- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от бывшего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595431232_62.png
Эксклюзив
Ребенок от бывшего мужа
Анастасия Франц
Цикл: Ребёнок от
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, от ненависти до любви
Рейтинг:
7062
7062
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2155 в Современный любовный роман
#1160 в Женский роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
25.04.2020 — 21.06.2020
Аннотация к книге "Ребенок от бывшего мужа"
- Ты утверждаешь, что беременна от меня? — холодный взгляд прошёлся по мне, задержавшись на пока ещё плоском животе, внутри которого был наш малыш.
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.
Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.
Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.
Другие книги автора
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравилось, а как называется вся серия?
Спасибо большое автору за прекрасную книгу, очень понравилась : творческих успехов и вдохновения вам!!!!
Мда... Такого я не ожидала. книга не самая плохая, но явно не тянет на похвалу. Немного жалко, что купила книгу, хотя даже начало не было многообещающим. Но я не люблю бросать чтение книги посередине.
Слог примитивный, нет никакой глубины чувств, парень - тиран, девушка - безвольная тряпочка, которая любит несмотря ни на что. Семья гг-я и бывшие лучшие друзья гг-ев - злобные и жадные людишки.
Сюжет не раскрыт в полной мере. Автор затронула тему ненависти и зависти со стороны сестры гг и его новой пассии, но не рассказала ничего об этом. Мне не хватило смысла и логической наполненности в романе.
Если оценивать по десятибалльной шкале, то моя оценка 3/10.
Сюжет хорош, интересный, но всё портит героиня( К сожалению у меня ассоциация с клушей, безмолвно всё принимающей и не желающей бороться. Слишком быстро она простила Матвея. Да понимаю ситуация сложилась очень непростая, но блин почему же она у вас такая мягкотелая-то? Если бы Аду немного наделить характером история была бы просто суперской. Извините что высказалась и спасибо вам за труд!
Книга не плоха. Осталось впечатление, что смотрела мексиканский сериал. Только что имена русские.
Я иногда перечитываю эту книгу,мне она нравится,сразу купила и не жалею.
Такая эмоциональная история! столько любви и ещё больше боли! Стася потрясающе прописывает эмоции мужчин, хотя всегда казалось, что у мужчин всё примитивно) но нет, мужчины чувствуют не меньше женщин, и это чувство вины вперемешку с любовью и болью, просто нереально описаны!!!
Стася, спасибо за этот читательский оргазм от ваших книг!!!
написано черная пятница и т.п. обман!!!!! скидки нет
Не зацепило.
Очень эмоциональный роман. Понравился очень.
"Вышвырнул как котенка", "три года" не виделись и переспала, раз забеременела? Нет, женщины-тряпки точно не мое.
мне не понравилось. дочитывала между строк. не правдивая история.
у меня имя такое же как у героини!!! Ура, наконец-то нашла хоть какую то книгу с моим именем а то мне не нравилось свое имя, думала некрасивое и его никто не пользует, но как увидела что есть то стала намного лучше. Спасибо, автор, люблю вас. Книга класс!!!
обманула авторша, написано было БЕСПЛАТНО. Покупать не буду, но купила бы, если бы без обмана действовала.
слишком много штампов - тайны прошлого, болячка, богатый и девочка из дет.дома, залет с одной попытки, стерва-невеста, друг перекроивший свою жизнь ибо другому досталась "лучшая женщины". пролистала чисто по диалогам. но больше раздражает пмс у гл.героя- он в одной главе то любит то ненавидит и по бесконечному кругу. Серьёзно не понимаю откуда столько звездочек?
Книга бомба, не пожалела, что купила. Наревелась на год вперед. Спасибо))
Почитал комментарии - одни халявщики и меркантильные особи. Все слюной забрызгали. Не нравится - не читайте. Денег жаль - смотрите дешевые сериалы по ТВ. Человек время потратил, написал, как сумел, может он еще не волшебник, только учится. Сами для себя шедевр напишите и радуйтесь. Зачем гадить, не нравится - обойдите молча. Судя по рейтингу - комк нравится - слюнями не брызжут, а читают молча.
почему нет проката книги, раз уж она платная.
Где можно найти книгу"Ребенок от мужа сестры"?
Удивлена, что так много негативных комментариев. По-моему, это просто чудесная история. С одной стороны очень много нежности и теплоты, а с другой, есть, где поплакать можно. Очень рада, что у героев все хорошо закончилось)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена