Книга. "Ребенок от бывшего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего мужа

Цикл: Ребёнок от

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7062
8527 1917051

Текущий рейтинг:
#776 в Современный любовный роман
#453 в Женский роман


Полный текст 167 стр.

25.04.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего мужа"

- Ты утверждаешь, что беременна от меня? — холодный взгляд прошёлся по мне, задержавшись на пока ещё плоском животе, внутри которого был наш малыш.
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.

Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оплатила книгу, но продолжение не открывается. Обман.

avatar
08.10.2020, 06:19:57

Жить не замечая, что у тебя "тетрада Фало " невозможно, без операции такие дети не выживают, и после операций не все выживают. Это сразу четыре порока сердца. Чушь пишите, дальше стало сразу неинтересно читать. Прежде чем включать мед.термины, узнайте что- нибудь о них.

Нежно!!! Спасибо!!!

avatar
26.09.2020, 19:09:29

Большое спасибо за замечательный рассказ!

Благодарю за интересный рассказ!!!

хороший роман, нет слов ,но цена ох и стоит это всё дороговато

avatar
16.09.2020, 23:20:01

дочитала до 13 главы, дальше можно было бы купить, но пишет "продажа приостановлено"...

avatar
17.09.2020, 00:56:42

нда... продажа прекращена, и книгу прочитать невозможно.Может автор снимет платный статус,раз такие проблемы для оплаты?

avatar
16.09.2020, 13:34:09

Все дочитала. Спасибо за книгу, прочитала на одном дыхании.

avatar
16.09.2020, 13:15:13

Я оплатила и почти все прочитала, а на эпилоге вышла информация, что нужно оплатить. Хочу дочитать. Снова что ли платить нужно?

avatar
15.09.2020, 21:22:19

я оплатила,но дочитать не даёт требует опять оплату.

Интересная книга! Советую!!!

На самом интересном не честно

Очень чувственный и эмоциональный роман. Спасибо.

avatar
30.08.2020, 18:22:19

Спасибо Вам за чудесную книгу

avatar
27.08.2020, 18:02:28

Здравствуйте, я оплатила ,а дочитать не могу,опять требуют оплату.это что каждую главу оплачивать?

avatar
27.08.2020, 10:25:45

Платить деньги за ЭТО? Автор, а вы работать не пробовали? Первые две страницы еще более менее читабельны, а вот дальше сплошной бред. Признайтесь, списали с какого нибудь мексиканского сериала? Там тоже ГГ падают с лестниц, причем регулярно.

avatar
10.07.2020, 11:34:40

Интересная история. Про интервью, я с предыдущим комментарием Екатерины согласна: срываться чтоб купить срочно тесты, как-то мягко говоря не профессионально для журналиста. По поводу окончания книг. По сути дважды «пострадал» бывший друг, который был только исполнителем. «Невеста» судимостью как я понимаю обзавелась, и то не точно . А вот сестренку и почему-то отца Матвея, как я понимаю, в наказание просто выгнали из дома. Их вина незначительна, они не подстрекатели? Отец вроде благосклонен был к Аде? Он лицемерил?
И можно ещё спросить. Зачем Марине было приглашать Аду на похороны? Это же умерла мама. Чтобы Марина не испытывала к Аде, должна была быть причина. Матвея расшевелиться (он же пил) или позлорадствовать?
Есть ещё много вопросы к задумке.
Анастасия, Вы старались очень, это видно. Но по мне, просто слишком увлеклись переживаниями и внутренней борьбой главных героев. Будет лучше, если добавить несколько штрихов.

avatar
13.08.2020, 19:27:43

Замечательная история! Очень волнительно, трогательно и проникновенно))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))