Книга. "Ребенок от бывшего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего мужа

Цикл: Ребёнок от

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7062
8533 1917290

Текущий рейтинг:
#531 в Современный любовный роман
#319 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

25.04.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего мужа"

- Ты утверждаешь, что беременна от меня? — холодный взгляд прошёлся по мне, задержавшись на пока ещё плоском животе, внутри которого был наш малыш.
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.

Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2020, 23:42:42

Поверніть попередню обкладинку. На ній ГГ більше на "Рижика" схожа)))

avatar
21.06.2020, 23:21:42

Хочу прочитать. Заинтересовалась. Спасибо.

avatar
21.06.2020, 23:17:04

Стася, реву, даже пришлось прерваться от чтения на немного... Спасибо, огромное, др чего же трогательно, все живы, дети растит, что ещё нужно для счастья, ещё один ребёнок! Спасибо, удачи, вдохновения Вам, уде читаю про Тею))))

avatar
21.06.2020, 23:16:22

Спасибо))) шикарный конец. Я прям сделала рукой,, йес,, когда Матвей выгнал сестру и отца из дома.)))

avatar
21.06.2020, 23:07:35

Хорошо что мама не узнала кто пытался разрушить счастье сына!!
Спасибо за трогательную историю!!
Все получили по заслугам!!

avatar
21.06.2020, 23:06:53

СПАСИБО за переживательная историю)))) Вдохновения Вам и музу

avatar
21.06.2020, 23:01:43

спасибо за доставленное удовольствие, думаю, что следующая книга не менее интересная

avatar
21.06.2020, 22:54:19

Спасибо огромнейшее! Получила наслаждение, читая этот роман. В будущем перечитаю еще раз. А пока скажу героям "До свидания"! и начну читать следующую историю! Спасибо еще раз! Творческих удач!

avatar
21.06.2020, 22:47:09

Спасибо!За те минуты наслаждения,которые мы провели за чтением.Удачи Вам,и начинаем или продолжаем читать следующее повествование.

avatar
21.06.2020, 22:46:41

Выяснили кто позвонил
Неугомонная.
Спасибо огромное за прекрасный роман!
Вдохновения и крепких нервов)

avatar
21.06.2020, 19:31:22

Спасибо!
Кто же ей позвонил?

avatar
21.06.2020, 20:26:00

написано, что обноления, а новой проды нет

Спасибо!

avatar
20.06.2020, 22:05:36

Мне очень понравилась книга . Спасибо ?
Следующую про их друзей обязательно прочту !

avatar
20.06.2020, 20:22:15

А кто звонил то?? И Матвей всем сестрам по серьгам раздал?

avatar
20.06.2020, 20:01:19

А как же Матвей разобрался с сестрой и своей бывшей невестой, что сказал ему его бывший друг? Как-то всё скомкано. Если честно, то осталось незавершенности, оборванности сюжета, ведь злодеи должны быть наказаны, а этого нет, а значит и радость за Аду и Матвея смазана... Грусно. ИМХО

avatar
20.06.2020, 21:54:49

Не знаю у кого тут дух захватывает! Автор, это самая скучная книга! Такое ощущение, что история не продумана до конца совсем. Эмоции не раскрыты, временной промежуток скомканн. Вот честно, читаю только из-за того, что оплатила.

avatar
20.06.2020, 20:32:58

Крышесностная глава...не поддельные эмоциии..сама плакала.Большое спасибо!И все же интересно какая гадость звонила ей?Мне кажется сестричка Матвея..Обожаю твои истории ❤❤❤