- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ребенок от чудовища
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628540931_55.png
Ребенок от чудовища
Николь Келлер
Цикл: Сумасшедшие папочки
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок
Рейтинг:
4226
4226
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2472 в Современный любовный роман
#557 в Короткий любовный роман
Полный текст
159 стр.
Публикация:
09.08.2021 — 30.10.2021
Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"
- Зачем мы тебе? - шепчу, отступая назад и обнимая свой живот в защитном жесте. - Ты же сам отвёз меня тогда на... аборт, - последнее слово даётся мне с трудом.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.
Другие книги автора
852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока читала прочувствовала каждую эмоцию которую Николь вы вложили в историю, некоторые главы было тяжело читать, слезы так и капли, и я очень рада что в конце у всех героев сложилось все хорошо, спасибо за эмоциональную книгу, остались глубокие чувства.
Заканчивая читать очередную книгу, думаю, что это лучшая книга автора. И так с каждой вновь прочитанной. Спасибо автору за шедевры! Сил и вдохновения для новых произведений. Николь, как всегда, на высоте!
Очень интересная и эмоционально тяжелая книга оказалась доя меня. Я так переживала за героев и особенно за Аврору, что после ее родов и смерти девочки не смогла дальше читать. Дочитала только сегодня, когда книга уже была закончена. Спасибо вам , дорогая Николь, за эту историю, творческих вам успехов и много новых замечательных книг!
Спасибо автор за очень интересную историю, и которая думаю вам далась нелегко в написании.
Ведь она была написана на эмоциях со слезами!
Спасибо вам огромное. И вдохновения вам и дальше. А также здоровья вам и вашей семье, и терпения вашей семье!)))
Несколько раз прочитала последние главьі прекрасной, необьічной, трогательной, СТРАСТНОЙ, но счастливой Истории Любви Артема и Авторьі !!!
Не хочеться с ними прощається...
Но Вьі, дорогая Николь, сделали все для того, чтобьі мьі, читатели, отпустили их в свободное ПЛАВАНЬЕ, будучи уверенньіми, ЧТО ИХ ЛЮБОВЬ ПОБЕДИЛА, СНЕСЛА ВСЕ ПРЕГРАДЬІ НА ПУТИ К СЧАСТЬЮ !!!
БЛАГОДАРЮ ВАС, МОЯ ХОРОШАЯ, ЗА ЧУВСТВА, КОТОРЬІЕ ПЕРЕПОЛНЯЛИ МЕНЯ, ПРИ ЧТЕНИИ ИХ ИСТОРИИ ...
ДО НОВЬІХ ЧУДЕСНЬІХ ВСТРЕЧ, ДОРОГАЯ НИКОЛЬ !!!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!
Спасибо большое за чудесную книгу. Очень все жизненно, переживала вместе с героями Книги. Трудно отпускать стазу таких героев, которые запали в душу. Удачи вам и вдохновения в написании новых чудесных книг.
НИКОЛЬ,, ДОРОГАЯ, МНОГОУВАЖАЕМАЯ, НЕ ПЕРЕСТАЮ УДИВЛЯТЬСЯ ВАШЕМУ ТАЛАНТУ - ДЕЛАТЬ НАС, ВАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ СЧАСТЛИВЬІМИ !!!!!
БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ТЕ ЧУВСТВА, КОТОРЬІЕ ИСПЬІТЬІВАЮ, ЧИТАЯ ВАШИ ШЕДЕВРЬІ !!!!
ДУША ПОЕТ ОТ СЧАСЬЯ, КОГДА У ГЕРОЕВ ВСЕ ХОРОШО...
СЛЕЗЬІ КАТЯТСЯ ГРАДОМ, КОГДА У НИХ ПРОБЛЕМЬІ И НЕДОРАЗУМЕНИЯ !!!
ВЕРЮ, ЧТО КОМОЧЕК СЧАСТЬЯ СДЕЛАЕТ СВОЕ ДОБРЕ ДЕЛО - СОЕДИТИТ СЕМЬЮ, ЗАСТАВИТ БЬІТЬ СЧАСТЛИВЬІМИ....ЛЮБИМЬІМИ И ЛЮБЯЩИМИ.....
ЗДОРОВЬЯ ВАМ, МИЛАЯ, УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ !!!
ЛЮБЛЮ ВАС, МОЯ ХОРОШАЯ !!!
С нетерпением жду счастливого окончания ПРЕКРАСНЕЙШЕЙ ИСТОРИИ ЛЮБВИ !!!!
спасибо за книгу.Обязательно перечитаю.Когда книга мне нравиться я заново должна пережить вместе героями .
Дякую за таку чудову книгу.
Спасибо огромное за потрясающую книгу и за предыдущую тоже. Море эмоций, вы просто молодец.
Спасибо, тоже наревелась.
Спасибо Николай за прекрасную книгу!!!Столько было волнений до слез. Но самое главное закончилось все хорошо!!!!! Николь извини опечаточка вышла в имени.
Николь, спасибо большое за книгу! Прочитала с большим удовольствием эту захватывающую историю. Очень порадовалась за Аврору и Артема. А так же за Диану и Богдана. СПАСИБО!!!
Николь, дорогая!
Спасибо вам большое за такую сложную, глубокую и очень интересную историю! Я пережила целый спектр эмоций: от полного непринятия Артема до сопереживания ему. Он, действительно, прошел большой путь трансформации. Впрочем, как и Аврора. Она повзрослела, стала мудрее, стабильнее. Оба героя прошли череду испытаний, непонимания, недоверия, отрицания, но в итоге обрели свое счастье! Они стали лучшими версиями самих себя.
Очень рада, что Диана и Богдан счастливы, и что все злодеи получили свое наказание!
И отдельная благодарность за эпилоги от лиц обоих героев :)
Любовь - это поступки. Абсолютно с вами согласна!
Теперь иду в новую историю Сабины и Роберта!)))
Слезы, да именно слезы!! Браво , концовка супер!!
супер,в конце сама прослезилась, успехов вам в дальнейшем
Ура! Спасибо вам за чудеснную историю, очень трогательно и эмоционально.
Спасибо
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
Каждое утро просыпаюсь и первым делом хватают телефон с надеждой на новые главы. И вот сегодня такой подарок, целые две главы и заключительные. Спасибо огромное за интересную историю любви, за эмоции. Книга очень понравилась, она одна из любимых, я даже не ожидала что так увлекусь чтением. Каждый раз себе обещаю, что не буду читать не законченные, но в моём арсенале таких уже 7, в которые заглядываю на день по 10 раз, с надеждой, а вдруг))
Вам желаю творческого вдохновения и ещё много красивых историй!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена