Книга. "Ребенок от чудовища" читать онлайн

Ребенок от чудовища

Цикл: Сумасшедшие папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4226
9339 1089051

Текущий рейтинг:
#2063 в Современный любовный роман
#444 в Короткий любовный роман


Полный текст 159 стр.

09.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"

- Зачем мы тебе? - шепчу, отступая назад и обнимая свой живот в защитном жесте. - Ты же сам отвёз меня тогда на... аборт, - последнее слово даётся мне с трудом.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2022, 11:09:08

Добрый день Николь, в книге 19 глав, но не похоже, чтобы так заканчивалась, хочется, чтобы было счастливое завершение книги.

avatar
09.01.2022, 09:16:23

оплатила книгу, но с 20 главы нет текста....

avatar
04.12.2021, 23:42:37

Спасибо, не могла оторваться, пока не дочитала до конца. Как и вы последние страницы дочитывала со слезами на глазах.

avatar
03.12.2021, 15:51:40

В аннотации кнопочка "История Авроры и Артема" - под ней другая история))))

avatar
01.12.2021, 21:56:05

Такая душевная, тяжёлая книга. Но несмотря на это классная. Сколько боли из-за какой-то твари, которая сломала жизнь четырёх замечательных людей. Боже, я рыдала читая про Богдана и Диану. Жестоко, не представляю как они пережили это.
Артём изменился, тут он меня порадовал.
А Ингу я бы пропустила через семь кругов ада, несколько раз . И этого было бы мало
Спасибо за эпилог. Прям порадовалась за них всех, они действительно заслужили своё счастье ❤

avatar
28.11.2021, 17:51:23

Эта история перетряхнула меня, заставила сопереживать и плакать. ХОрошо, что всё закончилось счастьем, что они полюбили друг друга. что рядом оказались настоящие друзья. Но ведь дочку могли и не найти. Этой Инге трёх смертей мало. Разве это женщина- хладнокровная рептилия. змея. Хорошо, что от неё не появилось детей, не известно, чтобы из этого вышло. А вот Диана и Богдан выстрадали свое счастье, в любви и преданности. И у них будут счастливые дети. Спасибо за книгу , написанную с такой любовью. за труд. удачи в жизни и творчестве

Спасибо большое за книгу. С Инной не совсем понятно так хотела держать возле себя Артема что четыре раза делала аборт? Странно. В реальности женщина особенно умная уже бы родила и привязала бы к себе мужчину. Такие жертвы в виде подмены в роддоме не стоили того чтобы это всё творить. Она должна была сразу понять что у Артема влечение к жене. Странно. Он что Рокфеллер магнат какой то что она так вцепилась за него. Сумасшедшая правда

avatar
18.11.2021, 14:28:33

Замечательная книга! Спасибо! ? Вдохновения вам!

avatar
14.11.2021, 16:00:48

Здравствуйте! Заплатила за книгу , а она не открывается. И что делать?

avatar
12.11.2021, 00:20:45

С удовольствием прочла вторично, без слез так и не обошлось. Читаю Ваши романы с большим удовольствием.

avatar
10.11.2021, 03:09:47

как же это было больно, горько, обидно, сладко, и снова больно, и снова горько, и снова сладко! сколько эмоций - что я и наплакалась, и нарадовалась, просто не передать словами, какая это трогательная история! автору большое спасибо за веру, всепрощение, надежду, справедливое наказание и бесконечную любовь!!!

книга просто супер)))

avatar
06.11.2021, 19:25:54

Оочень эмоциональная книга!!! По сюжету можно фильм снять!! Спасибо автору!!

avatar
04.11.2021, 15:21:42

Вот это я понимаю,, просто класс, нет слов!!!Такие эмоции!!! Это теперь моя любимая книга!!! Спасибо огромное за чудесную историю!!!

Очень интересная история, очень рада за Диану и Богдана, что смогли отпустить всю боль.
Примите слова благодарности, творческих успехов, лёгкого пера, здоровья Вам.

Читала на одном дыхание, так увлекло. Прочитала обе части за вечер. Люблю когда написано легко. Теперь, я ваша большая поклоница.

avatar
01.11.2021, 23:07:42

Спасибо огромное за такую эмоциональную историю непростой любви! Спасибо за ХЭ! Вам, Николь здоровья, счастья, вдохновения! И до встреч в новых историях!

avatar
01.11.2021, 10:46:58

Про Богдана и Диану есть книга?

У меня в архиве более 100 книг! И что я хочу сказать, эта первая и пока единственная которую я пошла читать второй раз, причём с первой части!!! Пыталась копить проды, но каждый раз увидев +4…. Срывалась? Спасибо вам, очень эмоционально!

avatar
31.10.2021, 22:49:47

прочитала два раза подряд. не могла оторваться. плакала переживала за героев. понравилась эта история любви. удачи автору!!! творческих успехов!!!