерожденном ребенке, даже о рисках для него не подумал
Да уж Максим. Сначала бросил, а потом хочешь помощи. Обидев так Машу, незнаю как он будет преподносить эту просьбу ей. Надеюсь она ему хорошенько зарядит по физиономии. ( но есть большая вероятность,что она поможет Оле)
Где продолжение?
Вот умничка, расставила приоритеты и идёт вперёд.... благодарю автора...
А как называется первая часть?
Зачем Маше совместные обеды с семьёй биоотца? Тем более представление обществу? Я думала, она хочет скрыться от Максима, а не сталкиваться с ним на приемах... Максим разочаровал. То он Машу с улицы забирает с листовками, то оболгав увольняет, не будучи в отношениях с ней. А после позорного и трусливого бегства и игнора, он даже не удосужился проконтролировать, узнать через своего водителя, как там его бывшая любовница. Может вены себе вскрыла?! Ужасает своей низостью не сам факт его ухода от Маши, а как он это сделал. И можно сколько угодно оправдывать свой мерзкий поступок истерикой дочки, разностью статусов и возраста, но единственная причина на мой взгляд, это отсутствие любви к Маше. Чистая, бескорыстная девочка, удобная во всех отношениях любовница и он, в роли господина и учителя. Не знаю, как должен автор закрутить сюжет, чтобы поверить в их совместное "долго и счастливо". Единственный момент, когда Максим отнесся к ней как к партнеру и женщине- это его рассказ о том, кто была та женщина в клубе и для чего он с ней встретился, когда Маша напилась увидев его.
А дочурка отца уж не в Максима влюблена?)) Будет весело если это так. С отцом конечно можно и не общаться, тем более если его семья так негативно настроена, но если он предлагает помощь, то почему бы и не воспользоваться ею. Большое спасибо))
Грустно и жалко Машку, которая в силу своего возраста и неопытности в сердечных делах, не понимает, что она была всего лишь вещью для Максима, пусть ЕГО, но вещью. Такие мужчины как Максим, смогут полюбить только ту женщину, которой могут гордиться, восхищаться и уважать, не только они сами, но и другие имели повод испытывать подобные чувства. Увидим ли мы того Максима из первой книги начальных глав? Или будем наблюдать за поступками мальчика третьеклассника?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена