Книга. "Ребенок от бывшего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего мужа

Цикл: Ребёнок от

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7063
8535 1917533

Текущий рейтинг:
#475 в Современный любовный роман
#298 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

25.04.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего мужа"

- Ты утверждаешь, что беременна от меня? — холодный взгляд прошёлся по мне, задержавшись на пока ещё плоском животе, внутри которого был наш малыш.
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.

Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2020, 19:42:03

Женщины не спойлерьте прошу вас!! Я жду пиццу, создаю атмосферу))))

Спасибо огромное за такую чудесную историю!!! Правда хочется узнать,что же сделал Матвей с бывшей сестрой,невестой и другом - не много не понятно, хотелось бы уточнить!!! Спасибо большое!!!)))

avatar
20.06.2020, 19:02:31

Такая пронзительная часть... У меня слезы на глазах... Ада жива! Спасибо, Анастасия! Спасибо за такую сцену, читая которые понимаешь, что нет ничего важнее жизни любимого человека! Спасибо!

avatar
20.06.2020, 18:18:52

Стася, спасибо за проду, Ада такая хрупкая, но хорошо, что рядом с ней Матвей, а теперь у них большая семья, надо заботиться о малышах, любить и беречь друг друга. Жалко расставаться с героями, но лишь бы у них всё было хорошо. Ждём эпилог.

avatar
20.06.2020, 18:10:27

спасибо. было волнительно, но прочитала про Тею и узнала что все живы и здоровы, радовалась.

avatar
20.06.2020, 10:48:17

Матвей забыл о разборках и делах. Для него сейчас не существует не чего и не кого кроме Ады. Наконец он дал волю своим чувствам, вымолив прощение. Ада призналась, что любит его, значит простила, поверила. И теперь сила их любви сможет победить смерть.

avatar
20.06.2020, 08:40:48

Очень надеюсь на чудо!

avatar
19.06.2020, 21:10:44

После трудового дня это самое то,спасибо))надеюсь все у них будет хорошо:))

avatar
19.06.2020, 21:09:15

спасибо!

Жду историю Тем, чтоб душу до завтра успокоить.

Думаю тут без семейки Матвея не обошлось... Сейчас главное, чтоб с ней все ок. было. Родить и сделать операцию.

avatar
19.06.2020, 18:41:05

Упала??? Кто позвонил?? Что сказал???

avatar
19.06.2020, 16:40:36

как тяжело. интересно кто звонил.

avatar
19.06.2020, 16:20:36

очень радует такое трепетное отношение к Аде и то, что она сказала ему те заветные слова, под конец и уже мое сердце екнуло, теперь какой-то звонок...очень интересно, спасибо

avatar
19.06.2020, 16:38:26

Спасибо. Удивляет, ведь 3 года жил без неё? =)))

avatar
19.06.2020, 16:11:27

Накал страстей, и что за звонок. На самом пике конец главы, дожить бы до следующей.

avatar
19.06.2020, 15:15:10

Роман супер!!! когда следующая прода?

Неужели любовь не победит?! И останется боль обид, да ещё... порок сердца, нет не верю. Верю в любовь... всепобеждающая!!!