Книга. "Ребенок от бывшего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего мужа

Цикл: Ребёнок от

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7063
8534 1917577

Текущий рейтинг:
#429 в Современный любовный роман
#265 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

25.04.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего мужа"

- Ты утверждаешь, что беременна от меня? — холодный взгляд прошёлся по мне, задержавшись на пока ещё плоском животе, внутри которого был наш малыш.
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.

Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2020, 23:12:00

А может еще так глав 11-15-ть? Пожалуйста!

avatar
18.06.2020, 23:32:39

Я затаилась в окопе, читаю коментарии и жду окончания книги, чтобы залпом прочитать. Комментарии показывают, что сюжет огонь? вон как проды требуют)))

avatar
18.06.2020, 13:47:03

Ух ты, комментарии подчищают)))

avatar
18.06.2020, 21:34:40

Боже, какое напряжение!!! Какие эмоции! Какое кубло змеиное вокруг влюбленных!!!

avatar
18.06.2020, 16:48:29

Я тоже недавно "повесилась" что один автор не выкладывает проды когда общает, и намекнула на график. Но потом подумала что не стоило. Девчонки если видите что нету проды значит будет поже. В это время читайте другие произведения или убирайтесь дома, делайте вкусняшки для вас и ваших любимых. Нам всем интересно это история и все мы ждём. Если жалко ваших нервов лудще берете их. По логической цепочке понятно что история заканчивается, так давайте без негатива и продолжим читать.

avatar
18.06.2020, 20:24:43

Я замерла в ожидании проды!
Спасибо!

Что-то подсказывает, что сдесь будут кесарево в 7 мес., а потом аперация на сердце экстрактренная. Тут самой рожать нельзя только спиналка.

Для Матвея большой шок!!! Его мысли в этой ситуации поиск выххода,.... Спасибо за проду!!! Книга затрагивает все чувства!!! Когда приблизительно будет прода?

Спасибо большое за проду) ❤️❤️❤️

avatar
18.06.2020, 17:35:39

Я злобно потираю ручки. Да я такая, мстительная, злая. Но Матвей должен был получить по заслугам. Этот удар ниже пояса. Но он равнозначен тому какой получила Ада от Матвея. И надеюсь он теперь не будет в молчанку играть. А будет говорить и говорить потому, что можно не успеть сказать как любиш, как молиш о прощении. Новый день может быть последним днем. Спеши Матвей, спеши перевести чувства в слова. А мы будем переживать за тебя и Аду. Переверни для неё мир. Найди лекарство от всех болезней для своей любимой!!!

Вот теперь Матвей должен сделать все возможное и не возможное тоже чтоб спасти Аду и малышей....как же ей сейчас плохо...слов нет, но верить в хэ никто не запрещает!

avatar
18.06.2020, 16:51:09

я надеюсь он сделает всё возможное и не возможное чтобы спасти всех

avatar
18.06.2020, 16:45:26

Вот и организуй Швейцарию, Матвей.Бедная Ада

avatar
18.06.2020, 16:44:27

спасибо!надеюсь не упустит
возможность поддержать Аду?

avatar
18.06.2020, 16:35:41

спасибо!

avatar
18.06.2020, 16:25:51

Аж жалко Аду. Но что ж все в руках автора

avatar
18.06.2020, 16:18:06

Спасибо, Анастасия! Мне очень нравится книга! В последнее время читаю со слезами на глазах.

avatar
16.06.2020, 15:14:29

Теперь вообще не понимаю, как Ада выдержит роды. Ей говорили, что опасно в приципе рожать, а двойня это же гораздо тяжелее...

А когда ждать следующюю проду?