- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от чудовища
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628540931_55.png
Ребенок от чудовища
Николь Келлер
Цикл: Сумасшедшие папочки
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок
Рейтинг:
4226
4226
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2063 в Современный любовный роман
#444 в Короткий любовный роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
09.08.2021 — 30.10.2021
Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"
- Зачем мы тебе? - шепчу, отступая назад и обнимая свой живот в защитном жесте. - Ты же сам отвёз меня тогда на... аборт, - последнее слово даётся мне с трудом.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.
Другие книги автора
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день Николь, в книге 19 глав, но не похоже, чтобы так заканчивалась, хочется, чтобы было счастливое завершение книги.
оплатила книгу, но с 20 главы нет текста....
Спасибо, не могла оторваться, пока не дочитала до конца. Как и вы последние страницы дочитывала со слезами на глазах.
В аннотации кнопочка "История Авроры и Артема" - под ней другая история))))
Такая душевная, тяжёлая книга. Но несмотря на это классная. Сколько боли из-за какой-то твари, которая сломала жизнь четырёх замечательных людей. Боже, я рыдала читая про Богдана и Диану. Жестоко, не представляю как они пережили это.
Артём изменился, тут он меня порадовал.
А Ингу я бы пропустила через семь кругов ада, несколько раз . И этого было бы мало
Спасибо за эпилог. Прям порадовалась за них всех, они действительно заслужили своё счастье ❤
Эта история перетряхнула меня, заставила сопереживать и плакать. ХОрошо, что всё закончилось счастьем, что они полюбили друг друга. что рядом оказались настоящие друзья. Но ведь дочку могли и не найти. Этой Инге трёх смертей мало. Разве это женщина- хладнокровная рептилия. змея. Хорошо, что от неё не появилось детей, не известно, чтобы из этого вышло. А вот Диана и Богдан выстрадали свое счастье, в любви и преданности. И у них будут счастливые дети. Спасибо за книгу , написанную с такой любовью. за труд. удачи в жизни и творчестве
Спасибо большое за книгу. С Инной не совсем понятно так хотела держать возле себя Артема что четыре раза делала аборт? Странно. В реальности женщина особенно умная уже бы родила и привязала бы к себе мужчину. Такие жертвы в виде подмены в роддоме не стоили того чтобы это всё творить. Она должна была сразу понять что у Артема влечение к жене. Странно. Он что Рокфеллер магнат какой то что она так вцепилась за него. Сумасшедшая правда
Замечательная книга! Спасибо! ? Вдохновения вам!
Здравствуйте! Заплатила за книгу , а она не открывается. И что делать?
С удовольствием прочла вторично, без слез так и не обошлось. Читаю Ваши романы с большим удовольствием.
как же это было больно, горько, обидно, сладко, и снова больно, и снова горько, и снова сладко! сколько эмоций - что я и наплакалась, и нарадовалась, просто не передать словами, какая это трогательная история! автору большое спасибо за веру, всепрощение, надежду, справедливое наказание и бесконечную любовь!!!
книга просто супер)))
Оочень эмоциональная книга!!! По сюжету можно фильм снять!! Спасибо автору!!
Вот это я понимаю,, просто класс, нет слов!!!Такие эмоции!!! Это теперь моя любимая книга!!! Спасибо огромное за чудесную историю!!!
Очень интересная история, очень рада за Диану и Богдана, что смогли отпустить всю боль.
Примите слова благодарности, творческих успехов, лёгкого пера, здоровья Вам.
Читала на одном дыхание, так увлекло. Прочитала обе части за вечер. Люблю когда написано легко. Теперь, я ваша большая поклоница.
Спасибо огромное за такую эмоциональную историю непростой любви! Спасибо за ХЭ! Вам, Николь здоровья, счастья, вдохновения! И до встреч в новых историях!
Про Богдана и Диану есть книга?
У меня в архиве более 100 книг! И что я хочу сказать, эта первая и пока единственная которую я пошла читать второй раз, причём с первой части!!! Пыталась копить проды, но каждый раз увидев +4…. Срывалась? Спасибо вам, очень эмоционально!
прочитала два раза подряд. не могла оторваться. плакала переживала за героев. понравилась эта история любви. удачи автору!!! творческих успехов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена