Книга. "Ребенок от чудовища" читать онлайн

Ребенок от чудовища

Цикл: Сумасшедшие папочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, ребенок

Читать
Рейтинг:
4226
9337 1089071

Текущий рейтинг:
#2472 в Современный любовный роман
#557 в Короткий любовный роман


Полный текст 159 стр.

09.08.2021 — 30.10.2021


Аннотация к книге "Ребенок от чудовища"

- Зачем мы тебе? - шепчу, отступая назад и обнимая свой живот в защитном жесте. - Ты же сам отвёз меня тогда на... аборт, - последнее слово даётся мне с трудом.
- Потому что ты - моя жена, Аврора,- эти слова звучат, как приговор на смертную казнь.
- Я хочу развестись. Ты же обещал. Сказал, что отпустишь, когда... - прикрываю глаза, потому что даже вслух не хватает сил сказать, что отца больше нет.
Артём приближается, поднимает моё лицо за подбородок и рычит мне в губы:
- Развода не будет, Аврора. Все изменилось. Мне нужен этот ребёнок.

852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пока читала прочувствовала каждую эмоцию которую Николь вы вложили в историю, некоторые главы было тяжело читать, слезы так и капли, и я очень рада что в конце у всех героев сложилось все хорошо, спасибо за эмоциональную книгу, остались глубокие чувства.

avatar
31.10.2021, 09:18:21

Заканчивая читать очередную книгу, думаю, что это лучшая книга автора. И так с каждой вновь прочитанной. Спасибо автору за шедевры! Сил и вдохновения для новых произведений. Николь, как всегда, на высоте!

Очень интересная и эмоционально тяжелая книга оказалась доя меня. Я так переживала за героев и особенно за Аврору, что после ее родов и смерти девочки не смогла дальше читать. Дочитала только сегодня, когда книга уже была закончена. Спасибо вам , дорогая Николь, за эту историю, творческих вам успехов и много новых замечательных книг!

avatar
30.10.2021, 22:19:29

Спасибо автор за очень интересную историю, и которая думаю вам далась нелегко в написании.
Ведь она была написана на эмоциях со слезами!
Спасибо вам огромное. И вдохновения вам и дальше. А также здоровья вам и вашей семье, и терпения вашей семье!)))

avatar
30.10.2021, 19:29:05

Несколько раз прочитала последние главьі прекрасной, необьічной, трогательной, СТРАСТНОЙ, но счастливой Истории Любви Артема и Авторьі !!!
Не хочеться с ними прощається...
Но Вьі, дорогая Николь, сделали все для того, чтобьі мьі, читатели, отпустили их в свободное ПЛАВАНЬЕ, будучи уверенньіми, ЧТО ИХ ЛЮБОВЬ ПОБЕДИЛА, СНЕСЛА ВСЕ ПРЕГРАДЬІ НА ПУТИ К СЧАСТЬЮ !!!
БЛАГОДАРЮ ВАС, МОЯ ХОРОШАЯ, ЗА ЧУВСТВА, КОТОРЬІЕ ПЕРЕПОЛНЯЛИ МЕНЯ, ПРИ ЧТЕНИИ ИХ ИСТОРИИ ...
ДО НОВЬІХ ЧУДЕСНЬІХ ВСТРЕЧ, ДОРОГАЯ НИКОЛЬ !!!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!

Спасибо большое за чудесную книгу. Очень все жизненно, переживала вместе с героями Книги. Трудно отпускать стазу таких героев, которые запали в душу. Удачи вам и вдохновения в написании новых чудесных книг.

avatar
28.10.2021, 11:25:41

НИКОЛЬ,, ДОРОГАЯ, МНОГОУВАЖАЕМАЯ, НЕ ПЕРЕСТАЮ УДИВЛЯТЬСЯ ВАШЕМУ ТАЛАНТУ - ДЕЛАТЬ НАС, ВАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ СЧАСТЛИВЬІМИ !!!!!
БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ТЕ ЧУВСТВА, КОТОРЬІЕ ИСПЬІТЬІВАЮ, ЧИТАЯ ВАШИ ШЕДЕВРЬІ !!!!
ДУША ПОЕТ ОТ СЧАСЬЯ, КОГДА У ГЕРОЕВ ВСЕ ХОРОШО...
СЛЕЗЬІ КАТЯТСЯ ГРАДОМ, КОГДА У НИХ ПРОБЛЕМЬІ И НЕДОРАЗУМЕНИЯ !!!
ВЕРЮ, ЧТО КОМОЧЕК СЧАСТЬЯ СДЕЛАЕТ СВОЕ ДОБРЕ ДЕЛО - СОЕДИТИТ СЕМЬЮ, ЗАСТАВИТ БЬІТЬ СЧАСТЛИВЬІМИ....ЛЮБИМЬІМИ И ЛЮБЯЩИМИ.....
ЗДОРОВЬЯ ВАМ, МИЛАЯ, УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ !!!
ЛЮБЛЮ ВАС, МОЯ ХОРОШАЯ !!!
С нетерпением жду счастливого окончания ПРЕКРАСНЕЙШЕЙ ИСТОРИИ ЛЮБВИ !!!!

avatar
30.10.2021, 15:23:45

спасибо за книгу.Обязательно перечитаю.Когда книга мне нравиться я заново должна пережить вместе героями .

Дякую за таку чудову книгу.

avatar
30.10.2021, 14:08:16

Спасибо огромное за потрясающую книгу и за предыдущую тоже. Море эмоций, вы просто молодец.

avatar
30.10.2021, 13:08:20

Спасибо, тоже наревелась.

Спасибо Николай за прекрасную книгу!!!Столько было волнений до слез. Но самое главное закончилось все хорошо!!!!! Николь извини опечаточка вышла в имени.

avatar
30.10.2021, 12:39:47

Николь, спасибо большое за книгу! Прочитала с большим удовольствием эту захватывающую историю. Очень порадовалась за Аврору и Артема. А так же за Диану и Богдана. СПАСИБО!!!

avatar
30.10.2021, 12:28:13

Николь, дорогая!

Спасибо вам большое за такую сложную, глубокую и очень интересную историю! Я пережила целый спектр эмоций: от полного непринятия Артема до сопереживания ему. Он, действительно, прошел большой путь трансформации. Впрочем, как и Аврора. Она повзрослела, стала мудрее, стабильнее. Оба героя прошли череду испытаний, непонимания, недоверия, отрицания, но в итоге обрели свое счастье! Они стали лучшими версиями самих себя.

Очень рада, что Диана и Богдан счастливы, и что все злодеи получили свое наказание!

И отдельная благодарность за эпилоги от лиц обоих героев :)
Любовь - это поступки. Абсолютно с вами согласна!

Теперь иду в новую историю Сабины и Роберта!)))

avatar
30.10.2021, 11:52:40

Слезы, да именно слезы!! Браво , концовка супер!!

супер,в конце сама прослезилась, успехов вам в дальнейшем

avatar
30.10.2021, 10:20:50

Ура! Спасибо вам за чудеснную историю, очень трогательно и эмоционально.

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!

Каждое утро просыпаюсь и первым делом хватают телефон с надеждой на новые главы. И вот сегодня такой подарок, целые две главы и заключительные. Спасибо огромное за интересную историю любви, за эмоции. Книга очень понравилась, она одна из любимых, я даже не ожидала что так увлекусь чтением. Каждый раз себе обещаю, что не буду читать не законченные, но в моём арсенале таких уже 7, в которые заглядываю на день по 10 раз, с надеждой, а вдруг))
Вам желаю творческого вдохновения и ещё много красивых историй!