Книга. "Ребенок от бывшего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего мужа

Цикл: Ребёнок от

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7062
8523 1916799

Текущий рейтинг:
#2155 в Современный любовный роман
#1160 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

25.04.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего мужа"

- Ты утверждаешь, что беременна от меня? — холодный взгляд прошёлся по мне, задержавшись на пока ещё плоском животе, внутри которого был наш малыш.
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.

Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2021, 17:30:24

Мне понравилось, а как называется вся серия?

Спасибо большое автору за прекрасную книгу, очень понравилась : творческих успехов и вдохновения вам!!!!

Мда... Такого я не ожидала. книга не самая плохая, но явно не тянет на похвалу. Немного жалко, что купила книгу, хотя даже начало не было многообещающим. Но я не люблю бросать чтение книги посередине.
Слог примитивный, нет никакой глубины чувств, парень - тиран, девушка - безвольная тряпочка, которая любит несмотря ни на что. Семья гг-я и бывшие лучшие друзья гг-ев - злобные и жадные людишки.
Сюжет не раскрыт в полной мере. Автор затронула тему ненависти и зависти со стороны сестры гг и его новой пассии, но не рассказала ничего об этом. Мне не хватило смысла и логической наполненности в романе.
Если оценивать по десятибалльной шкале, то моя оценка 3/10.

avatar
04.03.2021, 22:28:28

Сюжет хорош, интересный, но всё портит героиня( К сожалению у меня ассоциация с клушей, безмолвно всё принимающей и не желающей бороться. Слишком быстро она простила Матвея. Да понимаю ситуация сложилась очень непростая, но блин почему же она у вас такая мягкотелая-то? Если бы Аду немного наделить характером история была бы просто суперской. Извините что высказалась и спасибо вам за труд!

avatar
13.01.2021, 09:03:52

Книга не плоха. Осталось впечатление, что смотрела мексиканский сериал. Только что имена русские.

Я иногда перечитываю эту книгу,мне она нравится,сразу купила и не жалею.

avatar
04.01.2021, 01:07:32

Такая эмоциональная история! столько любви и ещё больше боли! Стася потрясающе прописывает эмоции мужчин, хотя всегда казалось, что у мужчин всё примитивно) но нет, мужчины чувствуют не меньше женщин, и это чувство вины вперемешку с любовью и болью, просто нереально описаны!!!
Стася, спасибо за этот читательский оргазм от ваших книг!!!

написано черная пятница и т.п. обман!!!!! скидки нет

Не зацепило.

avatar
30.11.2020, 19:50:15

Очень эмоциональный роман. Понравился очень.

"Вышвырнул как котенка", "три года" не виделись и переспала, раз забеременела? Нет, женщины-тряпки точно не мое.

avatar
20.11.2020, 13:39:47

мне не понравилось. дочитывала между строк. не правдивая история.

avatar
19.11.2020, 21:09:15

у меня имя такое же как у героини!!! Ура, наконец-то нашла хоть какую то книгу с моим именем а то мне не нравилось свое имя, думала некрасивое и его никто не пользует, но как увидела что есть то стала намного лучше. Спасибо, автор, люблю вас. Книга класс!!!

avatar
24.10.2020, 01:15:25

обманула авторша, написано было БЕСПЛАТНО. Покупать не буду, но купила бы, если бы без обмана действовала.

слишком много штампов - тайны прошлого, болячка, богатый и девочка из дет.дома, залет с одной попытки, стерва-невеста, друг перекроивший свою жизнь ибо другому досталась "лучшая женщины". пролистала чисто по диалогам. но больше раздражает пмс у гл.героя- он в одной главе то любит то ненавидит и по бесконечному кругу. Серьёзно не понимаю откуда столько звездочек?

avatar
17.11.2020, 21:25:59

Книга бомба, не пожалела, что купила. Наревелась на год вперед. Спасибо))

avatar
17.11.2020, 17:37:35

Почитал комментарии - одни халявщики и меркантильные особи. Все слюной забрызгали. Не нравится - не читайте. Денег жаль - смотрите дешевые сериалы по ТВ. Человек время потратил, написал, как сумел, может он еще не волшебник, только учится. Сами для себя шедевр напишите и радуйтесь. Зачем гадить, не нравится - обойдите молча. Судя по рейтингу - комк нравится - слюнями не брызжут, а читают молча.

avatar
17.11.2020, 09:29:00

почему нет проката книги, раз уж она платная.

avatar
06.11.2020, 15:48:08

Где можно найти книгу"Ребенок от мужа сестры"?

avatar
15.11.2020, 00:27:05

Удивлена, что так много негативных комментариев. По-моему, это просто чудесная история. С одной стороны очень много нежности и теплоты, а с другой, есть, где поплакать можно. Очень рада, что у героев все хорошо закончилось)