Книга. "Ребенок от бывшего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок от бывшего мужа

Цикл: Ребёнок от

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, встреча через время, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
7064
8535 1918113

Текущий рейтинг:
#390 в Современный любовный роман
#249 в Женский роман


Полный текст 167 стр.

25.04.2020 — 21.06.2020


Аннотация к книге "Ребенок от бывшего мужа"

- Ты утверждаешь, что беременна от меня? — холодный взгляд прошёлся по мне, задержавшись на пока ещё плоском животе, внутри которого был наш малыш.
- Да. Я жду от тебя ребёнка.
- И что ты от меня хочешь? Чтобы я вас содержал? А может, — подносит руку к губам в задумчивом жесте, — чтобы вновь женился на тебе?
- Мне не нужны ни твои деньги, ни ты сам, Огнев, — сердце кольнуло. Эти слова словно пощёчина.
- Тогда что?
- Чтобы ты знал, что через полгода ты станешь отцом. Если не веришь, позже, когда будет можно, проведём тест на отцовство.

Предупреждение: Очень эмоционально, чувственно, больно, сладко и горько.

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2020, 01:25:41

Спасибо. А сейчас чего выбесил её? по прывичке? (

Чувство вины перед Адой на лицо. Все узнал, надо время переварить. Человек весь на эмоциях. Мужики не бабы, что по горячим следам жилетку ищат. Им надо успокоиться, потом они только смогут вам рассказать, а тут ещё и чувство вины и что его как ЛОХа провели, а он поверил всем только не Аде. Его явно гложит, что как Сейчас смотреть ей в глаза и не потерять, завоевать и вымолить прощение. В следующей проде все мысли Матвея будут изложены... Далее его ждут более жуткие потрясения, последствия его действий, что он может навсегда потерять Аду... Она то это понимает и просто блокирует все это... Ждём проду как можно раньше.

Спасибо огромное!!!)))

Подскажите пожалуйста, сегодня ждать продолжения?)))

avatar
15.06.2020, 15:55:53

Действительно в последние разы проды были не часто.
НО!!!! Автор ставит не малые куски. Читаешь а после этого нет чувства что мало.

Так что ждём с нетерпением!
Спасибо

avatar
15.06.2020, 15:04:13

ждем проду

Дорогой автор скажите пожалуйста, когда можно ждать продолжение??? А то вы писали,что закончите в 20 числах,а кажется что история ещё совсем не закончена. Каждый день захожу по несколько десятков раз!!!)))

avatar
14.06.2020, 22:24:00

почему обещали продолжение 6-7 дней в неделе если выкладываете только 1 раз.Если бы знала то не купила.Это первый и последний раз!!!

avatar
14.06.2020, 17:49:37

Я уже зашла сюда за три дня раз 10)

когда прода?

avatar
14.06.2020, 16:13:05

Переломный момент в отношениях Ады и Матвея скорее всего наступит когда он узнает что ценой своей жизни Ада вынашевает их ребёнка, и он может навсегда потерять любимую женщину... Спасибо дорогой автор, ждём продолжения :)

avatar
13.06.2020, 19:39:55

Все больше прихожу к мнению,что , чтобы главный герой ни сделал бы,не достоин он прощения. Пусть дальше живёт со своей "невестушкой" и любимой сестричкой,они друг друга достойны. Если этим гадюкам нашел оправдание,то Аду растоптал по всем фронтам. Появился бы тот,кто ценил бы Аду,чтобы кусал локти от досады.

avatar
13.06.2020, 14:09:56

Дорогой автор, а когда продолжение?

avatar
13.06.2020, 08:59:33

Согласна с вами на все 100%. Благородный б.. ть. Да только благородство у него какое-то однобокое. На невинных не распространяется. А виноватую и не думает наказывать уже "понял и простил". А жену враз размазал и уничтожил. И плевать ему было, что с ней могло статься ночью. И еслиб утром нашли её изуродованное и изнасилованное тело, он бы ещё канкан на её гробу станцевал!!Так вот пусть и дальше живёт со своими змеями, другого он не заслуживает.

avatar
11.06.2020, 18:50:26

А что так? Если бы она убила Рыжулю, то тоже бы не тронул? Потому что сестра, правда что ли? А жену выкинуть без шанса оправдаться рука поднялась... Высокие отношения, что сказать. М...к.

avatar
12.06.2020, 06:52:40

Спасибо большое с нетерпением жду продолжение ❤❤❤

с такими как Марина жизнь поступает жестока. Она ни к чему не стремится, а вот Ада уже добилась определенных высот в карьере, а вот тут у разбитого корыта девочка останется, мамы нет, папа тоже не всегда сможет обеспечивать, ну от брата помощи после всего тем более не стоит ждать. Ждём месть Матвея. Самое трудное будет с Адой найти контакт.

avatar
11.06.2020, 20:13:56

Я почти не дышала читая мысли Матвея...это пиз...ц как больно! Это с..ка сестра я думаю не будет ничего осознавать ничего всё оставшуюся жизнь. Ведь есть такие люди которые думают что выше всех. Она не заслуживает большего внимания, пощёчина и игнор брата на всю жизнь это меньшее для её поступка, но больше Матвей ничего не должен с ней делать. Хорошо что он сдержывал себя, если он раньше проявил себя как идиот, то сейчас доказал что он мужчина. Спасибо! Не разочаровали! Так держать!

avatar
11.06.2020, 19:39:38

ура событиям!
но немного нелогично...
жену, которую он ‘так сильно любил’ без выяснения выгнал, а сестру, которую тоже ‘любил и лелеял’ почти просто отпустил просто потому что сестра? несостыковочка какая-то, которая не даёт мне покоя...
молодец, что дал отпор словесно, но для неё этого мало, она даже не посмотрела на смерть ребёнка...
время, конечно, покажет, но если ей так сойдёт с рук и он просто перестанет с ней общаться...такое себе наказание..
хотя годы идут, может он ,,повзрослел,, и понял, что не надо на эмоциях рубить с плеча..., (но тогда в его размышлениях в предыдущих главах этого не видно и он все ещё был уверен в правоте своих действий..) или ещё на какие мысли возраст навёл, не знаю.
несмотря на это очень жду продолжения, спасибо!
буду очень благодарна, если напишите примерную дату выхода новой главы, а то я каждый час иногда захожу и обновляю, иначе мое любопытство меня съест))))

когда следующая прода?Хочется быстрее всех наказать