- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от бывшего мужа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595431232_62.png
Ребенок от бывшего мужа
Анастасия Франц
Цикл: Ребёнок от
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7063
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#392 в Современный любовный роман
#247 в Женский роман
Публикация:
25.04.2020 — 21.06.2020
Аннотация к книге "Ребенок от бывшего мужа"
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.
Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭтот козлина продолжает трепать ей нервы. Теперь она виновата в том, что не виновата!! Сволочь!!!! Пусть катиться к своей ненаглядной сестрице. они друг друга стоят две жирные гадюки.
Я вот жду когда Тея отмутузит Матвея словесно.
Очень уж хочется узнать как конкретно Матвей разобрался со своей сестрицей? А "другу", что, только набил харюшку и всё? Хотелось бы знать, что говорил Никита в отвечая на вопросы Матвея?
Благодарю!
спасибо!
Автор вы просто супер!!вчера хотела оставить коментарии после почитание глав но уснула,а сегодня появились ещё.Вы просто радуете нас.))
спасибо!
спасибо за проду. надеюсь Ада не будет его долго мурыжить, хотя понимаю, что он был слишком жесток
Мудила((( ты Матвей! Благодарю!
Бедная. Ей же нельзя волноваться, а эта ситцация эмоциональных качелей...
Спасибо! Прода до слёз!
Классная прода! Но так хочется продолжения... когда ждать???
пока что не понимаю, что будет происходить дальше...даже догадок нет, его поведение в сегодняшней проде повергло меня в шок, что же там тот ,,друг,, такого сказал, что он снова так себя ведёт
спасибо
ждём продолжения )
Хотя она сейчас сама не в лучшей ситуации.
Вот немного отпустить ситуацию и все... Устроить вечер откровений, попросить прощения за те три года, тут все сложно, но нереального ничего нет. Можно объясниться с человеком и не выдумывать ничего. Матвей очень тяжёлый человек, то что он сам себе сейчас противен это хорошо, но вот его вспышки эмоций и диктаторские замашки пугают, вот все как я хочу. Так трудно он же не даёт расслабиться. Может он был другим, до того рокового дня, но вот что его сейчас в Аде смущает чему опять не верит, завоевывай доверие Дебишка, какая ещё правда нужна. Ада любит и просто не может противостоять его напору, поверьте таким людям очень трудно давать отпор, им потом втройне тяжелее.
А, может ну его, этого Матвея..... пусть, вон к своим "любимым" валит - сестре и невесте..... тем более, за то, что Ритка так от него лещей и не получила за свой проступок, он вообще не вправе что-то предъявлять Аде или условия какие-то ставить....... ну, не заслуживает он ее, от слова совсем))
Я, извиняюсь, он что идиёт!!! Прощения просить не буду(очень по мужски!!) , уйду и буду ждать пока сама не позовёт(вали, не позовёт никогда, так как мысли читать не умеет) ,доказывать буду поступками(такими же идиотскими как были до этого)так как ей нельзя волноваться (а сейчас, что было? пошла вон, куда пошла? Очередной поступок идиота).
Да,автор что-то с двойней перемудрила. Ада до этого лежала в больнице, роженица проблемная, да в таких случаях контроль полный, а тут только к середине беременности заметили двойню. Не верю. После таких ляпов пропадает желание читать дальше.
Здравствуйте. Странно, что про двойню только сейчас узнали, а как же первый скрининг? Сейчас достаточно хорошие аппараты УЗИ и второе сердце должны были услышать, тем более это обязательное условие для акушера, который ведет беременность отслеживать сердцебиение и он обязательно бы услышал второе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена