Книга. "Ребенок от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего

Цикл: Отец моей подруги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2037
10536 887772

Текущий рейтинг:
#1066 в Женский роман
#1949 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

28.06.2024 — 29.09.2024


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего"

🔥НОВИНКА "Испорчу тебя, девочка" УЖЕ НА САЙТЕ🔥
— Когда ты собиралась сказать, что я стану отцом?
Жесткий взгляд спускается с моего лица на округлившийся живот. Я инстинктивно прикрываю его рукой и отступаю.
— Ты отказался от нас, Максим. Откупился конвертом с деньгами. Я ничего тебе не должна... — Хочу выглядеть в его глазах храброй и сильной, хотя сама вся трясусь. Малыш, будто чувствуя отца, отбивает внутри чечетку. Во мне бьется сразу два взбесившихся сердца.
— Я не отказывался от своего ребенка, Мария. Ты хотела его скрыть и об этом мы еще обязательно поговорим позже, а пока — начинай принимать новую реальность, в которой я буду постоянно присутствовать.

418 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2024, 01:20:38

Какая же он скотина. 

avatar
06.07.2024, 01:00:16

Охренеть, теперь ещё и Машинного ребёнка "используют" для лечения старшей стервы( сорри, но её диагноз не оправдание её конченому эгоизму ). Интересно, в какой момент Макс скажет Маше про необходимость помочь Оленьке. Тьфу, блин.  Я как бабка на лавке, но по другому никак. Хорошо,хоть только стволовые клетки с пуповинной крови. А то у меня асоциация, что сейчас для Макса ребёнок Маши только как донор органов и пригодный. О Оле безпокоится хоть больна, хоть дурна. А кто про Машу безпокоился все это время? Когда бросил, когда оскорбили всей семьёй, когда мать потеряла, когда рахала санитарной, когда одна один на один с бёдрами и печалями, в одиночестве беременность проживала, когда пришлось бросить учёбу своей мечты, на которую три года поступала, что б на бюджет. Кто? Точнее из за кого это все произошло? ( кроме смерти матери). Маша- добрая душа поможет, я думаю. Только снова она разочарует, к сожалению. Идите родители, скажите Оленьке, что у неё братик появится. она очень обрадуется! (((

avatar
06.07.2024, 00:57:54

Я сейчас просто в шоке.Сразу подумал о Маше.

avatar
05.07.2024, 23:58:28

Сразу Маша стала нужна,а где же он раньше был,не интересовался вообще ее жизнью?!

Воя я так  и подумала, когда прошлую проду прочитала. Охренели совсем, у Маши не спросили, зато уже всё решили. Молодцы. 

Нормально однако?! Вот почему-то я не уверена,что Оля вообще его дочь. Может анализы это выяснят и ребенок не подойдёт как донор🤔

Опять использует Машу,потом дочь закатит истерику... Ведь понятно что отец выберет дочь. А Оля очень умело им манипулирует. Выздороветь,устроит скандал. Запретит отцу быть с Машей. Будет прикидываться больной и Маша опять останется одна. У кого есть деньги и власть просто не умеют любить никого кроме себя. 

avatar
05.07.2024, 22:08:44

Мне кажется она поможет Оле, но Максима не примет

avatar
05.07.2024, 21:21:05

Эээх, перевелись мужики даже в книжках!!! Вот если и этот меня окончательно разочарует, перейду на бытовые фентези.... 😭

avatar
05.07.2024, 20:49:04

Нах**р такого главного героя. В топку его и Маше хорошего, нормального, не циничного мужчину!

avatar
05.07.2024, 20:48:02

А Машу спросить?? Да, она будет счастлива спасти подругу.., но !! Речь ведь идет о ее ребенке!!

avatar
05.07.2024, 20:47:17

Дочка заболела, сразу вспомнил, что есть Маша, подумал, возможно что ребенок его.Как он скажет ей об этом?. Неужели она согласится помочь, после всего что они ей сделали?

avatar
05.07.2024, 20:33:07

Вот очень интересно согласится ли Маша, так просто рассуждает ещё о нерожденном ребенке, даже о рисках для него не подумал

Да уж Максим. Сначала бросил, а потом хочешь помощи. Обидев так Машу, незнаю как он будет преподносить эту просьбу ей. Надеюсь она ему хорошенько зарядит по физиономии. ( но есть большая вероятность,что она поможет Оле)

Где продолжение? 

avatar
04.07.2024, 19:27:05

Вот умничка, расставила приоритеты и идёт вперёд.... благодарю автора...

avatar
04.07.2024, 08:47:36

А как называется первая часть?

avatar
03.07.2024, 05:17:10

Зачем Маше совместные обеды с семьёй биоотца? Тем более представление обществу? Я думала, она хочет скрыться от Максима, а не сталкиваться с ним на приемах... Максим разочаровал. То он Машу с улицы забирает с листовками, то оболгав увольняет, не будучи в отношениях с ней. А после позорного и трусливого бегства и игнора, он даже не удосужился проконтролировать, узнать через своего водителя, как там его бывшая любовница. Может вены себе вскрыла?! Ужасает своей низостью не сам факт его ухода от Маши, а как он это сделал. И можно сколько угодно оправдывать свой мерзкий поступок истерикой дочки, разностью статусов и возраста, но единственная причина на мой взгляд, это отсутствие любви к Маше. Чистая, бескорыстная девочка, удобная во всех отношениях любовница и он, в роли господина и учителя. Не знаю, как должен автор закрутить сюжет, чтобы поверить в их совместное "долго и счастливо". Единственный момент, когда Максим отнесся к ней как к партнеру и женщине- это его рассказ о том, кто была та женщина в клубе и для чего он с ней встретился, когда Маша напилась увидев его.

 

А дочурка отца уж не в Максима влюблена?)) Будет весело если это так. С отцом конечно можно и не общаться, тем более если его семья так негативно настроена, но если он предлагает помощь, то почему бы и не воспользоваться ею. Большое спасибо))

avatar
03.07.2024, 05:17:27

Грустно и жалко Машку, которая в силу своего возраста и неопытности в сердечных делах, не понимает, что она была всего лишь вещью для Максима, пусть ЕГО, но вещью. Такие мужчины как Максим, смогут полюбить только ту женщину, которой могут гордиться, восхищаться и уважать, не только они сами, но и другие имели повод испытывать подобные чувства. Увидим ли мы того Максима из первой книги начальных глав? Или будем наблюдать за поступками мальчика третьеклассника?