- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от бывшего мужа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595431232_62.png
Ребенок от бывшего мужа
Анастасия Франц
Цикл: Ребёнок от
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7063
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#429 в Современный любовный роман
#265 в Женский роман
Публикация:
25.04.2020 — 21.06.2020
Аннотация к книге "Ребенок от бывшего мужа"
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.
Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА может еще так глав 11-15-ть? Пожалуйста!
Я затаилась в окопе, читаю коментарии и жду окончания книги, чтобы залпом прочитать. Комментарии показывают, что сюжет огонь? вон как проды требуют)))
Ух ты, комментарии подчищают)))
Боже, какое напряжение!!! Какие эмоции! Какое кубло змеиное вокруг влюбленных!!!
Я тоже недавно "повесилась" что один автор не выкладывает проды когда общает, и намекнула на график. Но потом подумала что не стоило. Девчонки если видите что нету проды значит будет поже. В это время читайте другие произведения или убирайтесь дома, делайте вкусняшки для вас и ваших любимых. Нам всем интересно это история и все мы ждём. Если жалко ваших нервов лудще берете их. По логической цепочке понятно что история заканчивается, так давайте без негатива и продолжим читать.
Я замерла в ожидании проды!
Спасибо!
Что-то подсказывает, что сдесь будут кесарево в 7 мес., а потом аперация на сердце экстрактренная. Тут самой рожать нельзя только спиналка.
Для Матвея большой шок!!! Его мысли в этой ситуации поиск выххода,.... Спасибо за проду!!! Книга затрагивает все чувства!!! Когда приблизительно будет прода?
Спасибо большое за проду) ❤️❤️❤️
Я злобно потираю ручки. Да я такая, мстительная, злая. Но Матвей должен был получить по заслугам. Этот удар ниже пояса. Но он равнозначен тому какой получила Ада от Матвея. И надеюсь он теперь не будет в молчанку играть. А будет говорить и говорить потому, что можно не успеть сказать как любиш, как молиш о прощении. Новый день может быть последним днем. Спеши Матвей, спеши перевести чувства в слова. А мы будем переживать за тебя и Аду. Переверни для неё мир. Найди лекарство от всех болезней для своей любимой!!!
Вот теперь Матвей должен сделать все возможное и не возможное тоже чтоб спасти Аду и малышей....как же ей сейчас плохо...слов нет, но верить в хэ никто не запрещает!
я надеюсь он сделает всё возможное и не возможное чтобы спасти всех
Вот и организуй Швейцарию, Матвей.Бедная Ада
спасибо!надеюсь не упустит
возможность поддержать Аду?
Благодарю!
спасибо!
Аж жалко Аду. Но что ж все в руках автора
Спасибо, Анастасия! Мне очень нравится книга! В последнее время читаю со слезами на глазах.
Теперь вообще не понимаю, как Ада выдержит роды. Ей говорили, что опасно в приципе рожать, а двойня это же гораздо тяжелее...
А когда ждать следующюю проду?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена